закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1112, 1113, 1114, 1115, 1116, 1117, 1118 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 мар 2014, 09:27

ЛендГрейп писал(а):
Радуйся, Ксюха, ТЫ - ОСОБЕННАЯ!
Я не помню, ты на Атаке не набирала?
я радуюсь...-)))) и на атаке набирала...-))) атака была 3 дня и закончила я ее с тем же весом, что и начинала... сначалу чуток сбросила, потом на второй день набрала, ну и на третий день сбросила не много, вот и получилась атака по нулям...

Нуачо тогда? Ты стабильна! :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 мар 2014, 09:28

Arinka_ka писал(а):Привет, Сашунькин !!!!!! С отвесом :friends:
Хорошего дня в предвкушении выходных :party: :whistle2:

Привет, друг :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 мар 2014, 10:16

Кто хочет, как я когда-то...
Вот к 19.30 и ...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 мар 2014, 11:22

akozlova писал(а):Кто хочет, как я когда-то...
Вот к 19.30 и ...

Так это тогда 19.03 :yes4:
а то я думала это что-то к теме ужина :yes4: 19.30 :girl_haha:
:girl_haha: кому шо я все про ужин :girl_haha:
Последний раз редактировалось Anastasiya Ya 14 мар 2014, 11:25, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 мар 2014, 11:23

akozlova писал(а):Идеальна кургрудь :laugh3:

проста вареная? Она у меня в горле встревает... :scratch_one-s_head:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 мар 2014, 11:36

Anastasiya Ya писал(а):
akozlova писал(а):Идеальна кургрудь :laugh3:

проста вареная? Она у меня в горле встревает... :scratch_one-s_head:


Вот че хочу сказать:

Не прошло и года, как стала воспринимать курогрудь, как удобную основу, которую нужно снабжать вкусностями и приправами. Люблю с кари отбитую, с овощами, хмелисунели обожаю! с грЫБами и т.д.

Если есть пустую мороженку год, то же бы надоело, а вот с начинкой вкусно, так и с курогрудью... :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 мар 2014, 12:17

Аа, мне когда жевать ее надоедает, блендерю (не в пыль), могу кефиром развести.
А так, чебы не застревала, с чайком.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 мар 2014, 13:44

akozlova писал(а):Скажи, а какое белье, на твой взгляд, хорошее. На всякий случай.


Сашуль, привет. Извини, не было времени ответить.
Про синтетику.... Искала в интернете, какая на самом деле лучше всего. Но мне кажется, что здесь ты быстрее бы меня нашла полезную инфу :yes4:
В принципе вывод такой: любые известные фирмы, производящие спортивную одежду, уже давно перешли на хорошую качественную синтетику. Потому что: 1) быстро сохнет, 2) не воняет, 3) легкая, даже если мокрая, 4) очень долго служит.
На вкус и цвет, конечно, понятно.... Все по ощущениям. Мне нравится, но никого не соблазняю. Во всем остально, кроме спорта, предпочитаю только натуральные ткани. Синтетика исколючительно для спорта.


Про семена льна очень интересно. Про их полезные свойства вообще не переговорить. В прошлом году мы тут с несколькими дюканящимися увлеклись киселем Куманоко из семени льня, фенхеля и кориандра. Помогает от проблем кожи, у кого есть. Кому интересно, ссылка http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. ... 632&hilit=

Надеюсь, не страшно, что я тут у тебя сорю. :blush2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 мар 2014, 13:54

:connie_21: бум есть кур.грудь :connie_21:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 мар 2014, 14:43

Тук тук, :friends: это я к тебе с приветом :girl_crazy: .... и пирогом-коврижкой :connie_21: ...... но вещ-дока нету :meeting: :laugh3: :laugh3: :laugh3: , так как фото на телефоне не работает .... у меня ай-фон припиж... сорри , долбанутый :black_eye: , хоть и не роняла.... у него камера то работает, то нет :girl_hide: ....

Коврижка из мульти , но из старой Марфуши..... к Панасонику я пока еще привыкаю.... готовлюсь морально к нажатию кнопочек......


Ответить

1 ... 1112, 1113, 1114, 1115, 1116, 1117, 1118 ... 2686