закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1127, 1128, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

26 сен 2017, 12:53

Metelica писал(а):Привет!
Если быстро - гулял, если вкусно - запеки


Запекать точно не выйдет вкусно, у меня такая духовка, обнять и плакать. Ну и ждать не смогу, спать лягу. Видимо, гуляш - лучший вариант. Просто последнее время у меня только гуляш и есть, только вид мяса меняется. Индюша, курица, говяжка)))))


Re: ну-c, начнем!

26 сен 2017, 13:01

Привет физкульт красавица :kiss3: .
А мультиварка у тебя есть? Может можно и в ней запечь? На всю ночь .
В качестве иксперемента наверно можно мясо в фальгу завернуть, нашпиговать всякой морковкой, чесноком , специями и солью посыпать... в фальгу, на режим выпечка , и пусть потом стоит до утра на подогреве..... сказала эффи-"виган" ....


Re: ну-c, начнем!

26 сен 2017, 13:10

effi писал(а):Привет физкульт красавица :kiss3: .
А мультиварка у тебя есть? Может можно и в ней запечь? На всю ночь .
В качестве иксперемента наверно можно мясо в фальгу завернуть, нашпиговать всякой морковкой, чесноком , специями и солью посыпать... в фальгу, на режим выпечка , и пусть потом стоит до утра на подогреве..... сказала эффи-"виган" ....


Эль, мультиварка есть, но она уже старенькая и немощная. Пироги когда пеку или запеканки - дважды режим выпечки запускаю, с одного раза не пропекает. С мясом рисковать не хочу. Да и фольга, боюсь, пришкварится, сгорит последняя чаша. Новую чашу покупать уже не хочу, тут новую мультю надо! :mosking: А вот тушит она отлично!


Re: ну-c, начнем!

26 сен 2017, 13:21

.... а силиконовая какая форма для кекса у тебя есть ? можно ж мясо в фальгу , фальгу в силиконовую торбу или на силиконовый коврик, торбу в чашу , и выпекай , как бисквит..... 2 раза .... , а потом может и на подогреве доходить до утра то..... или ты на подогреве не оставляешь?

Ну тушеное ж тоже съедабельно !


Re: ну-c, начнем!

26 сен 2017, 14:26

effi писал(а):.... а силиконовая какая форма для кекса у тебя есть ? можно ж мясо в фальгу , фальгу в силиконовую торбу или на силиконовый коврик, торбу в чашу , и выпекай , как бисквит..... 2 раза .... , а потом может и на подогреве доходить до утра то..... или ты на подогреве не оставляешь?

Ну тушеное ж тоже съедабельно !


Эль, выпекание один цикл - 50минут. А у меня вопрос в том, чтобы не ждать час сорок) Да и за час сорок есть вариант, что не пропечется еще. За час сорок с танцами с бубном я и в духовке запеку)

Формы для кекса нет. Для бисквита только, но она больше чаши мультиварки. Хотя это, думаю, не столь принципиальный вопрос


Re: ну-c, начнем!

26 сен 2017, 16:15

Гуляш и не мучиться


Re: ну-c, начнем!

26 сен 2017, 16:36

Metelica писал(а):Гуляш и не мучиться


:yes4: :yes4: :yes4: :connie_21:


Re: ну-c, начнем!

26 сен 2017, 16:38

Быть гуляшу! :mosking:


Re: ну-c, начнем!

26 сен 2017, 23:09

вот именно))) для говядины гуляш-самое то)) Оль, я тобой восхищаюсь. Такая мудрая ты девочка :Rose: И фоточки снова чудесные. Какой же у тебя мобильник? Яблочный небось, как у Эли? Вообще, я заметила, в России это самый распространенный гаджет. Хоть в электричке, хоть на конференции какой, у большинства "яблоки". А у многих последней модели)


Re: ну-c, начнем!

27 сен 2017, 07:50

mamaptica писал(а):вот именно))) для говядины гуляш-самое то)) Оль, я тобой восхищаюсь. Такая мудрая ты девочка :Rose: И фоточки снова чудесные. Какой же у тебя мобильник? Яблочный небось, как у Эли? Вообще, я заметила, в России это самый распространенный гаджет. Хоть в электричке, хоть на конференции какой, у большинства "яблоки". А у многих последней модели)


Ириш, спасибо большое за столь приятный отзыв!
Не, у меня не яблофон, я не сторонник этой фирмы. Самый обычный asus, купленный года 3-4 назад, бюджетный) Но с камерой повезло, самой нравится!


Ответить

1 ... 1127, 1128, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133 ... 1796