закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 135, 136, 137, 138, 139

Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

11 сен 2014, 05:51

Всем приветы!
Сегодня "святой" ЧБЧ, вчера нашла в холодильнике хвост семги, досанкционный :Implication: , живем! :mosking:

Погоды радуют, но в выхи в деревню не попадем, работаем, оба, надеюсь все грибы не закончатся на этой неделе, опят еще и не было, да и клюква еще впереди...

Всем хорошего дня и похуделок и фотки для позитива!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

11 сен 2014, 06:39

Ух, какая красота! :tender:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

15 сен 2014, 15:38

Катя, ты, как всегда, редко показываешь, но метко! Удачной грибной охоты!


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

16 окт 2014, 09:40

Катюша, привет! давненько не писала о себе. Как ты?


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

01 дек 2015, 18:59

Катя, я вижу, что ты на форуме. Как дела твои?


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

06 дек 2015, 14:40

Привет Ирочка, и все кто меня еще помнит :smile3:
Дела у меня идут достаточно интенсивно, не то что писать, читать некогда, но за рецептами правда сюда ныряю регулярно :yes4: Вес у меня закрепился на уровне 67кг, год гоняла 67-69, живу практически на режиме закрепления, хлеб ем если только черный, майонез, макароны и колбасу, тоже не употребляю практически, если только застолье какое. Год назад сделала себе лазерную коррекцию зрения, так что теперь без очков. На работе пережили 3 сокращения и еще реорганизацию, теперь мы не юрлицо, а отдел. Но в наше нелегкое время нужно радоваться в принципе наличию работы :derisive:
Сын пытается учиться в свободное от девушек и подработок время, нам остается только напоминать ему постоянно, что учеба все таки важнее.
А так кручусь, дом, работа, деревня, мама, бабушка, свекровь, все требуют времени и заботы.

А ты Ирочка, молодец, я вижу практически дошла до цели! :good:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

06 дек 2015, 22:28

Катюша, привет! Рада тебя видеть. Ты, как всегда, вся в делах и полна оптимизма) Хороший результат по весу. Ты молодец! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: ПВ достигнут! -29кг! Консолидация началась.

29 сен 2019, 13:37

каааааааааааааатя... возвращайсяяя... ты мне нужна :) у меня н-я попытка


Ответить

1 ... 135, 136, 137, 138, 139