закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 289

Re: и снова ЗдрасЬте))))

23 июн 2021, 16:23

Говорят что сейчас рекорды по жаре, а тогда еще и дым был, вообще вспоминать жутко.


Re: и снова ЗдрасЬте))))

23 июн 2021, 17:41

WantToBeSlim писал(а):
Энжик писал(а):я сеня вспомнила 2010 год - когда москву смог накрыл - и было ведь еще хуже чем сейчас((((

Ага, я тогда первый раз в жизни была на грани обморока, цветные пятна перед глазами прыгали
Ну и мы стали старше, ага :girl_crazy:

Есть с чем сравнивать 8) :girl_crazy: :girl_crazy:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

23 июн 2021, 17:42

irisha писал(а):Говорят что сейчас рекорды по жаре, а тогда еще и дым был, вообще вспоминать жутко.

Давно такого не было в мск. Зато июль весь 20-22 и дождливый :yes4: :yes4:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

24 июн 2021, 08:33

Энжик писал(а):всем привет. вес на месте.
жду кд.
я сеня вспомнила 2010 год - когда москву смог накрыл - и было ведь еще хуже чем сейчас(((( или сейчас просто старше на 12 лет поэтому тяжко так от жары. ну и плюс жиры лишние прям мешаются ((((

меня просто плавит:((((((ужас, сплю с кондером, а на улице вообще без салфеток лицо мокрое:(((


Re: и снова ЗдрасЬте))))

24 июн 2021, 09:49

Ну, на нас не угодишь: Дождливое лето - ноем, жаркое - снова ноем:) Ничего, уже почти 1 месяц лета прошел, осталось чучуть потерпеть и будет комфортная осень:)


Re: и снова ЗдрасЬте))))

24 июн 2021, 10:48

Энжик писал(а):всем привет. вес на месте.
жду кд.
я сеня вспомнила 2010 год - когда москву смог накрыл - и было ведь еще хуже чем сейчас(((( или сейчас просто старше на 12 лет поэтому тяжко так от жары. ну и плюс жиры лишние прям мешаются ((((



Эхх, 10й год!
Как раз в августе, когда всё плавилось и дымилось, я выходила замуж))
Платье шила на заказ, из тоненького шелка, потому что знала об особенностях погоды. Но четко в день росписи температура упала на 16 градусов и на весь день зарядил ливень! Для народа было спасение, а мне было, мягко говоря, ну так себе))))))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

24 июн 2021, 13:15

ПростоТаня писал(а):Ну, на нас не угодишь: Дождливое лето - ноем, жаркое - снова ноем:) Ничего, уже почти 1 месяц лета прошел, осталось чучуть потерпеть и будет комфортная осень:)

конечно)))) золотую б серединку))))


Эх
х, 10й год!
Как раз в августе, когда всё плавилось и дымилось, я выходила замуж))
Платье шила на заказ, из тоненького шелка, потому что знала об особенностях погоды. Но четко в день росписи температура упала на 16 градусов и на весь день зарядил ливень! Для народа было спасение, а мне было, мягко говоря, ну так себе))))))
[/quote] лучше +16 с дождиком чем +35 и жара


Re: и снова ЗдрасЬте))))

24 июн 2021, 13:16

меня просто плавит:((((((ужас, сплю с кондером, а на улице вообще без салфеток лицо мокрое:(((
[/quote] и не только лицо.
хочется в сугроб снега кинуться и сидеть там


Re: и снова ЗдрасЬте))))

24 июн 2021, 13:17

всем прив.
вес - не знаю - даж не вставала, ибо кд , и я раздута и от жары и от них((
кашель - ад, нос - течет - я теку (((( везде и всюду.
это трендец(( пойду дальше умирать


Re: и снова ЗдрасЬте))))

24 июн 2021, 13:20

Энжик писал(а):всем прив.
вес - не знаю - даж не вставала, ибо кд , и я раздута и от жары и от них((
кашель - ад, нос - течет - я теку (((( везде и всюду.
это трендец(( пойду дальше умирать

Иди на ручки :friends: :friends: :friends: хотя при такой жаре какие «наручки» ..... о чем я !!!!!

Клубнику ела?


Ответить

1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 289