закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1569, 1570, 1571, 1572, 1573, 1574, 1575 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 июл 2014, 21:56

akozlova писал(а):Не проще. Тож самое в итоге выйдет.
Психиатра/невропатолога по любому тут.

Я уже почти смирилась :laugh3:


Хотя да... Конечно... Дорога одна только чего стоит...

Почти смирилась, следующий шаг- расслабиться и получить удовольствие. Видимо для этого гинеколога и включили в список)).


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 июл 2014, 21:59

:laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 июл 2014, 05:32

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Отчёт за день.
Вес: плюскило (75,3кг), патамушта чёта не спала…
Меню 2БО дня:
Завтрак: пирог с лимоном+кофейное желе (прям вновь подсела)+кофе;
Обед: говяжьи рёбра тушеные с капустой (доедаю со вчера);
Ужин: творог.
Вода: ОК.
Движуха: ОК.
Обруч 20мин.: ОК.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 июл 2014, 06:23

Саша Доброе Утро ! :Rose:
Хорошего тебе дня ! :girl_dance:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 июл 2014, 06:44

А у нас мед справка в автошколе стоила 2500 :swoon2: возможно конечно потому что приезжали врачи прям туда и все обследовали :Implication: .
Насчет фото в очках... 8) Это лишнее,ибо все лето люди в солнечных очках ездят :meeting: , а у меня так еще и желтые для сумерек,полный набор вообщем :don-t_mention: , а фото мое на права сделано еще зимой,там и щеки еще большие :mosking:
Вообщем,Саша, с началом тебя интересного пути :victory:
ДОБРОГО УТРА!!! Изображение


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 июл 2014, 06:59

okcal писал(а):Саша Доброе Утро ! :Rose:
Хорошего тебе дня ! :girl_dance:

Изображение

Ликуша писал(а):А у нас мед справка в автошколе стоила 2500 :swoon2: возможно конечно потому что приезжали врачи прям туда и все обследовали :Implication: .
Насчет фото в очках... 8) Это лишнее,ибо все лето люди в солнечных очках ездят :meeting: , а у меня так еще и желтые для сумерек,полный набор вообщем :don-t_mention: , а фото мое на права сделано еще зимой,там и щеки еще большие :mosking:
Вообщем,Саша, с началом тебя интересного пути :victory:
ДОБРОГО УТРА!!! Изображение

Изображение Очинтереснаго :thank_you:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 июл 2014, 07:12

akozlova писал(а):Я не спорю с тем, что форма справки особая, но врачи все те, что я проходила (только окулиста надо добавить).
И вопрос даже не в экономии денег, а в экономии времени. Я согласна оплатить по полной (у нас 1700руб) только чтобы мне перенесли всех врачей из медкнижки в эту справку.
Да, про справку говорили при записи. Запись шла 1,5 месяца (это время между набором группы), но я-то записалась в последний момент, поэтму вопрос стоит "остро".


С добрым утром, Сашунь!
Ой, смех один! У нас справка стоила 1000р. Приехал один дядя в автошколу, спросил, все ли у меня хорошо, попросил самую нижнюю строчку из таблицы окулиста прочитать, поставил отметку, что без очков водить низзя! И все! Какие там врачи, какие наркологи...Пришлось очки покупать. Так-то я всю жисть без них отходила. И думать не думала, что они нужны. А все, аж в права записали.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 июл 2014, 08:12

Саша, для информации, у нас в городе есть клиники, которые работают только на справки!
Всех делов на 15 минут (все врачи в одном месте, на каждого минута времени) и 2200 денег
Затратно но оч удобно! :Implication:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 июл 2014, 08:45

Спасибо Девули за ответы!!! :ok:
Вопрос возник, т.к. на ЧБ стала отекать, а на БО сдуваться... Карочи, все не как у всех!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 июл 2014, 09:08

Хочется сразу сделать справку на оружие...


Ответить

1 ... 1569, 1570, 1571, 1572, 1573, 1574, 1575 ... 2686