закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 108

Re: Путь к себе. Дневник.

17 мар 2013, 23:09

andragerla писал(а):Продукты, по которым тоскую: яблоки, орехи и миндаль, соки, шоколад, клубничное варенье, штрудели и сыры...

Я сейчас диетиться передумаю!
Лучше про суп:-)


Re: Путь к себе. Дневник.

17 мар 2013, 23:12

andragerla писал(а):Девочки, у меня мания и все время думаю о еде! Не голодная, нет! Думаю, что купить на следующий день, как приготовить, в каком количестве... Это нормально вообще??:)

Страаашно. Но худеть надо!
Вот почитаю еще денечек и в путь. Отрубями запаслась уже:-)


Re: Путь к себе. Дневник.

17 мар 2013, 23:32

Free писал(а):
andragerla писал(а):Девочки, у меня мания и все время думаю о еде! Не голодная, нет! Думаю, что купить на следующий день, как приготовить, в каком количестве... Это нормально вообще??:)

Страаашно. Но худеть надо!
Вот почитаю еще денечек и в путь. Отрубями запаслась уже:-)

Страшно, когда тобой управляет желудок, а не ты им! Революция!!!! Долой соблазны и сласти! Вперед к красивым платьям!


Re: Путь к себе. Дневник.

18 мар 2013, 07:23

Радость-то какая! Влезла в юбку:) Даже спокойно застегнула, не врезается:) -100 после овощного дня))))

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Последний раз редактировалось andragerla 18 мар 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.


Re: Путь к себе. Дневник.

18 мар 2013, 10:31

Картиночка прямо-таки кричит: "Думай, что ешь!";)
[img]
64185_540906785949383_2057896702_n.jpg
[/img]
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Путь к себе. Дневник.

18 мар 2013, 12:47

Сбегала в магазин и купила очень позитивную тарелочку лилового цвета с серыми веточками - прям весна-весна))) Чтоб сладкого не хотелось - скляночку с ванильным ароматизатором и палочками. Свечи ж нельзя жечь на работе.... Запах притарный, аж противно))) Дурю организм))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Путь к себе. Дневник.

19 мар 2013, 08:42

Вчера через силу ужинала. Есть не хотела, но чтобы организм не паниковал и запасы не откладывал, уверенно открыла холодильник, достала кусочек курицы и слопала!

Взвесилась сегодня -1,5 за день. Есть подозрение, что села батарейка в весах. Такого ж быть не может.... Или может? Как-то подозрительно....


Re: Путь к себе. Дневник.

19 мар 2013, 16:18

Сижу и жую побег сельдерея с огурцом... Сочно! Овощной день как-никак:)

Про его пользу читали все, а вот про вред:

Вред сельдерея

Сельдерей противопоказан беременным женщинам после 6-го месяца, а также кормящим мамам, потому как при беременности употребление этого овоща может плохо сказаться на плоде, а при кормлении грудью – может вызвать аллергию и другие негативные реакции у малыша.

Нельзя употреблять сельдерей людям, больным эпилепсией, так как это может привести к обострению симптомов болезни.

Слишком частое употребление сельдерея в пищу абсолютно противопоказано людям, имеющим камни в почках. К сожалению, были отмечены случаи, когда после чрезмерного поедания этого овоща люди оказывались на больничной койке из-за резко возникающего активного движения камней. Поэтому тем, у кого проблемы с почками лучше воздержаться от его употребления, а лучше обратить свое внимание на огурцы, благотворным образом влияющие на работу мочевой системы.

Тем, кто страдает гастритом или язвенной болезнью желудка тоже следует быть особенно осторожными с сельдереем.


Re: Путь к себе. Дневник.

19 мар 2013, 16:43

andragerla писал(а):Вчера через силу ужинала. Есть не хотела, но чтобы организм не паниковал и запасы не откладывал, уверенно открыла холодильник, достала кусочек курицы и слопала!

Взвесилась сегодня -1,5 за день. Есть подозрение, что села батарейка в весах. Такого ж быть не может.... Или может? Как-то подозрительно....

Какой результат классный! Поздравляю! :Rose: :good:


Re: Путь к себе. Дневник.

19 мар 2013, 16:59

Orhideya писал(а):
andragerla писал(а):Вчера через силу ужинала. Есть не хотела, но чтобы организм не паниковал и запасы не откладывал, уверенно открыла холодильник, достала кусочек курицы и слопала!

Взвесилась сегодня -1,5 за день. Есть подозрение, что села батарейка в весах. Такого ж быть не может.... Или может? Как-то подозрительно....

Какой результат классный! Поздравляю! :Rose: :good:

Я вся в сомнениях, если честно... Трижды на весы взлетала утром - удивлялась. Может глюканули? Могли дети их подбросить и не поймать, например))) Переживаю... Хоть бы, хоть бы реально так :blush2:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 108