закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 202, 203, 204, 205, 206

Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

05 июн 2014, 10:00

Пришла пожаловаться, слетела с катушек, нарушаю каждый день, набрала уже 5 кг! сейчас вес 71:( Никак не могу себя в руки взять, хоть по чуть-чуть, но нарушаю, фруктов хочется и овощей, жру их каждый день, где взять силу воли?


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

05 июн 2014, 22:07

крошка-бабёшка писал(а):Пришла пожаловаться, слетела с катушек, нарушаю каждый день, набрала уже 5 кг! сейчас вес 71:( Никак не могу себя в руки взять, хоть по чуть-чуть, но нарушаю, фруктов хочется и овощей, жру их каждый день, где взять силу воли?

Ага, вот и я так после болезни набирала! А теперь ругаю себя - столько теперь скидывать. А вес с каждым разом всё медленнее уходит!
Дианочка, возвращайся скорее в наши ряды :friends: Кстати странно, разве фрукты и овощи могут так привешивать? Или ещё что-то ешь не дюкановское?


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

09 июн 2014, 11:17

lovesochi писал(а):Кстати странно, разве фрукты и овощи могут так привешивать? Или ещё что-то ешь не дюкановское?

мужу сейчас готовлю и пеку активно, нет нет да и кусну вкусную плюшечку, конфеты на фруктозе еще ем, вернее ела. Вчера закончился 3ий день атаки(решили заново начать) итого минус 2,5кг, вес сейчас 68,6


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

09 июн 2014, 11:31

Главное осознание содеянного! Я то же пока ем фрукты-клубнику.


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

09 июн 2014, 15:09

крошка-бабёшка писал(а):
lovesochi писал(а):Кстати странно, разве фрукты и овощи могут так привешивать? Или ещё что-то ешь не дюкановское?

мужу сейчас готовлю и пеку активно, нет нет да и кусну вкусную плюшечку, конфеты на фруктозе еще ем, вернее ела. Вчера закончился 3ий день атаки(решили заново начать) итого минус 2,5кг, вес сейчас 68,6

Поздравляю с успешной атакой! Держим за тебя, дорогая, кулачки :friends:
Дианочка, молодец, что мужа балуешь, а сама не реагируй на его еду. В ресторане тоже много вкусного, у соседей, в магазинах - но мы же это не едим. Так и еду своей семьи надо воспринимать как несъедобную :laugh3:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

13 июн 2014, 19:44

Диана, как там у тебя дела то?


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

13 июн 2014, 21:23

Ага, пропала куда-то Дианочка :cry: Выходи, мы поддержим :friends:


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

19 июн 2014, 17:10

всем привет, меня на работу срочно вызвали, так что после года сидения дома, я теперь езжу в офис и трачу на дорогу по 4 часа в день, ничего не успеваю и устаю, вес прибавился, сейчас 70кг


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

19 июн 2014, 18:16

Диан Привет ! :smile3:
Может тебе найти другую работу ?
Насчет диеты держись ! Может тебе перейти на Диету Дю-Лайт Дюкана ? Там можно очень много ! И она не такая строгая ! Почитай !


Re: Из бабы крупного масштаба в крошку-бабёшку

19 июн 2014, 20:25

крошка-бабёшка писал(а):всем привет, меня на работу срочно вызвали, так что после года сидения дома, я теперь езжу в офис и трачу на дорогу по 4 часа в день, ничего не успеваю и устаю, вес прибавился, сейчас 70кг

Дианочка, 70 кг. не 84. Мы здесь многие кто худел круто, и у кого вес колеблется плюс/минус :scratch_one-s_head: То работа, то дома что-то, то отпуск, то болезнь и т.д. Но ты же стройнее и гораздо чем была на начало диеты. И как питаться по Дюкану ты знаешь. Сбросить тебе надо совсем немного. Если готова - вперед! Нет - сама почувствуешь, когда время!


Ответить

1 ... 202, 203, 204, 205, 206