закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 216

Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

27 мар 2018, 12:00

ну, не хотите меня на лестницу отправлять - как хотите )))
надумаю - сама пойду :beee:

насчет нарушений скажу лично по себе: да, строжайшеее соблюдение быстрее приводит к норме вес, но плохо влияет на психику, оттуда и срывы всякие. Мне мое спокойствие и стабильное следование намеченному плану дороже. Тем не менее, нарушения в этом забеге редко бывают, я просто честно и ярко про них пишу )))

Сейчас уже многие не помнят (я и сама не помню, кто как худел пять лет назад), как, разогнав организм в нужном темпе в прошлый раз, я отвешивала и после куска торта, и после шампанского. Которое, кстати, было намного чаще чем нынешние бри + шампанское раз в пару недель. И по 1300 отвесы были не редкостью, приз за конкурсные похуделки дома лежит, берегу :)

Вот того эффекта хочу и по нему скучаю. Спасибо моему организму, что он так может и умеет, жду, когда и в этот раз подобное уже начнется :)

тем временем после ЧБ по нулям, после БО привес 100 г и без малейших нарушений :girl_haha:

Заканчиваются КД, жду прогресс, читаю мантру: "Зато кожа подтягивается, омммммммммм" ))) Кстати, о коже. В прошлый раз дряблость появлялась, хотелось бы избежать в этот раз. В бассейн никак не дойду, справку не взяла + деньги.

Зато все равно есть ощущение, что легчаю, объемы я никогда не замеряла.

А еще распечатала, наконец, упаковку коллагена, которая год лежала, мажу на лицо и шею. Буду самой красивой и молодой. Весна ж на дворе :girl_in_love:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

27 мар 2018, 13:00

Ну так сама ж пишешь - разогнав организм отвешивала. А сейчас только начнешь разгонять, сразу нарушение. Где уж тут отвешивать.
Мой первый заход на дю вообще без нарушений был. И допов мало. И вон, за 3-4 месяца скинула.


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

27 мар 2018, 13:09

Оль, я именно о себе и своем настроении пишу )
я с середины января на чередовании, пора б уже и разогнаться )


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

27 мар 2018, 13:18

мне кажется лучше на классическом Дюкане , пусть и с нарушениями :blush2:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

27 мар 2018, 19:27

Цаца на Диване писал(а):мне кажется лучше на классическом Дюкане , пусть и с нарушениями :blush2:

:ok: :yes4:
Не пускаем на лестницу, ага))) :derisive:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

28 мар 2018, 08:13

Кать, я ж не поленюсь и ещё раз напишу)) Прошлый раз был прошлый. Сейчас этого может уже не быть. Поэтому ты пока не сильно рассчитывай на отвесы послетортов с шампанским :pardon: Я тоже раньше хорошо худела, с нарушениями. Помню, как поспорила с сотрудником перед поездкой на Кипр. Вроде я тогда сбросила 8 кг за 2 месяца и похудела до 75 - мой исторический минимум на дюкане. При том что КАЖДЫЙ день я съедала макфлури шоколадное. А иногда и не одно 8) Сейчас я знаю, что мой организм уже не тот и на чудеса больше не надеюсь))
Это я к чему... Ты не спеши там с тортами. Потерпи уж хоть пару недель, чтоб организм ещё немного настроился, а тогда экспериментируй :friends:
Тебе знать лучше, но мы ж плохого не посоветуем :yes4:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

28 мар 2018, 12:02

солнце мое, я торты и не ем )))
для меня бри - лучший торт :mosking:

а щас и его не ем. Хочу прошлых чудес, да-да-да :girl_cray2:

Тем временем, хочу выразить официальную благодарность Ирине Цаце :girl_in_love:
Настолько вкусных нагетсов я еще не ела. Это фантастика. Половина во вчерашний ЧБ с кефиром вечером ушла уже после плотного ужина. Себе на сегодня приготовила, дочке на ужин дала салатик с нагетсами, ее за уши не оттянуть было. Омномномномном, круче всяких тортиков :connie_21:

Отвес 300 г, 112.1, сегодня БО-средование.

салатик.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

28 мар 2018, 12:11

Ух ты! Выглядит очень аппетитно :yes4:
Катя, у тебя отруби или крахмал? Я так и не готовила их еще, только сегодня буду.


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

28 мар 2018, 12:23

крахмал.
Очень сочно получилось, буду повторять однозначно.
Они в жизни румянее, чем на фото.
Для всей семьи и вне диеты тоже.


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

28 мар 2018, 12:40

Спасибо :Rose: Тоже с крахмалом сделаю, отруби в кефир намешаю.
Если все мои эти наггетсы будут есть - вообще будет отлично.


Ответить

1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 216