закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2137, 2138, 2139, 2140, 2141, 2142, 2143 ... 2912

Re: Венский домик

20 мар 2017, 06:23

Лиля,привет! Хорошей недели и настроения! Фотки классные! Вы супер! :good:


Re: Венский домик

20 мар 2017, 09:51

Ну, если такое состояние не затяжное, то это нормально. Иногда можно и похондрить.

Но, надеюсь, что уже совсем скоро настроение вернется)!


Re: Венский домик

20 мар 2017, 10:04

Привет, Лиль! конечно хандра на погоду. такие резкие перепады, да еще и от тепла и солнышка к холоду и дождю) ну ничего, пройдет. хорошего денечка!


Re: Венский домик

20 мар 2017, 10:07

Держись, дружок, настроение штука такая - меняется как ему вздумается :no:


Re: Венский домик

20 мар 2017, 10:37

Лилечек,держись.....
Погодные катаклизмы таки на нас влияют. :yes4:
Все будет хорошо.


Re: Венский домик

20 мар 2017, 10:54

Лиля, не хандри. сделай для себя любимой что-нибудь приятное, что давно не делала. И настроение повысится при любой погоде. :Rose:


Re: Венский домик

20 мар 2017, 13:43

Привет, мои хорошие! Спасибо вам за доброту и понимание! Сегодня солнышко и все отлично. Правда спали прошлую ночь просто отвратительно - вечером начали думать про то как и что в будущем кабинете делать, а хочется сделать там что-то очень красивое и общий план давно мной придуман. Но общая концепция это общее, а вот когда начинаешь в пропорциях вычерчивать оказывается все не так просто. В итоге спать легли в час ночи ни к чему толком не придя и всю ночь ворочались. Я прямо бредила во сне, диван не влезает хоть тресни :mosking: Тяжело все же принимать важные решения находясь далеко от помещения. Изнутри как то все логичнее и проще было бы...
Про вес - вчера ела рыбку сушеную - из Москвы привезли приятели и угостили. А я фанат воблы и всего такого... не смогла отказаться. В итоге плюсанула пол кило :yes4:


Re: Венский домик

20 мар 2017, 14:19

Mymink писал(а):Но общая концепция это общее, а вот когда начинаешь в пропорциях вычерчивать оказывается все не так просто.
как я тебя понимаю :yes4:


Re: Венский домик

20 мар 2017, 14:26

Mymink писал(а):Привет, мои хорошие! Спасибо вам за доброту и понимание! Сегодня солнышко и все отлично. Правда спали прошлую ночь просто отвратительно - вечером начали думать про то как и что в будущем кабинете делать, а хочется сделать там что-то очень красивое и общий план давно мной придуман. Но общая концепция это общее, а вот когда начинаешь в пропорциях вычерчивать оказывается все не так просто. В итоге спать легли в час ночи ни к чему толком не придя и всю ночь ворочались. Я прямо бредила во сне, диван не влезает хоть тресни :mosking: Тяжело все же принимать важные решения находясь далеко от помещения. Изнутри как то все логичнее и проще было бы...
Про вес - вчера ела рыбку сушеную - из Москвы привезли приятели и угостили. А я фанат воблы и всего такого... не смогла отказаться. В итоге плюсанула пол кило :yes4:

Да, это сложно, но так интересно. Это такие приятные заботы, когда появляется что-то новое. Пока запасайся идеями, а приедешь в москву. на "место", сразу пазл и сложится.


Re: Венский домик

20 мар 2017, 15:01

да в том то и дело, что пазл мы прямо сейчас хотим сложить - рабочие работают и надо их загружать заданиями. Говорят, что верхний этаж за эту неделю закончат и что бы мы продумывали нижний. А как продумаешь когда уже толком и не помнишь. По фото и схемам помещений очень трудно. А ошибки потом переделывать придется. Тоже бы не хотелось


Ответить

1 ... 2137, 2138, 2139, 2140, 2141, 2142, 2143 ... 2912