закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2205, 2206, 2207, 2208, 2209, 2210, 2211 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 окт 2020, 09:57

55.4 кг :yes4: и начинаются кд и продолжается ПМС , так что когда цель на похудение и процесс идёт, то как оказалось даже гормональные дела не всегда дают привес , бывают и исключения из правил. Я довольна конечно , что старания наконец то стали приносить отвесные плоды .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 окт 2020, 12:02

Потрясающий вес!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 окт 2020, 07:05

Эффик! привет! Я за тебя очень рада! Здоровский результат! у меня так не получается-((


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 окт 2020, 10:58

Оксан спасибо :friends: у меня 3 года тоже совсем не получалось , хотя очень старалась . А сейчас вот что то сдвинулось в организме и пошло в нужном направлении .

Вчера было 55.2, сегодня плюсанула после очень интенсивной йоги (наконец то нашла 2 часа на полноценное занятие с двд дома , с моим любимым Дэвидом Свенсеном) и томатного сока на ночь, и бокала красного вина за ужином, до 55.8. Все после йоги болит , каждая мышца чувствуется !
Но пока удерживаю 55 . Честно - очень сложно ! Но как же радует отражение в зеркале !!!!!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 окт 2020, 15:07

55кг! Супер!Поздравляю!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 окт 2020, 18:25

О, Оксанка до тебя дошла, а я только что тебя рекомендовала в ее дневничке) Эличка, поздравляю с отвесом, с тем, что поймала волну, что живешь насыщенной жизнью и получаешь от нее удовольствие.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 окт 2020, 08:50

effi писал(а):Оксан спасибо :friends: у меня 3 года тоже совсем не получалось , хотя очень старалась . А сейчас вот что то сдвинулось в организме и пошло в нужном направлении .

Вчера было 55.2, сегодня плюсанула после очень интенсивной йоги (наконец то нашла 2 часа на полноценное занятие с двд дома , с моим любимым Дэвидом Свенсеном) и томатного сока на ночь, и бокала красного вина за ужином, до 55.8. Все после йоги болит , каждая мышца чувствуется !
Но пока удерживаю 55 . Честно - очень сложно ! Но как же радует отражение в зеркале !!!!!

Эльчик, поздравляю тебя! Ты теперь какую цель поставила себе? Молодец что к йоге вернулась :yes4: Я видела в интернете ролики с Дэвидом, а у тебя полноценные уроки с ним на двд? Я решила два дня в неделю сделать обязательными для занятий, иначе каждый раз какие-то отмазки придумываются, то голодная, то только что поела :mosking:
Как у вас ситуация с ковидом, видела, что вас опять хотят на дистанционку отправить?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 окт 2020, 14:18

Эля, молодчинка :tender:
Наверное у тебя в голове что-то поменялось, а потом уже и физика пошла :Bravo:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

05 окт 2020, 14:37

55 это что-то прям из запредельного.
Эль, а какие планы? Будешь удерживать эту цифру?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2020, 17:16

Привет :friends: на минутку . Дел уйма , ничего не успеваю .

Цель 54-55 , что б вот когда кд или когда интенсивная тренеровка , то плюс кг к 53-54 , а не к 55 .
Тут вот позанималась спортом (йогой) усердно в субботу и +1.200 ! Поимела ... ничего это вода сольётся конечно , но так же как Оля из Австралии немного задумалась , стоит ли мне уже сложную нагрузку вводить или пока быстрая ходьба и лёгкая растяжка до 54.5- 55.0 кг .
Думаю .


Ответить

1 ... 2205, 2206, 2207, 2208, 2209, 2210, 2211 ... 2422