закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2298, 2299, 2300, 2301, 2302, 2303, 2304 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 июн 2021, 12:13

вот как же у всех все индивидуально_)
читаю Эффика значит - чистка языка - непроизвольно начинаю языком во рту в разные стороны водить))) потом думаю как она так - язык чистит отдельно от зубов))) Эфь ты семирукий будда столько всего с утра делать) я встала, туалет-взвесилась-воду попила-душ,рот,лицо умыла - кинула едуи пошла))))

мне нравится подход - Дюкан по мотивам Эффи))


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 июн 2021, 12:14

Эффи, прривет. :Rose:
Какой прекрасный у тебя ритуал с утра.
Я тоже читала про пользу полоскания кокосовым маслом, как-то с лимфой связано. И если регулярно делать, то зубы отбеливаются.
У тебя очень интересная работа.
Поздравляю с клубничным отвесиком, хорошего тебе дня! :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 июн 2021, 12:19

Энж, это я стараюсь вот это все в утро вписать , получается не всегда , но я стараюсь . Поняла , что это главное . И ещё хорошо когда у меня есть план - организует .
Но это пока срабатывает , когда из дома в 9 утра выезжать, если раньше , то увы 20 минут на йогу это роскошь уже .
В общем я пользуюсь пока моментом , что можно очень рано не ехать на работу. Как долго эта лафа продлиться не знаю . Ну мне не привыкать перестраиваться и подстраиваться .
Сейчас вот пока так .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 июн 2021, 12:31

effi писал(а):Энж, это я стараюсь вот это все в утро вписать , получается не всегда , но я стараюсь . Поняла , что это главное . И ещё хорошо когда у меня есть план - организует .
Но это пока срабатывает , когда из дома в 9 утра выезжать, если раньше , то увы 20 минут на йогу это роскошь уже .
В общем я пользуюсь пока моментом , что можно очень рано не ехать на работу. Как долго эта лафа продлиться не знаю . Ну мне не привыкать перестраиваться и подстраиваться .
Сейчас вот пока так .

Ты молодец! Активная, завела себя на дела грядущие ключиком и полетела. :mosking: А кисуль кормишь утром? Уже про мужа и не спрашиваю :mosking:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 июн 2021, 12:45

Эффи привет!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 июн 2021, 12:51

А да , как же без Кисуль то ... конечно ! Ещё утренние обнимашки (интим) с мужем , потом Марни ждёт своей очереди :mosking: на обнимашки (без интим)
.... потом уже всё что выше написала + кормежка кисунь.
Муж отлично кормит себя сам , по полной программе горячего завтрака яйца жареные, хлеб тост, фасоль бобы в томате или сосиски или бекон редко, и мне «ботву» которую сам не ест , стругает - сельдерей, огурец, помидорки.... а я уже их сама упаковываю .
Яйца иногда с утра ещё варю 6 штук .... на несколько дней. Иногда он варит , по выходным .
Ну и форум почитываю :read: :read: :read: , утренние новости девчат :friends:

Наташа, Аленка :friends: :friends: привет привет дорогусики :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 июн 2021, 15:05

Приветик!
Забежала сказать что ты молодец :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 июн 2021, 16:30

effi писал(а):Отвес -100г , после овощей и клубники .
Для себя подумываю приравнять ягоды и клубнику ,пока сезонная , к овощам .
А вот с фруктами повременю пока , хотя бы до июля . Там посмотрю по весу и внешнему виду .
В общем опять у меня Дюкан по мотивам Эффи .

( стала пить лёгкое слабительное на ночь - трифалу аюрведические травки ( без сенны) и по чайной ложечки касторки . Утро начинаю с ложки льняного масла и пол литра тёплой воды - с вечера в бутылке термосе делаю кипяток+холодная , и с утра у кровати меня эта водичка ждет .)

Режим примерный , ну стараюсь почти каждый день так , в понедельник рано на работу , поэтому без йоги
Подъем - весы , чистка языка, пару глотков воды , душ и в душе полоскание кокосовым маслом ложкой , потом выплёвываю), ложка льняного масла и запиваю тёплой водичкой .
Уход за лицом
Чистка зубов
Йога - приветствие Солнцу 1 и 2 .
Ноги в руки , быстро переодется , лоток «жратвы-травы» в сумку и на работу :girl_witch:


С отвесом!
Про ягоды - не есть ягоды в ягодный сезон - смертный грех)) Так что, ешь на здоровье )
Ты же витамином С на год запасаешься )


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 июн 2021, 20:01

С отвесом!
Про ягоды - не есть ягоды в ягодный сезон - смертный грех)) Так что, ешь на здоровье )
Ты же витамином С на год запасаешься )
[/quote] Блин я грешна мильен раз((( получается дюкан меня лишает годового запаса витамина С((


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 июн 2021, 10:00

Доброе утро, страна Дюкания :Rose:

56.О, (-200) чтобЫ значится не расслаблялась :mosking:
Плывём дальше к стабильным 55.0

Всем всего хорошего :party: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_in_love:


Ответить

1 ... 2298, 2299, 2300, 2301, 2302, 2303, 2304 ... 2422