закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2302, 2303, 2304, 2305, 2306, 2307, 2308 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

11 июн 2021, 18:32

WantToBeSlim писал(а):
effi писал(а):Африканские слоны весят в среднем 5 тонн, что как раз и есть 4 пятёрки в кг 5555 :Yahoo!: :good: :girl_crazy:

Будем считать , что у Эффи сегодня День Слона :connie_girl_pet_kitty: !!!!!!

Крупные самцы достигают 7 тонн, самки 3 тонны.
Индийские слоны не такие крупные, средний вес самца 5 тонн, самки 3 тонны.

Так ты еще и самэц :laugh3:


Маша , я стремлюсь в девочки самочки 3 - к троечке :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

11 июн 2021, 18:39

Какой-то очень суетной день сегодня . Хорошо утром было спокойно и удалось часик походить .

Жарища везде и духотища , без солнца , пасмурно с дикой влажностью . Никакой дезодорант не справляется , при том что хожу уже полуголая , оголяться уже некуда , и всё равно жарко !


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

11 июн 2021, 21:47

effi писал(а):Какой-то очень суетной день сегодня . Хорошо утром было спокойно и удалось часик походить .

Жарища везде и духотища , без солнца , пасмурно с дикой влажностью . Никакой дезодорант не справляется , при том что хожу уже полуголая , оголяться уже некуда , и всё равно жарко !

Эффь при такой погоде хоть голая ходи: все равно мокрая будешь((( тоже не лю духоту, лучше жара чем духота


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

12 июн 2021, 10:30

Доброе утро :friends:
Взвеситься до завтрака не успела :mosking: получила воскресный завтрак в постель :yes4: , завтра я уже без завтрака , и работаю впридачу , так что воскресенье у меня сегодня :yes4:

Изображение


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

12 июн 2021, 10:40

Привет, Эффи! :Rose: Красивый завтрак! Приятно провести выходной! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

12 июн 2021, 11:55

Доброе утро Эффь)))
Приятного аппетита, приятного завтрака в постель, приятного «воскресения» и отличных выходных)) завтрак вкусненький, тоже пойду яишенку затопчу))


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

12 июн 2021, 13:43

Хороший завтрак.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

12 июн 2021, 13:43

Привет! Очень красивый завтрак )


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 июн 2021, 08:17

Как же приятно получить завтрак в постель :tender:

У меня максимум кофе бывает, и то на 8 марта и день рождения :mosking:

По мне хоть жара, хоть духота, но лето :Yahoo!: очень люблю лето :girl_dance:

Эля, продублируй пожалуйста ссылку на помощь беженцам, я закрутилась, и не перевела , надеюсь ещё не поздно?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 июн 2021, 08:39

spine писал(а):Как же приятно получить завтрак в постель :tender:

У меня максимум кофе бывает, и то на 8 марта и день рождения :mosking:

По мне хоть жара, хоть духота, но лето :Yahoo!: очень люблю лето :girl_dance:

Эля, продублируй пожалуйста ссылку на помощь беженцам, я закрутилась, и не перевела , надеюсь ещё не поздно?


Оля , спасибо , нет не поздно , как раз в самый раз !!!!! Сейчас как раз официальная неделя .
Вот ссылка на мою страничку -

https://www.rationchallenge.org.uk/ellina-mikhailova

Изображение

Вот так питаются беженцы в лагерях для беженцев .
Я так буду питаться 1 неделю , а люди в среднем живут в таких условиях по 7-8 лет !!!!!!
Я поддерживаю гуманитарной помощью беженцев в лагерях и официально отведённых и оборудованных для нуждающихся , повторюсь очень нуждающихся людей.
Это другие беженцы - не те , что эмигрировали в Европу , получают пособия и качают права ....
В общем как бы две большие разницы между одними беженцами и другими .... не знаю как получше сформулировать .

Это поддержка именно людям , в основном женщинам и детям , семьям - когда всё имущество , страна проживания, работа все потеряно из за войны и у людей осталась только жизнь и никаких средств и еды ...
Вот эти средства и идут на поддержку этих людей .
.... как бы никогда не знаешь , как может повернуться жизнь ! ..... поэтому благодарна судьбе и вселенной , что у меня все очень хорошо и могу хоть немного поддержать нуждающихся .

Понятно , что всех нуждающихся не поддержишь , НО это не значит , что поэтому надо не поддерживать .
К примеру на 14 фунтов человек питается ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ !!!! Поэтому даже 1-3 фунта , чашка кофе , это на 2-7 дней питания !
Ну и ещё средства на медицину , образование детям.
В общем как то так .

Если кто то ещё захочет меня поддержать , буду очень рада .
Так как реально очень сложный чаллендж.
После него любая диета - праздник и свобода выбора!

На беженском пайке Выбора Нет !!!! А когда нет выбора , то это очень очень печально и сложно !!!!!

Я вчера начала и продолжу до воскресенья . Считаю дни .


Ответить

1 ... 2302, 2303, 2304, 2305, 2306, 2307, 2308 ... 2422