закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Re: Ну что, подюканим ... /последние фотки на стр.22/

12 мар 2012, 09:06

Девочки дорогие мои спасибо за все добрые пожелания :cry: /это слезы счастья :mosking: /
Lu-Natik писал(а):Танюшка, какая молодчинка!!! Все по правилам и как положено!
Скажи, а ты совсем не нарушаешь? И сколько пиров у тебя неделю? Два?

Что то странное творится с моим весом - он стремительно убывает, дойдя до 62кг я решила отъедаться :mosking: а то уже некрасиво становится - кости торчат и просвечивают даже через одежду :sorry: Три дня муж меня откармливал пирогами и вернулась я сегодня к 63 ровно, меньше не хочу быть, хорошо быть стройной, мне не нравится истощавший вид - когда ноги как руки по обхвату :no: Так что у меня извращенная консолидация, я просто слежу за своим весом каждое утро и в зависимости от этого "пляшу". Но ЧБ четверг железно.
Пошла радоваться вашим результатам :friends:


Re: Ну что, подюканим ... /последние фотки на стр.22/

12 мар 2012, 09:57

tatyana писал(а):Что то странное творится с моим весом - он стремительно убывает, дойдя до 62кг я решила отъедаться

Вот так дядюшка Дю, такую диету сочинил! Мы уже не худеем, а вес все падает и падает! :mosking:
Удачи тебе, Танюша, в поддержании желанных 63 кг! :friends:


Re: Ну что, подюканим ... /последние фотки на стр.22/

12 мар 2012, 10:05

Главное в минус не уйти :mosking:


Re: Ну что, подюканим ... /последние фотки на стр.22/

12 мар 2012, 10:16

tatyana писал(а):Главное в минус не уйти

Вот и я все этого боялась! :mosking:
А теперь уже и 60 кг хочется... :blush2:


Re: Ну что, подюканим ... /последние фотки на стр.22/

13 мар 2012, 14:26

Танюша, я тебе в личку писала... ты чего не читаешь ее что ли??
Вот я болдею над нашими организмами. У тебя вес все ползет вниз, хотя уже не надо. А мне надо еще 11кг. убрать и мой стоит как вкопаный. Я веру совсем в Дю растеряла!!! Мясо уже ненавижу с курями вместе, от отрубей был постоянный запор, я их бросила уже как месяц.
Ты прям ни капли не нарушала?


Re: Ну что, подюканим ... /последние фотки на стр.22/

04 апр 2012, 09:34

Танюша, ау!!! :
Ты куда пропала? :friends:


Ответить

1 ... 22, 23, 24, 25, 26