закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21

Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

01 июн 2016, 17:16

Katerina** писал(а):Я тоже ее только-только дочитала, не могу сказать, что все запомнила, в голове небольшая кашица)).


Ну всему свое время, я думаю. Потом в голове все уляжется и будет проще))


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

01 июн 2016, 17:33

Ты хорошенькая такая, особенно в весе 65! Хорошая мотивация!


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

02 июн 2016, 09:13

Katerina** писал(а):Ты хорошенькая такая, особенно в весе 65! Хорошая мотивация!


Спасибо большое.

Итак, после 6 дня атаки отвес еще 100 грамм. Итого за все время - 4100.
Рацион на сегодня:
Завтрак - капуста с шампиньонами и куриным филе.
Обед - куриное филе запеченное в фольге.
Полдник - дю-лепешка и кефир
Ужин - Остатки капусты.

Капусту не солила, хочу отвесов)))

Жду не дождусь, когда ко мне приедут два заказа с продуктами. Общий вес - аж 10 килограмм))
Вроде все заказала, а изолят забыла. Ради него одного заказ делать глупо (

Всем отличного дня и приличных отвесов)


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

02 июн 2016, 09:19

Привет, с отвесиком! 10 кг продуктов? Страшно подумать.. что же ты назаказывала такого?


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

02 июн 2016, 09:55

Katerina** писал(а):Привет, с отвесиком! 10 кг продуктов? Страшно подумать.. что же ты назаказывала такого?

)) Много всего. Какао, сом, крахмал, ширатаки рис, лапшу, безбелковые макароны, джем, сироп, ароматизаторы))
По несколько штук каждого наименования)


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

02 июн 2016, 10:00

С отвесом!
На ужин овощ не желательно мне кажется, но тут индивидуально - пробуй)
Так джемы же с закрепа только можно :scratch_one-s_head: а сироп какой? на чередовании без сахара и фруктозы можно как доп 20 мл... Скучаю по ним :not_i:


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

02 июн 2016, 10:07

osenpatriarha писал(а):Итак, после 6 дня атаки отвес еще 100 грамм. Итого за все время - 4100.


Доброе утро! Отличный результат за атаку! Ты молодчина :ok:
Я читала, что для того, чтобы в белково-овощные дни не было привеса, нужно соблюдать правило 60/40. Т.е. 60% белковой пищи и 40% овощей. И легче всего соблюдать правило, если ужин сделать чисто белковым, либо овощей немного совсем.


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

02 июн 2016, 10:15

Suum cuique писал(а):С отвесом!
На ужин овощ не желательно мне кажется, но тут индивидуально - пробуй)
Так джемы же с закрепа только можно :scratch_one-s_head: а сироп какой? на чередовании без сахара и фруктозы можно как доп 20 мл... Скучаю по ним :not_i:

Сиропы Черное море лайт, джем Pure protein ( 0 ккал, 0 жиров, 0 углеводов, 0 белков )
Про сироп я прочла, что 100 грамм можно. Может я чего- то не поняла.. Буду искать информацию тогда(
А я уж обрадовалась...


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

02 июн 2016, 10:16

Бонифация писал(а):
osenpatriarha писал(а):Итак, после 6 дня атаки отвес еще 100 грамм. Итого за все время - 4100.


Доброе утро! Отличный результат за атаку! Ты молодчина :ok:
Я читала, что для того, чтобы в белково-овощные дни не было привеса, нужно соблюдать правило 60/40. Т.е. 60% белковой пищи и 40% овощей. И легче всего соблюдать правило, если ужин сделать чисто белковым, либо овощей немного совсем.


Спасибо.
Ага, ясненько, тогда капусту съем в обед. На ужин - куриное филе.


Re: Дорогу осилит идущий. Я буду 60 кг.

02 июн 2016, 10:17

osenpatriarha писал(а):
Suum cuique писал(а):С отвесом!
На ужин овощ не желательно мне кажется, но тут индивидуально - пробуй)
Так джемы же с закрепа только можно :scratch_one-s_head: а сироп какой? на чередовании без сахара и фруктозы можно как доп 20 мл... Скучаю по ним :not_i:

Сиропы Черное море лайт, джем Pure protein ( 0 ккал, 0 жиров, 0 углеводов, 0 белков )
Про сироп я прочла, что 100 грамм можно. Может я чего- то не поняла.. Буду искать информацию тогда(
А я уж обрадовалась...


А откуда заказывала? Выбираю магазин, где заказ сделать) инфу я проверила в приложении Дюкан, я ему доверяю)


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21