закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 127

Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 09:53

Galina0311 писал(а):Замечательное утро! Поздравляю! Очень хорошо идешь, Кир, молодец. Желаю такими темпами идти до конца!


Спасибо, очень бы хотелось, но ... чудес не бывает и мы это знаем, ведь так? Главное не срываться и в этом вы мне поможете, я это знаю! :yes4:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 09:56

kira39 писал(а):
Спасибо, очень бы хотелось, но ... чудес не бывает и мы это знаем, ведь так? Главное не срываться и в этом вы мне поможете, я это знаю! :yes4:

...и не сдаваться! :friends: конечно поможем!


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 10:02

Galina0311 писал(а):
kira39 писал(а):
Спасибо, очень бы хотелось, но ... чудес не бывает и мы это знаем, ведь так? Главное не срываться и в этом вы мне поможете, я это знаю! :yes4:

...и не сдаваться! :friends: конечно поможем!


:good: :Rose: :girl_dance:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 10:04

Покажу вам немножко наших животных
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 10:05

Это моя любимая Джери, которая прожила у нас 19 лет!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 10:09

А это из простор интернета, улыбнуло!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 10:15

Котиков с детства обожаю, тоже всегда в дом тащила с улицы :tender: , а к бабушке мы не поедем, не-не-не :no: :taunt: :taunt: :taunt:


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 10:37

С отвесищем! 44 года это замечательно! Сынуля вырос, сама еще молоденькая и есть время для себя! Сынуля еще не спешит тебя бабушкой сделать?
С обедами у тебя просто мечта! Хоть одной головной болью" поменьше. Завтрак и ужин это ерунда...
Кошачья семья у вас прелесть! Очень люблю хвостатых!


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 11:39

Mymink писал(а):С отвесищем! 44 года это замечательно! Сынуля вырос, сама еще молоденькая и есть время для себя! Сынуля еще не спешит тебя бабушкой сделать?
С обедами у тебя просто мечта! Хоть одной головной болью" поменьше. Завтрак и ужин это ерунда...
Кошачья семья у вас прелесть! Очень люблю хвостатых!


Спасибо, Лиль! Бабушкой вроде в ближайшее время не буду, у нас невестка доучивается, ей надо магистратуру закончить, хотя кто его знает как будет на самом деле :blum3: .
Хвостатых тоже очень люблю, у нас еще пёся есть мамина, фотки потом поищу и покажу.


Re: И опять я здесь! Попытка номер...

11 авг 2016, 11:45

Котейки :tender: У меня тоже черный, но с маленькими ушками :yes4: Забыла слово-вислоухий :mosking:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 127