закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 903

Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

21 май 2014, 17:59

mamaptica писал(а):Завтра в бассейн! Будет занятие с перчатками и гантелями. Нравится мне это, втянулась))

Отлично! Ждем результаты :friends: Берем пример!


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

21 май 2014, 20:00

AlinaD писал(а): После дачи, вернее после позы " пьющего оленя" болят ягодицы и задняя часть бедер :pardon: . Вот эти мышцы наверно лучше всего тренировать на огороде :mosking:

Точно, Алина! Присел, наклонился, потянулся и заново бессчетное количество раз :good: :good: а я еще и руки тренирую лопатой :girl_crazy: :girl_crazy:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

21 май 2014, 21:16

Ха-ха!! А я думаю, как эта поза называется!!! :laugh3: "пьющего оленя", надо запомнить!!!
Приветик, Ириш! Меня тоже уже пару недель лопаточка и грабли вместо тренажеров!!!
А ноги оставляют желать лучшего :girl_crazy:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

21 май 2014, 21:21

Чуча писал(а):Ха-ха!! А я думаю, как эта поза называется!!! :laugh3: "пьющего оленя", надо запомнить!!!
Приветик, Ириш! Меня тоже уже пару недель лопаточка и грабли вместо тренажеров!!!
А ноги оставляют желать лучшего :girl_crazy:

Привет, Светуля. Ты чего так редко показываешься? Вот закончим посадочные работы и пойдем дружненько в тренажерку, приседать со штангой. И будут нам тогда красивые ноги и пятая точка)))ты закончила ремонт дома?


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

21 май 2014, 21:23

Вот закончим посадочные работы и пойдем дружненько в тренажерку
После посадки начнется прополка, потом рыхление с поливом, потом сбор урожая и обработка его... боюсь до тренажерки все лето не доберетесь :blum3:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

21 май 2014, 21:29

mamaptica писал(а):
Чуча писал(а):Ха-ха!! А я думаю, как эта поза называется!!! :laugh3: "пьющего оленя", надо запомнить!!!
Приветик, Ириш! Меня тоже уже пару недель лопаточка и грабли вместо тренажеров!!!
А ноги оставляют желать лучшего :girl_crazy:

Привет, Светуля. Ты чего так редко показываешься? Вот закончим посадочные работы и пойдем дружненько в тренажерку, приседать со штангой. И будут нам тогда красивые ноги и пятая точка)))ты закончила ремонт дома?

Боюсь, что Лилечка права!!! До тренажерки дело долго не дойдет! :training1: Я на двух участках разрываюсь ( у дома в городе тоже небольшой кусок земли) и не на одном порядка нет!!! Пока у дома траву деру, в деревне все за неделю зарастает!!! А дом вообще заброшен, ремонт еще не закончили, зал и кухня остались! Решили пару месяцев передохнуть!! :swoon2:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

21 май 2014, 21:48

mamaptica писал(а):
AlinaD писал(а): После дачи, вернее после позы " пьющего оленя" болят ягодицы и задняя часть бедер :pardon: . Вот эти мышцы наверно лучше всего тренировать на огороде :mosking:

Точно, Алина! Присел, наклонился, потянулся и заново бессчетное количество раз :good: :good: а я еще и руки тренирую лопатой :girl_crazy: :girl_crazy:

:mosking: сколько же у нас общего... а мои руки упражняются качая колонку :Implication:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

22 май 2014, 21:49

mamaptica писал(а):
AlinaD писал(а): После дачи, вернее после позы " пьющего оленя" болят ягодицы и задняя часть бедер :pardon: . Вот эти мышцы наверно лучше всего тренировать на огороде :mosking:

Точно, Алина! Присел, наклонился, потянулся и заново бессчетное количество раз :good: :good: а я еще и руки тренирую лопатой :girl_crazy: :girl_crazy:

ну после таких упражнений вам точно не грозит полнота :ok: на спорт можно слинять не пойти,а вот огород хочешь не хочешь а делать надо :girl_wink:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

22 май 2014, 21:51

sneg писал(а):ну после таких упражнений вам точно не грозит полнота :ok: на спорт можно слинять не пойти,а вот огород хочешь не хочешь а делать надо :girl_wink:
AlinaD писал(а): :mosking: сколько же у нас общего... а мои руки упражняются качая колонку :Implication:

Да уж! Все мы родом из СССР :laugh3:


Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация

22 май 2014, 21:53

Чуча писал(а): Я на двух участках разрываюсь ( у дома в городе тоже небольшой кусок земли) и не на одном порядка нет!!! Пока у дома траву деру, в деревне все за неделю зарастает!!! А дом вообще заброшен, ремонт еще не закончили, зал и кухня остались! Решили пару месяцев передохнуть!! :swoon2:

Не скучно тебе, Светик!В таком режиме ты легко сохранишь свой ПВ :laugh3: :laugh3:


Ответить

1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 903