закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 492

Re: Не будем откладывать на завтра

09 апр 2021, 08:43

Посчитала- так у меня КД через 2 дня)) какие отвесы, то-то я думаю какая-то я объемная стала))


Re: Не будем откладывать на завтра

09 апр 2021, 08:52

мне нра - сидишь себе тебе и массаж головы я прям релаксирую когда что то колдуют на голове :connie_girl_pet_kitty:

Мне нравится собой заниматься, но чувство вины мучает))) - время от близких отнимаю))) они оказывают на меня психологическое давление. Вчера в баню поехала- они мне, ну вот... опять без тебя, может не пойдёшь ?... сегодня- мама, Женя- ты что?? Да не ходи, давай фильм посмотрим))))
Я говорю- я ухожу чтобы соскучились)[/quote]
ой) какие они у тебя))
но я считаю себя нужно в первую очередь любить без всяких чувств вины))) так что иди и сиди 3 часа без зазарения совести))
но и о близких не забывать конечно)


Re: Не будем откладывать на завтра

09 апр 2021, 08:57

Тут такой момент- просто дорога час туда, час обратно, я ещё раньше уехала- мне к 10, но автобусов нет чтобы впритык было, получается пол дня)
Но а как же работающие женщины) мои расслабились совсем, муж на удаленнее всегда- мы всегда вместе
А сын на домашнем


Re: Не будем откладывать на завтра

09 апр 2021, 09:00

Jennymaks писал(а):Тут такой момент- просто дорога час туда, час обратно, я ещё раньше уехала- мне к 10, но автобусов нет чтобы впритык было, получается пол дня)
Но а как же работающие женщины) мои расслабились совсем, муж на удаленнее всегда- мы всегда вместе
А сын на домашнем


привыкли что все рядом)))
конечно это здорово, но все таки)))


Re: Не будем откладывать на завтра

09 апр 2021, 09:11

Jennymaks писал(а):Доброе утро!

Добренькое утречко и хорошего дня :friends:

Вес на месте) но на лестнице Дюкана 1 кг в неделю ла и с моим весом- это роскошь)), но все же отвес ждала- наивная)))

Во первых хорошо что сама понимаешь что вес у тебя не тот где по кило отваливаться может :yes4: а во вторых,надежда все же должна быть всегда ) ведь чудеса бывают :tender:

Настроение отличное- солнышко, качу в маршрутке в город в парикмахерскую)
Потом сфоткаю чтоб смотреть сколько мне до мечты растить))


Желаю чтоб оно весь день оставалось солнечным и как и сегодняшнее утро. :Rose: Ждём фото :girl_hide:


Re: Не будем откладывать на завтра

09 апр 2021, 09:16

Jennymaks писал(а):Мне нравится собой заниматься, но чувство вины мучает))) - время от близких отнимаю)))


Ой,это прям про меня :mosking: только мне в вину никто не ставит,я сама думаю: как же я на пару часов в спортзал? Муж после работы и с детьми,а я наслаждаться поеду :scratch_one-s_head: и так почти всегда. Как я тебя понимаю :to_take_umbrage:


Re: Не будем откладывать на завтра

09 апр 2021, 11:42

Scorpiosha писал(а):
Jennymaks писал(а):Доброе утро!

Добренькое утречко и хорошего дня :friends:

Вес на месте) но на лестнице Дюкана 1 кг в неделю ла и с моим весом- это роскошь)), но все же отвес ждала- наивная)))

Во первых хорошо что сама понимаешь что вес у тебя не тот где по кило отваливаться может :yes4: а во вторых,надежда все же должна быть всегда ) ведь чудеса бывают :tender:

Настроение отличное- солнышко, качу в маршрутке в город в парикмахерскую)
Потом сфоткаю чтоб смотреть сколько мне до мечты растить))


Желаю чтоб оно весь день оставалось солнечным и как и сегодняшнее утро. :Rose: Ждём фото :girl_hide:

Спасибо, Лерочка)

Сижу в краске- сказала свои планы парикмахеру- она верит в меня)) прям радостная и вдохновлённая) говорит отращу.
Та девушка с длинными белыми волосами, которая мой образец по волосам - ее подруга- она темная как я)))) и она всю жизнь красит волосы дома сама с мамой термоядерными красками, но супер уход делает и мастер говорит что сделаем так же, только пока в такой холодный не будем красить, может через месяц, не то у меня лицо бледное, она мне хочет с розовинкой сделать сейчас


Re: Не будем откладывать на завтра

09 апр 2021, 11:52

Сижу в краске- сказала свои планы парикмахеру- она верит в меня)) прям радостная и вдохновлённая) говорит отращу.
Та девушка с длинными белыми волосами, которая мой образец по волосам - ее подруга- она темная как я)))) и она всю жизнь красит волосы дома сама с мамой термоядерными красками, но супер уход делает и мастер говорит что сделаем так же, только пока в такой холодный не будем красить, может через месяц, не то у меня лицо бледное, она мне хочет с розовинкой сделать сейчас

ты ей и про шпагат расскажи - чтоб она понимала масштабы - может быстрее волосы отрастут)))
я тоже раньше блонд была (сама брюнетистая брюнетка) и 7 лет волосы красила - потом решила что надо отдохнуть им - персушила пережгла - ведь уходы уходами но все индивидуально.
ушла в свой цвет - мне кажется я как армянская вдова :mosking: - но они такие класненькие, мягенькие, блестящие.... и тоже отрастить теперь хочу)


Re: Не будем откладывать на завтра

09 апр 2021, 12:14

Энжик писал(а):ты ей и про шпагат расскажи - чтоб она понимала масштабы - может быстрее волосы отрастут)))

:mosking: :mosking: ну ты сказала,ржунимагу :mosking:

ушла в свой цвет - мне кажется я как армянская вдова :mosking: - но они такие класненькие, мягенькие, блестящие.... и тоже отрастить теперь хочу)

А мне кажется тебе очень идёт твой натуральный цвет,и вообще красивые у тебя волосы и стрижка лежит классно,у меня никогда не получается свои волосы уложить как мне нравится .


Re: Не будем откладывать на завтра

09 апр 2021, 12:19

А мне кажется тебе очень идёт твой натуральный цвет,и вообще красивые у тебя волосы и стрижка лежит классно,у меня никогда не получается свои волосы уложить как мне нравится

все мне говорят идет) но в блонде нежнее что ли была)))
и волос вьется - я его плойкой всю жизнь :laugh3:
кстати когда первый раз дюканила- были волосы до жЭпЭ)) так я их под карэ через 2 недели дюкана отстригла))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 492