закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

11 фев 2013, 21:58

Саша, привет!
Твои -20см меня впечатлили, подбородок рукой на место возвращала :mosking:
Молодчинка!!!!! Отличные результаты :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

11 фев 2013, 22:02

Ой, Девы!
Я не знаю, с чем вы меня поздравляете.
Я не пойму, что организма вытворяет, и мене не смешно и не радостно :scratch_one-s_head:


Re: С большим желанием и верой в себя

11 фев 2013, 22:16

у тебя тоже привес? :swoon2:

а с размером правда что-то много, может прежде неверное обмеряла? :scratch_one-s_head:


Re: С большим желанием и верой в себя

11 фев 2013, 22:21

Leleka12 писал(а):у тебя тоже привес? :swoon2:

а с размером правда что-то много, может прежде неверное обмеряла? :scratch_one-s_head:


С размерами всё верно :scratch_one-s_head:

Будешь сейчас ржатьть. Меня в пятницу измеряли для пошива костюма (роль Пенька :mosking: :mosking: :mosking: ) к 8 Марта. И ничего не предвещало...


Re: С большим желанием и верой в себя

11 фев 2013, 22:24

akozlova писал(а):Будешь сейчас ржатьть. Меня в пятницу измеряли для пошива костюма (роль Пенька :mosking: :mosking: :mosking: ) к 8 Марта.


Уже ржу :derisive: :derisive: :derisive:

Прикольно!


Re: С большим желанием и верой в себя

11 фев 2013, 22:27

Деффчонки, я думаю, что жирок-то тает - потому и объемы уходят (Господи, молюся - хоть бы цыцки не усохли :cry: ). а то, что вес стоит - ну так ежедневное движение и белок наращивают массу мышц. Это мне во время всех моих диет тренер говорил :training1: .


Re: С большим желанием и верой в себя

11 фев 2013, 22:31

Colorina писал(а):Деффчонки, я думаю, что жирок-то тает - потому и объемы уходят (Господи, молюся - хоть бы цыцки не усохли :cry: ). а то, что вес стоит - ну так ежедневное движение и белок наращивают массу мышц. Это мне во время всех моих диет тренер говорил :training1: .


СПАСИБО, Арина, огромное! А то меня ужас обуял и уже мозг вспух!
Хоть какая-то вразумительная версия. Не представляешь, с каким облегчением я сейчас выдохнула.
Курить 3 года назад бросила, иначе пошла бы, покурила!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

11 фев 2013, 22:44

Да-да, все верно ))) Килограмм мышц весит столько же, сколько и килограмм жира :mosking: Вот только смотрятся на теле они по-разному!
А костюмчик-то перешивать придется :derisive:


Re: С большим желанием и верой в себя

11 фев 2013, 22:45

akozlova писал(а):А то меня ужас обуял и уже мозг вспух!
Хоть какая-то вразумительная версия. Не представляешь, с каким облегчением я сейчас выдохнула.
Курить 3 года назад бросила, иначе пошла бы, покурила!!!


а я вот сейчас вспомнила: я спустя месяц, кажется, после начала диеты пошла в бассейн, так у меня на животе тоже что-то прям так капитально ушло. сантиметров 6-7. И кожа очень ощутимо подтянулась. Так что все нормально.


Re: С большим желанием и верой в себя

11 фев 2013, 22:47

Leleka12 писал(а):
akozlova писал(а):А то меня ужас обуял и уже мозг вспух!
Хоть какая-то вразумительная версия. Не представляешь, с каким облегчением я сейчас выдохнула.
Курить 3 года назад бросила, иначе пошла бы, покурила!!!


а я вот сейчас вспомнила: я спустя месяц, кажется, после начала диеты пошла в бассейн, так у меня на животе тоже что-то прям так капитально ушло. сантиметров 6-7. И кожа очень ощутимо подтянулась. Так что все нормально.


Если учесть твой вес и мой, то всё примерно так...
Я чуть суманесошоль


Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 2686