закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 122

Re: Вес не снижается!!! ПлАчу!

25 окт 2018, 09:43

Не надо нервов :no: Всё будет, всё снизится, главное — продолжать работать :yes4:


Re: Вес не снижается!!! ПлАчу!

25 окт 2018, 19:25

В общем, чтоб не плакать, съела настоящий яблочный штрудель :). Завтра на весы не пойду )


Re: Вес не снижается!!! ПлАчу!

27 окт 2018, 12:42

На весы пока не становлюсь - позволяю себе лишнего 2 дня (салат из рукколы и креветок, вино, сыры).
Сегодня у меня пир пиров :smile3: :
Сделала мимозу (майонез приготовила сама из 2 желтков и оливкового масла);
Из оставшихся белков сделала десерт - взбила белки со стевией и лимонным соком. Вкусно и не вредно :smile3:
На весы пойду в следующую пятницу.


Re: Вес не снижается!!! ПлАчу!

02 ноя 2018, 08:18

Неделю спустя я все же решилась стать не весы. Плюс 400 :). На кето я тоже не худею. Правда кд.. я уж и не знаю, что делать. Может ПП? Но от каш меня точно разнесёт


Re: Вес не снижается!!! ПлАчу!

02 ноя 2018, 08:22

А ещё надо как-то тему дневника поменять. А то закон кармы он такой - сказала «не снижается» значит и не снижается ))


Re: Вес не снижается!!! ПлАчу!

02 ноя 2018, 10:00

Anfisa писал(а):А ещё надо как-то тему дневника поменять. А то закон кармы он такой - сказала «не снижается» значит и не снижается ))

Во! И я меняла! И сразу пошёл процесс)) Как корабль назовёшь...)

А по поводу кето, ПП и прочего: надо просто выбрать именно то, что подходит конкретно тебе. Вот для меня дюкан идеален, ибо я люблю мясо и молочку, а вот фрукты и крупы редко ем и без удовольствия. Кому-то вон кето отлично заходит, так как любят жирненького пожрать. ПП классная штука, но я ненавижу считать граммы и БЖУ, а кому-то это не доставляет хлопот. Так что ты бы определилась для начала, какие продукты тебе больше нравится есть, а потом под эти продукты подобрала диету, благо сейчас их десятки тыщ. Диета должна быть в кайф, иначе пользы от неё не будет :yes4:


Re: Вес не снижается!!! ПлАчу!

02 ноя 2018, 10:27

На кето не худеешь (судя по инфе в нете) если:
а) переедаешь углей - комуто и либеральный вариант 50 г для похудения уже слишком много
б) переедаешь белок - он в гликоген перерабатывается и мозг жрет его, а не подношения сделанные кетонами из сала на нашем пузе
в) дефицита каллорий.нет - это важно, всегда и во всем. На Дю из-за постного питания и 1000 набрать сложно (реально, посчитайте сами для интереса), поэтому ничего считать не следует, а вот на кето с жирком-то...
И на ПП и на кето по кк и бжу хотя бы до того, как интуитивный калькулятор и понимание в голову не встроится надо считать. Без дефицита, даже если вес и будет стоять на месте, похудения можно особо не ждать.


Re: Вес не снижается!!! ПлАчу!

02 ноя 2018, 11:28

Torie писал(а):На кето не худеешь (судя по инфе в нете) если:
а) переедаешь углей - комуто и либеральный вариант 50 г для похудения уже слишком много
б) переедаешь белок - он в гликоген перерабатывается и мозг жрет его, а не подношения сделанные кетонами из сала на нашем пузе
в) дефицита каллорий.нет - это важно, всегда и во всем. На Дю из-за постного питания и 1000 набрать сложно (реально, посчитайте сами для интереса), поэтому ничего считать не следует, а вот на кето с жирком-то...
И на ПП и на кето по кк и бжу хотя бы до того, как интуитивный калькулятор и понимание в голову не встроится надо считать. Без дефицита, даже если вес и будет стоять на месте, похудения можно особо не ждать.



Спасибо!
Я подписалась в Инсте на Кетогруппу и хочу пройти 3-недельное обучение. Система мне нравится и она мне подходит. Дюкана тоже подхрдит, но мне не хватает сливочного масла. В остальном я вполне могу и без жира


Re: Вес не снижается!!! ПлАчу!

02 ноя 2018, 11:28

WantToBeSlim писал(а):
Anfisa писал(а):А ещё надо как-то тему дневника поменять. А то закон кармы он такой - сказала «не снижается» значит и не снижается ))

Во! И я меняла! И сразу пошёл процесс)) Как корабль назовёшь...)

А по поводу кето, ПП и прочего: надо просто выбрать именно то, что подходит конкретно тебе. Вот для меня дюкан идеален, ибо я люблю мясо и молочку, а вот фрукты и крупы редко ем и без удовольствия. Кому-то вон кето отлично заходит, так как любят жирненького пожрать. ПП классная штука, но я ненавижу считать граммы и БЖУ, а кому-то это не доставляет хлопот. Так что ты бы определилась для начала, какие продукты тебе больше нравится есть, а потом под эти продукты подобрала диету, благо сейчас их десятки тыщ. Диета должна быть в кайф, иначе пользы от неё не будет :yes4:



Я не знаю, как поменять :)


Re: Вес не снижается!!! ПлАчу!

02 ноя 2018, 11:38

Anfisa писал(а):Я не знаю, как поменять :)

Надо зайти в редактирование первого сообщения в своей теме и поменять заголовок:
Изображение
Изображение

Ну и сохранить изменения))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 122