закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18

Re: Хочу быть стройной.

11 фев 2014, 13:04

Эффект от него есть, но вы слишком рано хотите его попробовать. Лучше сделать белый день, по совету Лили, то есть кефир и грудку.


Re: Хочу быть стройной.

11 фев 2014, 14:01

Lorik15 писал(а):Эффект от него есть, но вы слишком рано хотите его попробовать. Лучше сделать белый день, по совету Лили, то есть кефир и грудку.

Я сейчас конечно еще ничего предпринимать не буду. Мне точно рано. Вчера был первый день круиза :mosking: А в своей прошлой жизни :Implication: ( в прошлой диетной :mosking:) много чего перепробовала. В том числе и белый. Согласна, что он действенный, но может потому что он просто чисто белковый? Вот ссылка на днев американки Львовны про "белый день" viewtopic.php?p=479096#p479096
Наташа, тебе действительно рано переживать, о том что вес стоит. Это еще не плато. Может КД, как ты и предполагала. А с грузчиками как?


Re: Хочу быть стройной.

11 фев 2014, 15:44

Ох, девчонки, может и вы и правы, что рано паникую, но получается, что я как на Атаке сбросила 4кг, и всё с 3 января вес стоит, ну не считая одного колебания вверх.
Да и КД скоро, может после них в низ немного вес пойдёт. Просто не очень вдохновляет неделю топтаться на одном месте.
Ирин, спасибо за ссылочку.
Завтра попробую Белый день сделать.


Re: Хочу быть стройной.

11 фев 2014, 15:49

Чё та я сегодня туплю Ирин. :blush2:
Ты про каких грузчиков имеешь ввиду?


Re: Хочу быть стройной.

11 фев 2014, 15:57

Валенсо писал(а):Чё та я сегодня туплю Ирин. :blush2:
Ты про каких грузчиков имеешь ввиду?

Аааа! Извини, это я тут на сайте давно топчусь :mosking: Выражение возникло давно тут, говорят при отсутствии стула. Так и пошло- стул это мебель, и если грузчики пришли и вынесли её, то все окей, туалетный процесс состоялся :mosking:


Re: Хочу быть стройной.

11 фев 2014, 16:15

Аааа, :derisive: С этим всё нормально, грузчики приходят по расписанию. :yes4:


Re: Хочу быть стройной.

11 фев 2014, 17:56

Наташ, не переживай... я неделю после атаки тоже была без отвесов, но объемы все же уходили...сейчас опять стою...Хуже, что у тебя настроения нет и тогда можно легко сорваться...А белый день должен помоч :good:


Re: Хочу быть стройной.

11 фев 2014, 17:58

корневой сельдерей пробовала пока один раз... сварила супчик...можно потушить с мяском, но мне и просто понравился...я люблю живые овощи без термической обработки...


Re: Хочу быть стройной.

11 фев 2014, 23:10

Иванда писал(а):Наташ, не переживай... я неделю после атаки тоже была без отвесов, но объемы все же уходили...сейчас опять стою...Хуже, что у тебя настроения нет и тогда можно легко сорваться...А белый день должен помоч :good:

Нее, Иванда, не сорвусь, худеть срочно надо и я это чётко осознаю. Настроение, да, что то скачет, но прорвусь с общей то поддержкой.
Спасибо всем. :friends:
Надо попробовать корешковый сельдей, может понравится. Мне вот недавно дайкон по вкусу пришёлся, правда распирает на части от него. :blush2:


Re: Хочу быть стройной.

12 фев 2014, 03:42

Валенсо писал(а):
Иванда писал(а):Наташ, не переживай... я неделю после атаки тоже была без отвесов, но объемы все же уходили...сейчас опять стою...Хуже, что у тебя настроения нет и тогда можно легко сорваться...А белый день должен помоч :good:

Нее, Иванда, не сорвусь, худеть срочно надо и я это чётко осознаю. Настроение, да, что то скачет, но прорвусь с общей то поддержкой.
Спасибо всем. :friends:
Надо попробовать корешковый сельдей, может понравится. Мне вот недавно дайкон по вкусу пришёлся, правда распирает на части от него. :blush2:

Соглашусь с поддержкой как то легче... Сельдерей пробуй...а я бы от дайкона не отказалась, но у нас в магазинах очень скудный ассортимент овошей... вчера делала закупки и кроме огурцов и сельдерея из овощей ничего не купила за отсутствием оных... так что буду обходится традиционными.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18