закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 ноя 2014, 20:43

Привет !
Kartinka писал(а):Как верно пишет Надия, и как я вижу по себе, отличный путь к "удержанию веса" - в наращивании мышц. Или хотя бы в постоянном их упражнении не только аэробикой (ходьбой), но и упражнениями с отягощениями. Пусть с небольшими весами, или даже с собственным весом.

Ну занятия спортом это все же на любителя.Еще прогулки ,танцы ,но спорт .???)))


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 ноя 2014, 20:47

Людмила Степановна писал(а):Привет !
Kartinka писал(а):Как верно пишет Надия, и как я вижу по себе, отличный путь к "удержанию веса" - в наращивании мышц. Или хотя бы в постоянном их упражнении не только аэробикой (ходьбой), но и упражнениями с отягощениями. Пусть с небольшими весами, или даже с собственным весом.

Ну занятия спортом это все же на любителя.Еще прогулки ,танцы ,но спорт .???)))

Как же вы правы!!!! :good:
Я вот совсем не любитель спорта :blush2:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 ноя 2014, 21:15

ну да, для кого-то занятие спортом это лучший выход на всю жизнь. Но далеко не для всех. Представить, что я каждый день всю оставшуюся жизнь тягаю гантели и занимаюсь упражнениями... это большая утопия и я так даже себе врать не стану :taunt: Даже ходить и то не каждый день получается - вот сегодня не могу и не хочу. Даже сидеть тяжело


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 ноя 2014, 21:44

Как сказала моя приятельница: я лучше голодать буду, но в спортзал не пойду :laugh3: :laugh3: :laugh3: Вот уж правда, каждому свое!Значит у нас один путь: контролировать, что и сколько съела.Кстати, это тоже весьма эффективно. Еды не больше стакана за раз,или правило тарелки, прием пищи 5 раз в день минимум, вечером не есть углеводы. И вуаля! мы в шоколаде, то есть в нормальном весе))) Ну и водичку пить, стакан перед едой и стакан после)) Последний пункт я в последнее время игнорирую. А зря. Есть стала много больше. Как там? Хочешь есть,попей водички :laugh3: :laugh3:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 ноя 2014, 21:51

mamaptica писал(а):Как сказала моя приятельница: я лучше голодать буду, но в спортзал не пойду :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Ириш, это не только твоя приятельница говорит, но и я это всё сознательную жизнь, когда сажусь на очередную диету, так говорю :girl_haha:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 ноя 2014, 22:04

Анжелик писал(а):
mamaptica писал(а):Как сказала моя приятельница: я лучше голодать буду, но в спортзал не пойду :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Ириш, это не только твоя приятельница говорит, но и я это всё сознательную жизнь, когда сажусь на очередную диету, так говорю :girl_haha:

Анжела, как я тебя понимааааю! Я сама такая была, когда весила 93 кг. В бассейн себя за шкирку вытаскивала, с закрытыми глазами шла. Хорошо, машина под окном стоит. Пешком ни за что, хоть идти 500 метров по прямой)))А как вес начала терять, вошла во вкус, азарт появился. Да сестра подлила масла в огонь, наведя критику на мою фигуру.Теперь вот делаю дополнительные упражнения, все равно ведь уже в воде. А вообще, нужна компания, или напарница.Ну и время, конечно. Когда на работе упахиваешься по самое не хочу, ни о каких физкультурах даже думать не хочется.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 ноя 2014, 22:14

я вот не упахиваюсь, а думать о физ-ре тоже не хочу :no: и так со школьной скамьи :taunt: от сюда и проблемы с весом наверное. А порции у меня всю жизнь не большие и часто, что не помешало 100 с лишним кило за жизнь наесть :taunt:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 ноя 2014, 22:29

Не знаю, девчули! У каждого свое, наверное. Я про себя знаю, что начала полнеть с булок с шоколадом перед телевизором,с вечерней еды обильной.А там пошло-поехало.Закон сохранения энергии никто не отменял. Мало сжигаешь+нормально ешь=лишний вес.Да прибавьте сюда возраст.Ой, да мало ли причин! И это только кажется, что мы мало едим. Вот даже здесь, когда девочки начинают выкладывать свое меню, да в граммах, да если кто-то еще и калорийность посчитает, выясняется, что еды много.Но у нас практически нет быстрых углеводов, и это нас спасает.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 ноя 2014, 22:47

Ирчик, я тожа наела от шоколадкав и торикав :girl_crazy: Не могла от них отказаться :no: Будешь смеяться, но у меня 2 разряд по бадминтону, я по всей видимости, столько в него наигралась, да по 2 тренировки в день, что теперь на дух ничего не хочу и азарта никакого у меня нет :laugh3:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

15 ноя 2014, 22:50

Правильно, здесь говорят, что каждому свое.... я может быть и хотела бы на велике покататься, раньше очень любила.... но к сожалению не могу.... после очередного криза нарушился вестибулярный аппарат... хожу строго прямо.... стоит повернуть голову к витрине, то могу упасть... какой уж сдесь спорт.....-((


Ответить

1 ... 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424 ... 903