закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47

Re: Еще одна попытка

16 окт 2012, 14:45

Привет Свет!!! скоро ты меня обгонишь!!! а я раскрыла тайну своего супер отвеса в два кило - КД!! ну и хорошо!! я так хоть супер мотивирована... у меня сегодня тоже БО... хорошенького дня вам мадам!!!


Re: Еще одна попытка

17 окт 2012, 07:03

Доброе утро! А вот Оль и не разгодала они у меня тока кончились. Это так что то организм решил мну на прочность поверить, сегодня отвесил 700 гр из этих 2 кг. Сегодня ЧБ утром яйцо жареное, обед- курица в духовке, перекус -творог, вечером тренировка, ужин - пока не знаю что успею приготовить..


Re: Еще одна попытка

22 окт 2012, 12:43

Света ты куда пропала???? неужели сорвалась???


Re: Еще одна попытка

22 окт 2012, 19:24

Свет, где отчет?? Готовлю тапок)))) :girl_devil:


Re: Еще одна попытка

23 окт 2012, 02:10

ну вот, я только обрадовалась, что землячка появилась, а она опять пропала :(


Re: Еще одна попытка

26 окт 2012, 09:05

Привет всем. Не надо тапков :no: Я тута просто времени нет в эфир выходить. Его и так не было а тут еще фитнесс три раза в неделю. С работы к маме потом фитнес домой своим поесть и байки. Утром работа и т.д. Выходные дома тож не бываем. Хвалиться нечем, вес не уходит- тешу надеждой что мышцы тяжелеют.Объемы по малех уходят, брючки болтаются.Вчера покупала платье на День варенья Продавец конечно лукавил, но сделал комплимент- Девушка вы рожали или еще нет, а то сейчас у не рожавших молодых никакой фигуры, а у вас... Я разварачиваюсь и говорю у меня доча уже большая, могу внуков ждать. Всем удачи и хороших выходных.


Re: Еще одна попытка

27 окт 2012, 15:31

молодец!!! не пропадай!! мы за тебя беспокоимся!! а тапки попридержим.... давай занимайся, ты у нас молодец!!


Re: Еще одна попытка

19 янв 2013, 06:24

Всех с Крещением!

Я одумалась и вернулась! Честно в загул ушла после доченькеного дня рождения 25 декабря, После Рождества отсидела на атаке 5 дней и ушла в круиз-а потом сорвалась на пиве.( неприятности на работе) Вообщем все как всегда- никакой силы воли. Сюда появляться стыдно, но без поддержки тяжко.
Сегодня первый день атаки.
З. кофе, два кусочка колбаски
дальше еще не придумала


Re: Еще одна попытка

19 янв 2013, 13:21

светик35 писал(а):Всех с Крещением!

Я одумалась и вернулась! Честно в загул ушла после доченькеного дня рождения 25 декабря, После Рождества отсидела на атаке 5 дней и ушла в круиз-а потом сорвалась на пиве.( неприятности на работе) Вообщем все как всегда- никакой силы воли. Сюда появляться стыдно, но без поддержки тяжко.
Сегодня первый день атаки.
З. кофе, два кусочка колбаски
дальше еще не придумала


молодец что вернулась!!!

света какая колбаска на атаке???????


Re: Еще одна попытка

19 янв 2013, 14:36

Олечка колбасу я беру на работе, там детей учат-как по правилам мясо тока кладут и специи.


Ответить

1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47