закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602 ... 2912

Re: Венский домик

30 окт 2014, 01:39

Roksy писал(а):А еще хочу ёлку смастерить длинную, с верхушкой завернутой...


Ой, а это как? Что значит - завернутая верхушка?

Лильчик, елочка чудесная!))))))) И по мне - так чем больше на ней всего, тем шикарнее!))))))))))) :good:


Re: Венский домик

30 окт 2014, 06:00

Как то уже Новым Годом потянуло! :party:


Re: Венский домик

30 окт 2014, 06:31

Mymink писал(а):
Смека писал(а):Лиль, ну ты народ не пугай! Откуда 6 кг в лице? :scratch_one-s_head:
вот и я так же думаю... но должны же были откуда-то эти 6 кг уйти? По объемам все как было, ну может в груди чуток стало поменьше, но может на 1 см, а то и меньше. А вот лицо совсем осунулось. Ноги не худеют :girl_hide:


Зато ты твердо стоишь на своих ногах! :wink3:

Хорошего дня тебе!


Re: Венский домик

30 окт 2014, 07:55

Доброе утро!!!!!
Вот уж точно...... зашла в домик и аромат мандарин, ели и еще чего то такого .....чисто Новогоднего....... ммммммм прям атмосфера сказочная..... особенно после макраме....... картин ..........вышивок.....кукол.....вазы.......елочки....... так у тебя уютно...... еще камин с креслом качалкой, пледом и кружечку глинтвейна в руки.......


Re: Венский домик

30 окт 2014, 09:09

Праздник к нам приходит. праздник к нам приходит(с)
А ведь и правда, ноябрь на дворе (ну, почти) Так что НГ на носу. Пора начинать подготовку :Yahoo!:


Re: Венский домик

30 окт 2014, 11:25

Так новым годом запахло, надо в фотках порытся и показать тебе нашу пальмоелку :girl_crazy:


Re: Венский домик

30 окт 2014, 11:36

Все это хорошо, но у меня назрела проблемка....Как пережить новогодние праздники без мандарин :cry: Я же их так люблююююю


Re: Венский домик

30 окт 2014, 11:54

Коша писал(а):Все это хорошо, но у меня назрела проблемка....Как пережить новогодние праздники без мандарин :cry: Я же их так люблююююю

Подарить себе на Новый год мандарин и съесть его :wink3:


Re: Венский домик

30 окт 2014, 12:34

Супербелка писал(а):
Коша писал(а):Все это хорошо, но у меня назрела проблемка....Как пережить новогодние праздники без мандарин :cry: Я же их так люблююююю

Подарить себе на Новый год мандарин и съесть его :wink3:

Я так думаю у нас тоже будет плановое нарушение мандаринами и шампанским, малой ходит лопает мандарины, а мы с мамой как два шакала на него смотрим :laugh3:


Re: Венский домик

30 окт 2014, 12:38

Настена1981 писал(а):
Супербелка писал(а):
Коша писал(а):Все это хорошо, но у меня назрела проблемка....Как пережить новогодние праздники без мандарин :cry: Я же их так люблююююю

Подарить себе на Новый год мандарин и съесть его :wink3:

Я так думаю у нас тоже будет плановое нарушение мандаринами и шампанским, малой ходит лопает мандарины, а мы с мамой как два шакала на него смотрим :laugh3:

Мне даже иногда кажется, ща заберу и съем! Мама просто уходит из комнаты, что бы не соблозняться. Ей вообще тяжко, у нее болезнь на шоколад, ни дня без него не жила, а тут внуча через день киндеры лопает, начинаю переживать в такие моменты за ребенка :mosking:


Ответить

1 ... 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602 ... 2912