закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27

Re: Free to be me

01 ноя 2011, 11:47

Цвелуша писал(а):Маруся так ты из Харькова)))мой родной город- Белгород, так что в Харькове была сотни раз,буквально недавно ДР подруги в Старгороде отмечали))))

Ну, технически я из Николаева, просто учусь здесь в юракадемии. Да, до Белгорода здесь рукой подать. У меня у подруги родственники в Белгороде, она туда часто ездит, один раз даже звала с собой, но у меня не получилось. А в Старгороде мне не очень нравится, пиво я не пью, шашлыки не люблю. Но в нынешней ситуации если там оказаться, можно даже заказать вкусный шашлычок из рыбки и курятины.
Сегодня уже без привесов. На весах -600 грамм. Итог за два белковых дня - 200 грамм. :pardon:


Re: Free to be me

01 ноя 2011, 20:59

Приветик всем! Я отчитываюсь: на завтрак вчерашние тефтельки и салатик из капусты и огурцов, на обед - мини-тортик с йогуртом, на ужин грибной супчик с потрошками. Еще перекусывала крабовыми палочками. Сегодня пришли в город мои заказанные отруби, но поеду забирать уже утром.


Re: Free to be me

01 ноя 2011, 21:01

Marusia118 писал(а):
Цвелуша писал(а):Маруся так ты из Харькова)))мой родной город- Белгород, так что в Харькове была сотни раз,буквально недавно ДР подруги в Старгороде отмечали))))

Ну, технически я из Николаева, просто учусь здесь в юракадемии. Да, до Белгорода здесь рукой подать. У меня у подруги родственники в Белгороде, она туда часто ездит, один раз даже звала с собой, но у меня не получилось. А в Старгороде мне не очень нравится, пиво я не пью, шашлыки не люблю. Но в нынешней ситуации если там оказаться, можно даже заказать вкусный шашлычок из рыбки и курятины.

вообще опупеть...в Николаеве у нас очень близкие родственники живут)))
А я пивко люблю))))))и в Старгороде мы зажгли по полной)))действительно брала себе куриный шашлык, раки еще были и креветки))
с отвесиком тебя :Rose:


Re: Free to be me

01 ноя 2011, 21:08

Цвелуша писал(а):вообще опупеть...в Николаеве у нас очень близкие родственники живут)))
А я пивко люблю))))))и в Старгороде мы зажгли по полной)))действительно брала себе куриный шашлык, раки еще были и креветки))
с отвесиком тебя :Rose:

Спасибо!
Мир тесен. Значит, когда-нибудь увидимся. В Харькове я буду еще полгода жить, а потом возвращаюсь в Николаев.


Re: Free to be me

01 ноя 2011, 21:13

Marusia118 писал(а):
Цвелуша писал(а):вообще опупеть...в Николаеве у нас очень близкие родственники живут)))
А я пивко люблю))))))и в Старгороде мы зажгли по полной)))действительно брала себе куриный шашлык, раки еще были и креветки))
с отвесиком тебя :Rose:

Спасибо!
Мир тесен. Значит, когда-нибудь увидимся. В Харькове я буду еще полгода жить, а потом возвращаюсь в Николаев.

это точно, что тесен))) :wink3:


Re: Free to be me

01 ноя 2011, 21:42

Кстати, потери моих 3,7 кг хватило на то, чтоб застегнуть до конца змейку на платье. Тоже достижение :mosking:


Re: Free to be me

02 ноя 2011, 21:46

Я написала длинный пост, а его скушал интернет. Не буду опять писать! :beee:
Скажу, что сегодня ни отвеса, ни привеса. И еще я купила стевию, но она листьями. Посоветуйте, как ее нужно употреблять?


Re: Free to be me

02 ноя 2011, 21:49

Marusia118 писал(а):Кстати, потери моих 3,7 кг хватило на то, чтоб застегнуть до конца змейку на платье. Тоже достижение :mosking:


:Bravo: Молодца! Где фото в платье? Кидай. кидай!


Re: Free to be me

02 ноя 2011, 21:50

Milkyway писал(а):
Marusia118 писал(а):Кстати, потери моих 3,7 кг хватило на то, чтоб застегнуть до конца змейку на платье. Тоже достижение :mosking:


:Bravo: Молодца! Где фото в платье? Кидай. кидай!

У меня фотик только в Николаеве есть :cry:


Re: Free to be me

02 ноя 2011, 23:53

Сегодня первый раз спекла в микроволновке хлебушек из отрубей. Раньше я просеивала отруби из овсяных хлопьев, а когда они будут обычные, получиться ли из них такой же?


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27