закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 62, 63, 64, 65, 66

Re: Снова в бой, то есть Атаку!

08 авг 2015, 09:11

А я таки купила вчера арбуз и ела его вместо ужина. Ночью, правда раз пять вставала .... Зато утром еще - 500. Понимаю, что это вода. А что она целую неделю во мне сидела и не двигалась?!!! :x


Re: Снова в бой, то есть Атаку!

15 авг 2015, 22:08

Lenchen555 писал(а):А я таки купила вчера арбуз и ела его вместо ужина.
Ленчик , ты где? Всё ещё арбуз кушаешь? Как дела?


Re: Снова в бой, то есть Атаку!

16 авг 2015, 20:47

Не, Ирин, арбуз я пока больше не кушала. Но и отвесов больше нет :( Неделю живу с 93, 8. Надеюсь на этой неделе отвеситься. Хоть жара спала, а то во мне вся выпитая вода оставалась. В общем с понедельника как всегда Чб и новая надежда на отвес :derisive:


Re: Снова в бой, то есть Атаку!

17 авг 2015, 11:21

Ну вот, пожалуйста! Как воскресенье, так привес - 94, 7 на весах. Опять неделю бороться за каждые 100 гр. Главное в субботу утром 93, 8, а через день - будьте любезны почти кг плюсом.... Из неразрешенных для Дю-лайта продуктов почти ничего. Может только по количеству больше.... По воскресеньям у нам "пир", а после пира привес.


Re: Снова в бой, то есть Атаку!

18 авг 2015, 09:02

Попробовать одну неделю без пира?


Re: Снова в бой, то есть Атаку!

19 авг 2015, 09:44

Валя, привет! Пробовала (без вина, десерта) - один хрен. Правда, по выходным я обычно ем картошку, немного но ем. Обычно на выходные я у мамы, а она без картошки жить не может. У меня с понедельника отпуск, который по большей части пройдет опять в деревне, т.к. там огород и стройка. Пристройку к маминому дому я себе делаю.... Денег на нее уходит .... можно сказать все. Ехать куда-то не на что. Вот и предстоит мне загородный отдых с ежедневным мотылянием домой (благо мама в пригороде живет), потому что дома моя собака. В деревню я его взять не могу. Там кошка, которая его гоняет и поцарапать может запросто из-за котенка. В общем отпуск у меня будет условный, только что на работу не ходить.


Re: Снова в бой, то есть Атаку!

28 авг 2015, 14:07

Леночка, привет! Ты хоть отпишись, как у тебя отпуск протекает, как дюета?


Re: Снова в бой, то есть Атаку!

18 янв 2016, 12:43

Новый год принес с собой новые "радости" в виде наеденных кг. Линейку не меняю, потому как толка нет, пока не вернусь хотя бы к прежнему весу. Сегодня ЧБ.
С утра пока только кофе. Думаю съесть творожок днем и курицу вечером.


Re: Снова в бой, то есть Атаку!

19 янв 2016, 16:54

Лен, привет! А не слишком голодно тебе будет? Еды то мало, особенно для ЧБ?


Re: Снова в бой, то есть Атаку!

20 янв 2016, 16:00

Привет, Танечка! Это я в понедельник в расстроенных чувствах была. Сейчас все в порядке - жрать охота как всегда))))


Ответить

1 ... 62, 63, 64, 65, 66