закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 193

Re: Нет чего-либо невозможного,есть ленивая задница!

25 фев 2012, 08:20

Спасибо за веру в меня)))),буду стараться соответствовать :mosking: .Просто не верится в 5 кг в месяц-после того,как 2 недели минуса не было никакого.Вчерашние новые весы сегодня мне показали +100г,но это я,как бы сказать :blush2: ,не облегчилась естественным путем :mosking: ,так что не считается.
Сегодня меню:завтрак-творог+йогурт,обед:курица в рукаве,ужин:курица+желе из молока(еще такое не делала,попробую)


Re: Нет чего-либо невозможного,есть ленивая задница!

25 фев 2012, 08:59

Ира-Иришка писал(а):Просто не верится в 5 кг в месяц-после того,как 2 недели минуса не было никакого.


Доброе утро, Иришка :smile3:
Я вот тоже тут за последнюю неделю вообще набрала откуда-то 1,9кг, теперь вот пытаюсь от них отделаться. осталось 700 грамм от этого. И посещают мысли "как же я долго буду худеть такими темпами". Но потом думаю, что с начала месяца если результат взять, то все ж совсем неплохо :smile3:
Так что терпимости нам всем в этом нелегком деле :Rose:


Re: Нет чего-либо невозможного,есть ленивая задница!

25 фев 2012, 09:14

Приветик,Sialma!А можно имя узнать :smile3: ?Вот у меня с ником все понятно)))
Да,почти 2 кг-это грустно...Ну может все-таки КД или что-то солененькое было?Отобьешь,не переживай!И да,терпение и вера тут необходимы.Ну да вытерпим и к лету похудеем-времени еще навалом,даже если ползти,как улитка :derisive:


Re: Нет чего-либо невозможного,есть ленивая задница!

25 фев 2012, 09:19

Ира-Иришка писал(а):Приветик,Sialma!А можно имя узнать :smile3: ?Вот у меня с ником все понятно)))
Да,почти 2 кг-это грустно...Ну может все-таки КД или что-то солененькое было?Отобьешь,не переживай!И да,терпение и вера тут необходимы.Ну да вытерпим и к лету похудеем-времени еще навалом,даже если ползти,как улитка :derisive:


Зовут меня Марина :smile3: И как-то тут смотрю сдруживаюсь преимущественно с Иринами :smile3: У меня старшую сестру тоже Ириной зовут)) Красивое такое имя :smile3:
Ох до КД еще не так уж и скоро и я думаю, что все же это было много соли или много колы-лайт :scratch_one-s_head:
Собственно, закаленная сыроедением, сейчас я вообще (после набранных этих 1,9кг) перестала есть соль :smile3: и ползу-ползу....
А скоро еще йога начнется :smile3: ухххх :smile3:


Re: Нет чего-либо невозможного,есть ленивая задница!

25 фев 2012, 09:32

Ну,Марин,только не голодай!


Re: Нет чего-либо невозможного,есть ленивая задница!

25 фев 2012, 09:40

Мариша, Иринчик... ну как вы тут? :ok: бодры? веселы? :smile3: отвесы - привесы считаем? :smile3: спокуха!!! все будет чики-пуки!!! :good: *посмотрю ка я потом с понедельника на свои чики-пуки!*... :girl_crazy: но я уверена, что пути обратного у нас нет... только в сторону окончательной и бесповоротной стройности!!! :smile3:


Re: Нет чего-либо невозможного,есть ленивая задница!

25 фев 2012, 10:03

шайтанчик писал(а): я уверена, что пути обратного у нас нет... только в сторону окончательной и бесповоротной стройности!!! :smile3:


Именно :yes4:


Re: Нет чего-либо невозможного,есть ленивая задница!

25 фев 2012, 10:16

:friends: Хорошо идешь, Ириш! И на круизе не так долго быть, умница! :drinks:


Re: Нет чего-либо невозможного,есть ленивая задница!

25 фев 2012, 11:18

tranquelle,спасибо-прямо приятно)))!Хотя я-то не очень собой довольна...Круиз меня не слушается :no: ,а у тебя тоже хороший результат :friends:


Re: Нет чего-либо невозможного,есть ленивая задница!

25 фев 2012, 16:29

низзя... :no: низзззззя быть собой не очень довольной... :acute: если мы еще даже что то там такое не доскинули.... :blush2: дык ето затишье перед бурей отвесов... :derisive:


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 193