закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 708, 709, 710, 711, 712, 713, 714 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

30 окт 2013, 10:07

Вау Вау Вау :) Красотень! Прическа очень идет, красные ногти, хрупкие плечики!Роковая женщин прям :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 окт 2013, 10:59

Саша, поздравляю тебя со всеми достижениями: и с весом, и с весами, и с эмоциями, которые ты получаешь от окружающих (нормальных людей :wink3: )
Техника бунтует сейчас не только у тебя, почему-то :mosking: Что-то тут виноватО :dntknw: однозначно.
Хочу сказать, что тебе обалдеть как идет яркий голубой цвет :tender: Душа заходится от радости, когда смотрю на ваши с Птичкой фотки, какая разница между До и сейчас...
Личико у тебя совсем худенькое уже( и не только), потому и группа твоя тебя уже останавливает). Они ж не понимают, что это кайф, без мучений добиться желаемого. Окружающие думают, что мы так страшно мучаемся, издеваемся над собой. :taunt:
Сашуль, я уже когда-то говорила, что чем больше фоток ты показываешь, тем больше хочется смотреть. Я ж каждый раз захожу в ожидании каких-нибудь новых. День "пропал", если я их у вас не обнаружила :mosking:
Так что, покажись еще)))


Re: С большим желанием и верой в себя

30 окт 2013, 14:10

Саша, привет! прическа супер, очень идет тебе...надо тебе уже фотку на аватарке сменить))))))))))))сильно изменилась))))


Re: С большим желанием и верой в себя

30 окт 2013, 14:49

leeksa писал(а):Саша, поздравляю тебя со всеми достижениями: и с весом, и с весами, и с эмоциями, которые ты получаешь от окружающих (нормальных людей :wink3: )
Техника бунтует сейчас не только у тебя, почему-то :mosking: Что-то тут виноватО :dntknw: однозначно.
Хочу сказать, что тебе обалдеть как идет яркий голубой цвет :tender: Душа заходится от радости, когда смотрю на ваши с Птичкой фотки, какая разница между До и сейчас...
Личико у тебя совсем худенькое уже( и не только), потому и группа твоя тебя уже останавливает). Они ж не понимают, что это кайф, без мучений добиться желаемого. Окружающие думают, что мы так страшно мучаемся, издеваемся над собой. :taunt:
Сашуль, я уже когда-то говорила, что чем больше фоток ты показываешь, тем больше хочется смотреть. Я ж каждый раз захожу в ожидании каких-нибудь новых. День "пропал", если я их у вас не обнаружила :mosking:
Так что, покажись еще)))

Ой, в моем дневнике фотоф, больше, чем у кого-либо. Ага. Я сама себе уже надоела. Чесслово (период самолюбования закончилси :mosking: )

Отличница писал(а):Саша, привет! прическа супер, очень идет тебе...надо тебе уже фотку на аватарке сменить))))))))))))сильно изменилась))))

Аву давно поменять хочу (на каку-нить веселень) ... тока времени не хватает.


Re: С большим желанием и верой в себя

30 окт 2013, 16:17

akozlova писал(а): Я сама себе уже надоела. Чесслово (период самолюбования закончилси :mosking: )


Дааа? А он кончится?


Re: С большим желанием и верой в себя

30 окт 2013, 17:53

berezulca писал(а):
akozlova писал(а): Я сама себе уже надоела. Чесслово (период самолюбования закончилси :mosking: )


Дааа? А он кончится?

Ачо, у тебя нет? :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 окт 2013, 18:28

Прическа зачот!!! :good:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 окт 2013, 19:37

Не, Катю-Стрелу, наверное, никто по фото не переплюнул.
Саш, а мне твоя аватарка нравиться. Не смейся, пожалуйста, мне она Мону Лизу напоминает, хотя ничего общего нет.


Re: С большим желанием и верой в себя

30 окт 2013, 19:43

tilena писал(а):Не, Катю-Стрелу, наверное, никто по фото не переплюнул.
Саш, а мне твоя аватарка нравиться. Не смейся, пожалуйста, мне она Мону Лизу напоминает, хотя ничего общего нет.

Когда я пишу х..., моя ава на меня смотрит ... прям как училка!
:laugh3:
Последний раз редактировалось akozlova 30 окт 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.


Re: С большим желанием и верой в себя

30 окт 2013, 19:45

....кто мне подсунул астрологический сайт.... гороскопный..... сижу фазы луны изучаю.... гы..... :pardon:


Ответить

1 ... 708, 709, 710, 711, 712, 713, 714 ... 2686