закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 798, 799, 800, 801, 802, 803, 804 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 11:13

Сашуль, спасибо тебе за эти слова!
Мы действительно очень часто забываем отдавать, а это ведь один из принципов потока энергии.

Ты умничка, всегда приятно тебя читать.
А разница на фотах изумительная! Не только 42 килограмма, но и 20 лет впридачу слетело....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 13:13

:Yahoo!: ВОООт оно что!!!! А я думала мне твой дюжебелковый зефир помог рухнуть на консю))))
С отвесищем, Сань!
Кстати, меня натальный юпитер на асценденте довел до своих размеров, а транзитная венера привела сюда :girl_wink: Все дороги ведут в Рим, а все благоприятные аспекты к Дюкану!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 13:24

Сашуня, поздравляю с новой циферкой :good: :Yahoo!:
Ты умничка!!!! У тебя большое доброе сердце!!!!! :tender:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 13:26

.... С переходом в совсем другое измерение.... :girl_dance:
Молодец!...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 13:32

Велена70 писал(а):с новым минумом!!! :Bravo:

Skai писал(а):Отвалилось так отвалилось :smile3: поздравляю!
Ты молодец, Саша! Спасибо тебе за тебя с нами всеми :tender: :Rose:
Colorina писал(а):С новым минимумом! :Yahoo!: :Bravo:

Спасибо, девы, СПАСИБО! :Rose:

Lu-Natik писал(а):Сашуль, спасибо тебе за эти слова!
Мы действительно очень часто забываем отдавать, а это ведь один из принципов потока энергии.
Ты умничка, всегда приятно тебя читать.
А разница на фотах изумительная! Не только 42 килограмма, но и 20 лет впридачу слетело....

И тебе спасибо за добрые слова! :Rose:
Кстате, 43кг :blush2:

Милена Эн писал(а)::Yahoo!: ВОООт оно что!!!! А я думала мне твой дюжебелковый зефир помог рухнуть на консю))))
С отвесищем, Сань!
Кстати, меня натальный юпитер на асценденте довел до своих размеров, а транзитная венера привела сюда :girl_wink: Все дороги ведут в Рим, а все благоприятные аспекты к Дюкану!

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Когда дело касается астрологии, всё очинтересссссно.
Все мы здесь разные! НО, в пользу того, что "всех нас тут собрали в чем-то похожих" говорит и то, что бОльшая часть форума отвешивает в те дни, когда Нептун взаимодействует с Меркурием.
(те, кто "не попадает" в эту дату, тож отвешивают, но чуть раньше или чуть позже. (просто эти планеты у них в других домах, чем у большинства здесь собравшихся)
:smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 13:36

Птица Счастья Ив писал(а):Сашуня, поздравляю с новой циферкой :good: :Yahoo!:
Ты умничка!!!! У тебя большое доброе сердце!!!!! :tender:

Спасиб, но не нада меня идеализировать!
Я иногда бываю тааак зол! Прям как ПАПАЗОЛ :laugh3:
effi писал(а):.... С переходом в совсем другое измерение.... :girl_dance:
Молодец!...

Спасибо, Элик!
Сегодня я почувствовала.... чо такое другое измерение :mosking:
Это я зимние сапОги достал....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 14:03

Товарищ Астролог, а когда отвешивают Крысы-Близнецы?

Ариш, это как-то с годами пришло, раньше я иногда думала, но недолго.
Соц. сети: как эти ни шмешно, а даже не видя человека, его "аура", если она... не знаю, как поточнее выразиться... ярко выражена? не то... скорее, концентрированная... тоже не то... ну, вы поняли, короче - она чувствуется... есть люди, которые не вызывают у меня (тебя, её - нужное подставить) абсолютно никакого отклика... хотя, вроде и люди правильные и пишут душевно... а не твои... а некоторые - вот вроде даже и совсем без башки (это образно, в хорошем смысле), а ты их чувствуешь на все 100%... и при этом всё остальное не важно... просто твои люди - и всё... и самое забавное - ни разу ещё не обманулась, все к кому потянуло при личном знакомстве оказались суперпуперские, с ними чувствуешь себя, как будто всё жизнь знаешь...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 14:12

Крутя писал(а):Товарищ Астролог, а когда отвешивают Крысы-Близнецы?

Ариш, это как-то с годами пришло, раньше я иногда думала, но недолго.
Соц. сети: как эти ни шмешно, а даже не видя человека, его "аура", если она... не знаю, как поточнее выразиться... ярко выражена? не то... скорее, концентрированная... тоже не то... ну, вы поняли, короче - она чувствуется... есть люди, которые не вызывают у меня (тебя, её - нужное подставить) абсолютно никакого отклика... хотя, вроде и люди правильные и пишут душевно... а не твои... а некоторые - вот вроде даже и совсем без башки (это образно, в хорошем смысле), а ты их чувствуешь на все 100%... и при этом всё остальное не важно... просто твои люди - и всё... и самое забавное - ни разу ещё не обманулась, все к кому потянуло при личном знакомстве оказались суперпуперские, с ними чувствуешь себя, как будто всё жизнь знаешь...

ХЗкогда.
Я не астролог, даж не собираюсь этому учиться :mosking:

Но есть у меня АВТОРИТЕТ в этой области. Когда очприпрёть, знаю, куда бечь.

С остальными словами согласная!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 16:24

Саша, поздравляю тебя с новым историческим минимумом, ты умничка!!! Человек большой души, скажу словами великого Пушкина, ты это: "Плоды сердечной полноты"!!! Спасибо, что ты есть!!!!Изображение


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 16:46

Саша, если бы тебя не было, тебя надо было придумать! :yes4:
Зефир вышел на "ура", теперь только проблема будет использовать желтки в промышленных количествах! Дальше маски для лица и волос моя фантазия не идет...


Ответить

1 ... 798, 799, 800, 801, 802, 803, 804 ... 2686