закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 дек 2013, 10:14

Мару$ya писал(а):
настенька123 писал(а):
Мару$ya писал(а):
настенька123 писал(а):Мась, а какой ты себе подарочек на 55 кг подготовила ? :blush2: а ну расскажи :yes4:

думаю про 5-й iphone :blush2:

У меня он давно:) с тех пор как вышел :blush2: хочу сказать честно при всей любви к яблоку, 4s был лучше.. Единственное слышала что следующий будет с большим экраном, это уже поинтереснее ..

а у тебя просто 5-й или 5S?
я S хочу..
а вообще яблоко не хочу :pardon:
сначала думала про нокию люмиа, потом про соньку..но отзывы есть плохие, всё равно глючит всех(( а вот все обладатели айфонов в восторге и никаких нареканий нет к ним...

У меня 5 у мужа 5s и нареканий очень много у всех:) мы яблочные души..)


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 дек 2013, 10:46

настенька123 писал(а):У меня 5 у мужа 5s и нареканий очень много у всех:) мы яблочные души..)

Настён, а чем не довольны?


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 дек 2013, 17:51

А у меня Самсунг :blush2: второй в унитазе утопила,взяла себе третий. Все равно просто валяется в сумке чаще всего. Только в игрушки играю или пробки смотрю,а пользуюсь балалайкой за 700 руб,мне для звонков удобней и батарею почти неделю держит. А остальные на полдня хватает(((


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 дек 2013, 17:59

Мару$ya писал(а):
настенька123 писал(а):У меня 5 у мужа 5s и нареканий очень много у всех:) мы яблочные души..)

Настён, а чем не довольны?

Куча недоработок , постоянно ждешь обновления, то одно тормозит то другое, раньше такого не было, я фанат яблок :blush2: в моей коллекции были все все айфоны, и скажу честно этот самый тормозящий из всех :girl_crazy: как то так:)


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 дек 2013, 18:02

И кстати заряд держит на много хуже чем 4,4s , это заметили почти все :Implication:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 дек 2013, 18:55

Марусь, я вот сейчас посмотрела твое фото в купальнике, какая ты клевая :girl_pinkglassesf: это в каком ты там весе?


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

04 дек 2013, 10:19

Надеюсь Маруська пропала не из-за того,что конфеты под одеялом хомячит? :girl_haha:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

04 дек 2013, 11:47

настенька123 писал(а):И кстати заряд держит на много хуже чем 4,4s , это заметили почти все :Implication:

:scratch_one-s_head: вот как значит....тогда пока оставлю себе 4s, всё в нем устраивает, подожду 6 :girl_crazy:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

04 дек 2013, 11:48

Rita писал(а):
настенька123 писал(а):И кстати заряд держит на много хуже чем 4,4s , это заметили почти все :Implication:

:scratch_one-s_head: вот как значит....тогда пока оставлю себе 4s, всё в нем устраивает, подожду 6 :girl_crazy:

Правильно, так и надо :good: я тоже жду 6-й


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

04 дек 2013, 12:02

Rita писал(а):
настенька123 писал(а):И кстати заряд держит на много хуже чем 4,4s , это заметили почти все :Implication:

:scratch_one-s_head: вот как значит....тогда пока оставлю себе 4s, всё в нем устраивает, подожду 6 :girl_crazy:

а у меня знакомая обладательница 4-ки жалуется, что на день зарядки не хватает :pardon: хотя юзает не оч активно...блиииин...вот и не знаю что брать...


Ответить

1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 636