закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1119, 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
effi писал(а):
Знаешь , а у тебя же ещё и переезд , и в принципе совсем другие непривычные продукты , адаптация наверно . Организм ещё в стрессе , а когда стресс (умеренный) , то и не худеется .
Но ты не унывай :friends: , рано или позднее , но обязательно аппетит устаканится и вес сдвинется !!!!

Эль, у меня нет повышенного аппетита. :pardon:
Питание умеренное 3х-разовое, перекусов нет. Ужинаю за 4-5 часов до сна.
Продукты использую практически те же, что и дома, добавился только тунец консервированный и сельдерей. Ну и фруктов ем побольше (ананас, питохайя, папайя). :blush2:
Что касается стресса с переездом, то за полгода организм должен был бы уже привыкнуть к смене места жительства и климата.
Короче, я не знаю что причина застоя. :beee:
Видимо, нужно браться за себя жестко, те отменить ПИРы на какое-то время. :girl_devil:
Пока настраиваюсь на эту мысль... :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Привет, девчата! Какая табличка у нас красивая.....без меня... :laugh3: .
Не буду портить ее своими показателями, лучше подтянусь, насколько это возможно, до пятницы.

Ага, Натусика тут "выловила" :acute: , а у себя в дневничке - тишина))

Эффик, как всегда - отличница и даже больше!
Неля, Ириша, Энжик - все в колее, умнички :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 16 май 2022, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Месяц без малого прогуляла, хорошо отдохнула, набрала килограмм, постепенно дома отрабатываю его, в пятницу посмотрю результат.
Всё-таки полезно иногда выезжать из дома, потом по возвращению так всё дома кажется милым и уютным :tender: И пусть в Москве холоднее чем на югах, и сирень еще не цветет, но теперь есть возможность еще и здесь увидеть это всё во второй раз. Мы съездили в Никитский ботанический сад, где была выставка "парад тюльпанов", по срокам она должна быть до 22 мая, мы были в начале мая и тюльпаны уже все отцвели, немного поздних сортов посмотрели только, жаль конечно, но теперь я их цветение вижу в Москве и на своем участке :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ириша, привет! :Rose:

С возвращением домой! Домой всегда приятно возвращаться, как бы хорошо ни было в гостях.

Вы такие все молодцы здесь, восхищаюсь! Соскучилась очень по теплому общению. :drinks:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Ириша, привет! :Rose:

С возвращением домой! Домой всегда приятно возвращаться, как бы хорошо ни было в гостях.

Вы такие все молодцы здесь, восхищаюсь! Соскучилась очень по теплому общению. :drinks:

Привет, Наташа! Я тоже по всем соскучилась, мало кто заходит теперь на сайт, хотя бывает что на один денек все собираются, обмениваются новостями :yes4: Вот и ты молодец, зашла. Еще бы рассказала о себе, что у тебя происходит в жизни.
И всем привет! Пятница и я всё равно для себя отчитываюсь. Отвесы и привесы в течение недели привели лишь к равновесию. Но у меня обычно так, после отпуска нужно две недели на раскачку и установку. Так что желание есть, это самое главное.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Если ты не бросила пятничные отчеты, то пиши свой вес сюда, а у меня сегодня 66, 7. :pardon: И пока на следующие две недели задача удержать то, что есть. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Неля! Пока не бросила отчеты :yes4: Я ведь даже если не здесь, то в своем блокнотике всегда вес отслеживаю :pardon: Давай вдвоем будем вести наши отчеты :yes4:

budgie—67,8--67,3--67,4--67,0--67,0--66,7--66,7
irisha—74,6--74,9--74,8--/--/75,2--75,8--75,9
-----------------------------------------------------------------------------???
effi—56,1--56,1--55,6--55,0--54,7--54,2--/--
Энжик—66,7--67,0--67,8--68,0--/--
belka —84,3--84,7--84,3--/--/--
Nатали—61,2--61,0--61,3--61,4--61,3--/--

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Неля! Пока не бросила отчеты :yes4: Я ведь даже если не здесь, то в своем блокнотике всегда вес отслеживаю :pardon: Давай вдвоем будем вести наши отчеты :yes4:

Конечно Ириша, двое тоже команда...только пока маленькая. :wink3: :mosking: Но я даже не сомневаюсь, что и остальные подтянутся вскоре. Вместе веселее, хоть я и сама для себя раз в неделю взвешиваюсь. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день! Ну вот, я дошла до своей критической точки, теперь только назад. Убрала всё лишнее. Вчера это была пицца, домашняя, хоть и на тонком тесте, но тесто .Последнее время каждый день что-то себе позволяла, вроде и немного, но каждый день и не было разгрузочного ни одного дня за две недели. ФФсёё! Сегодня сырники с сахзамом и отрубями, курголени потушила, правда салат свежий добавлю в обед. ЧаИ, кофеИ, воды пока не хочется, холодно у нас. На десерт пол яблока и долька шоколада. завтра сделаю рыбный четверг.
Девочки, делюсь идеей, приобрела сковородочку миленькую на али. Для себя пеку или жарю там отрубные оладьи, их использую для бургеров, там же и котлеты жарю. Ну и конечно яйца пожарить милое дело, можно с начинкой. Не пригорает, но слегка кисточкой смазываю всё-таки. Сырники сегодня жарила, прекрасно получились. Так что, вот


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Видно, наши "точки" совпали во времени, Ириш)) Правда, пиццу я ела в воскресенье, к тому же покупную, но это дела не меняет. У меня тоже никаких разгрузочных дней.
Насчет половины яблока: мне казалось, ты и в самое строгое время дюканства позволяла себя яблочко, и оно тебе не мешало.

Ириш, а с чем ты чаИ/кофеИ пьешь? Передо мной в начале пути всегда стоит вопрос - а что к чаю? :mda:
Сковородочка какая милая, прям порционная! Переворачивать оладьи в таком ограниченном пространстве удобно?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1119, 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron