закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение.год потерян могла бы быть уже стройной.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 05:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Доброй утро всем. Мармеладка я раньше вообще не хотела овощи, а сейчас как с цепи сорвалась. Ехать мне никуда не получиться- нам пасеку в разгар не бросить. Но хотя бы выспаться можно будет да так на речку поездеем, да и заготовки не ночью делать- как сейчас. Вчера с мужем купили лодку, в первый же день поедем на рыбалку- а то он меня вывозит вечно на каких нибудь пескарей, а я щуку хочу. Вчера купила себе мультиварку- понравилось жуть как, вечером поставили ее на стол чтоб процесс наблюдать и готовили готовили :taunt: так что пойду в отпуск и буду себе готовить вкусняшки :smile3:
Теперь по существу вес стоит, опять жарко. Сегодня ЧБ- котлетки из мультиварки, курочка и творог. отруби наверное с кефиром съем. на ужин мож омлет, а может еще чего- как душа пожелает

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Возвращение.год потерян могла бы быть уже стройной.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Отпуск это хорошо :beach: мы себе нашли замену поездкам на море- выезжаем большой компанией с ночевкой на берег водохранилища - белоснежный песок, лес рядом, палатки, шашлык, катаемся в лодке - очень здорово и весело

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение.год потерян могла бы быть уже стройной.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:42 

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:50
Сообщений: 1222
Откуда: Москва

Не в сети
У вас пасека? Здорово! Я ужасно пчел боюсь! Считаю людей, у которых пасека, героями. А рыбалка на щуку для меня вообще экзотика! ХОрошего отдыха!

_________________
Изображение

Рост 158. Я Надежда- кормящая мамочка. Вернулась на Дюкана 14.04.
Буду рада видеть вас в гостях viewtopic.php?f=18&t=8909
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение.год потерян могла бы быть уже стройной.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Привет всем сегодня второй ЧБ, в меню курица, вечером омлет.Вес все там же вместе с отеками. Сегодня проснулась от того что закачалась кровать а потом еще и шкафчики дверками греметь начали. Страшновато., представляю что чувствуют люди находящиеся в эпицентре землетресений.
Мармеладка у нас пасека от свекра осталась, он в том году умер- а нам стало жалко в первый же год развалить дело всей его жизни, и так все хозяйство свели- свекровки трудно одной но стонет что все разом разбазарилось.вот и мечемся.Всем успехов в нашем нелегком деле , и хорошего дня.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение.год потерян могла бы быть уже стройной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 06:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Света, а что у вас там землетрясения бывают!!!! :girl_impossible: страшно наверно
Что же он у тебя стопорится?!

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение.год потерян могла бы быть уже стройной.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 03:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Всем привет.Кать землетресения у нас в горном бывают- а поскольку до него близко нам отдается очень даже не слабо. Ура ура у меня сегодня 75.4 -глядишь линейку догоню. Наверное я вчера перепсиховала сильно. Сейчас некогда писать, поехала в командировку,потом пожалаблюсь.чуть жара спала стало легче жить- но у нас опять вчера 36 было. Всем удачи.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение.год потерян могла бы быть уже стройной.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 06:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Ну наконец то отвесик! :Bravo: чего психуем то? и куда ты поехала? далеко?
36 жара :mosking: у нас даже анекдот ходит: - В Москве 30 градусов жары, в Волгограде 48 градусов тепла... :mosking:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение.год потерян могла бы быть уже стройной.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Всем приветик. Ура я в отпуске -правда уже с утра сгоняла на работу-вызвали как тока телефон подключила. У мну сегодня отвес в 700 гр и я даже сдвинула линеечку чуток. :girl_dance: Катюш я ездила на день в Барнаул с документами на торги-надо сказать в отечественных машинах и 150 км в жару пытка. Психи у меня были по поводу того что на мою дочь и еще 5 подруганок одна мамаша написала заявление в несовершенолетних по поводу того что они нецензурно ругались с ее дочерью чем оскорбляли ее сущность. Там мне конечно представил инспектор все в красочных красках типа милый тихий ребенок- а наши халды ему даж гулять не дают. не говоря уже о том что в контакте запугивают. Я думал своей голову еще по дороге домой откручу.Но когда пришли домой доча показала первоочередную причину конфликта в переписке когда они этой девочки при обсуждении фоток в одноклассниках сказала типа смени фотку ты здесь как лохушка - на что он ответила тирадой трехэтажных матов а они без единого мата возмутились что она их отматерила причем в общем обсуждении которое могут прочитать все кому угодно и перевели конфликт в контак в личные сообщения где если честно у меня волосы дыбом встают от их жаргона.Вообщем этот тихий ребенок оказался их ней же подругой из их типа тусовки. Я все это скопировала и отправила инспектору, которая сразу поубавила пыл разборок . В итоге нам всем выписала штраф по 100 рублей за нецензурную речь и той мамаше тож в том числе. До чего ж мы мамы иногда любим на своих чад смотреть через розовые очки жуть, главное я инспекторшу спрашиваю почему она с родителями первоначально не пообщалась все же можно решить и без милиции-та ответила типа какие дети такие и родители у них- и инспекторша видать ожидала в наших образах увидеть законченных рецедивостов воспитывающих себе замену. А пришли совершенно приличные люди даж не алкоши-и все работающие в приличных организациях и даже не техничками. А также две мамы являются учителями в нашей же школе. Тока это все утряслось и успокоилось. Доче позвонили сказали что мальчик из их компании разбился на смерть с отцом на машине- опять слезы- вообщем денек был еще тот, а мой муж в этот день уезжал мне это все счастье досталось одну личность. :swoon2:
Теперь о хорошем- в первый же день как мой супруг и обещал вывез мну на приличную рыбалку и я даже поймала щуку :girl_prepare_fish: -наделала котлеток, накаталась на лодке вдоволь. За выхи завалила полдома овощами буду усиленно теперь пару дней катать закусь на зиму. :drinks: Вообщем как то так.
Кстати заметила что отвешиваю только в Бо дни и кажеться нашла этому объяснение- в эти дни из молочки у меня только молоко в кофе или омлет.А в ЧБ я регулярно ем творог и кефир- сегодня ставлю эксперимент -ЧБ день тока с молоком- завтра поглядю к чему это приведет.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение.год потерян могла бы быть уже стройной.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Привет моя хорошая, с отвесиком - теперь я на тебя ровняюсь :take_example:
Да детки сейчас не радуют, но хорошо что дочка может за себя постоять, все это пройдет :yes4: а учительские детки вообще отдельная тема :acute:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна попытка
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Добрый вечер всем. Овощи виноград арбузы кончились и я снова здесь. Три дня атаки унесли 1,6 но это при КД и после пива с рыбой. Завтра наверное еще день ЧБ сделаю.
Хтоб почаще тапком шмякал по мягоому месту - а то у самой никак не получалось остановиться хомячить урожай .
Одно радует что вес не набрала так и гуляю 75-76, перед КД максимум 78.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: