закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246

Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 08:44

Лара браво)))) 8 кг меньше чем за месяц ))) ооочень крутой результат) продолжай в том е духе.
а еще самое главное тут что и здоровье у тебя поправилось хорошо - если без обезволивающих. и отеки ушли.
поздравляю ты молодец :good:


Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 09:45

Ларочка, шикарно же!
в минусе столько... а главное насколько легче ногам и спине, суставы однозначно поют тебе дифирамбы, как и мы)))
Как тебе чередуется? Какой режим ты выбрала?
Не голодно?
Пусть все получается легко и в удовольствие)


Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 11:21

Я перейдя на дд не заметила особой разницы с кето. Только сало есть перестала, рыбу не жарю а запекаю и сметану не ем. А так все тоже самое, только еще и дювыпечка и одно яблочко. Видимо убрав жир и масло, я убрала много калорий. Отсюда и результат. Сижу на 1:1, так мне удобней. Пару раз нарушала с друзьями по жаре с пивом. Ну люблю я его с детства. :mosking: Хотя пью 3-4 раза в год. Мы вообще трезвенники к сожалению. Муж уже лет 20 вообще не пьет а я очень люблю ставить вина свои и мои школьные подруги, нас 6 человек, собираемся 4 раза в год у меня и отрываемся. Сейчас встреча состоится 5 июня.
На дюпитании мне не голодно, наоборот очень сытно. На кето конечно вообще есть не хотела, но что то случилось и оно заработало в обратную сторону. Дю пока помогает. Сегодня измерила объемы, в груди ушло 7 см, в талии 8 см, в бедрах 9 см. Как всегда худею с низа а он и так поджарый :cry: .


Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 11:25

ох мне б так - снизу - а я наоборот сверху - и до пуза норм а дальше - никак- -ноги огромные и пуза/попа((
меняемся?)))


Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 11:40

Говорят толстому надо поймать худого и где нибудь его зажать :mosking: , типа энергетикой обменяться и процесс пошел. Можешь считать что я тебя виртуально крепко крепко обняла. :friends: Лишь бы ко мне линего не прилипло :mosking: .


Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 11:50

Larisakisa писал(а):Сейчас встреча состоится 5 июня. .
у нас 10 :drinks:
Larisakisa писал(а):в груди ушло 7 см, в талии 8 см, в бедрах 9 см. Как всегда худею с низа а он и так поджарый :cry: .
мне бы в бедрах так же :tender:
Larisakisa писал(а):Говорят толстому надо поймать худого и где нибудь его зажать :mosking: , типа энергетикой обменяться и процесс пошел. Можешь считать что я тебя виртуально крепко крепко обняла. :friends: Лишь бы ко мне лишнего не прилипло :mosking: .
ой, да врут бессовестно :girl_drink1: , но было бы не плохо)


Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 12:02

Larisakisa писал(а):Говорят толстому надо поймать худого и где нибудь его зажать :mosking: , типа энергетикой обменяться и процесс пошел. Можешь считать что я тебя виртуально крепко крепко обняла. :friends: Лишь бы ко мне линего не прилипло :mosking: .

ого))) у меня на работе много дрыщей - пойду обнимацца)))


Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 19:22

Лариса , пробегалась по дневникам, не удержалась написать - какой же замечательный результат !!!! Целых 8кг меньше чем за месяц ! Молодец !!!!!! Тоже , как и Маша заслужила золотую Медаль Мая месяца !!!
Все таки когда получается придерживаться Дюкана , это самая эффективная для похудения система !
Здорово , что ты вернулась к старому , проверенному , работающему .


Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 19:36

Ларочка, как круто объёмы ушли, не только вес! Ты супер молодчина! Я как и Энжик завидую, что у тебя сперва снизу уходит. Мне бы так. У меня наоборот сперва спина худеет, под грудью, талия. Бедра и ноги держатся до последнего :mosking: :mosking: :mosking:
Читала ты чебуреки собралась делать? Я тоже фарш для них сделала, но видимо печь уже завтра буду. Сегодня уже не можется... Упахалась :mosking:


Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 22:00

Я тоже в дом в 9 вечера зашла.Толи радость свой дом, то ли наказание :dntknw: . Перфекционистам свой дом тяжело тащить, совершенства в огороде никогда не добиться. Одно и то же место можно каждый день полоть а вьюн лезет и лезет. Да и дождей на Урале не было совсем и жара стоит изнуряющая. Вот и приходится все поливать каждый день. Газон здорово заболел, хоть и стараюсь его поливать часто. В общем пахать пахать пахать...
А такой результат в сбросе это не моя заслуга. Думаю организм наконец то уравновесился после менопаузы. Я к дд возвращалась несколько раз перед кето. И на атаке совсем не было результатов, месяц питалась правильно и толку не было. А тут зашло и пошло. Видимо время пришло. С форумом конечно полегче держаться. И ваша поддержка крайне важна. Когда понимаешь что ты не один а нас таких много, интересней и веселей идти дальше. Спасибо вам девочки! :Rose: :Rose: :Rose:


Ответить

1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246