закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 242, 243, 244, 245, 246

Re: Моя последняя попытка

28 май 2021, 22:18

Ну и хорошо, что все звезды сошлись и помогают тебе в похудении. Пусть так и дальше будет. Тоже хочу отвесик :yes4:


Re: Моя последняя попытка

29 май 2021, 06:53

Вот и меня сейчас почти не работает диета, но я не сдаюсь. Удачи, Ларис, и это, держись там.


Re: Моя последняя попытка

01 июн 2021, 07:58

Доброе утро девочки. Вчера взвесилась и результат меня порадовал, с 06 мая по 31 мая ушло 9,100. Конечно наверняка там были хорошие отеки, но я схуднула на 2 размера, одежда уже стала большой и свободно болтается. Уже на работе заметили и вчера две дамочки целый день мучили меня расспросами а сегодня решили сесть на атаку. Посмотрим как выдержат. Уж больно обе любят хлеб, картошку и конфетки. Честно говоря я сама в шоке от скорости. Видимо время пришло.


Re: Моя последняя попытка

01 июн 2021, 08:08

Доброе утро, Лариса! ОТлично! Молодец и т.д. :mosking: , лови момент и держи его двумя ручками :friends:


Re: Моя последняя попытка

01 июн 2021, 08:11

Лариса доброе утро! :Rose:
Как хорошо! Диета работает! Не зря ты вернулась к диете Дюкана. Очень классный результат :ok:
А вес у тебя сейчас как на линейке?


Re: Моя последняя попытка

01 июн 2021, 08:53

Larisakisa писал(а):Доброе утро девочки. Вчера взвесилась и результат меня порадовал, с 06 мая по 31 мая ушло 9,100. Конечно наверняка там были хорошие отеки, но я схуднула на 2 размера, одежда уже стала большой и свободно болтается. Уже на работе заметили и вчера две дамочки целый день мучили меня расспросами а сегодня решили сесть на атаку. Посмотрим как выдержат. Уж больно обе любят хлеб, картошку и конфетки. Честно говоря я сама в шоке от скорости. Видимо время пришло.

Лара, как здорово читать))) 9 кг меньше чем за месяц) это лучше чем круто))) поздравляю) очень радуюсь за тебя - в особенности что тебе легче без отеков - суставы в норму пришли, усталости меньше))) продолжай0 у тебя вон какая мотивация - что говориться на лицо))


Re: Моя последняя попытка

01 июн 2021, 13:52

Нет, до веса как на линейке еще как до Луны. Но уже слава Богу перепрыгнула начальную точку прошлого захода. Нынче начинала уже с 116,7 а сейчас 107,6. Линеечку забыла как делать а времени вспомнить совсем нет. У меня рост 176 см и зад поджарый, поэтому я не толстая а большая, крупная а хотелось бы быть поменьше. Да и вес суставы протирает. Главное здоровье.


Re: Моя последняя попытка

02 июн 2021, 10:25

Отличный отвесищем у тебя! Я когда впервые на ДД с весом в 105 села за первый месяц семь кг отвалилось. А у тебя аж 9 и то меньше чем за месяц. Нереально круто. Я тебе очень желаю не останавливаться и продолжать таять!


Re: Моя последняя попытка

03 июн 2021, 11:32

Не знаю как дальше пойдет, впереди выходные с суши и пивом. Не могу не попировать, подружки школьные со всей России собираются. Вино я не люблю, крепкое не пью а пиво мой любимый напиток. Но я его не чаще 4 раз за год пью. У нас семья трезвенников, муж уже больше двадцати лет не пьет. Но этот праздник меня точно не собьет с толку, он разрешенный а не срыв. А вот процесс похудения для меня загадочен, что организм выкинет? Буду надеяться что интенсивный труд в огороде сподвигнет его.


Re: Моя последняя попытка

03 июн 2021, 11:57

Привет, Лариса!
Очень крутые результаты! Поздравляю! :Rose:


Ответить

1 ... 242, 243, 244, 245, 246