закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Anfisa писал(а):
Anahit1 писал(а):
Вложение:
Pirog.jpg

Вот такого у меня на столе больше быть не должно!!!

Какой пирог замечательный!! Соблазн! Как от такого можно удержаться! ))

Вот и я говорю, Аллочка! И не удержалась же :girl_sad: ! Слава Богу, сделала его наполовину на сахзаме. Самое удивительное, что вес уменьшался даже с пирогом :scratch_one-s_head: . Наверное он удовлетворял мою потребнось поесть чего-то вкусненького, и я больше не делала бесчисленных перекусов. Странно! Но, вобщем, пересталa. Больше не буду :yes4: . Вот когда дойду до 59 , тогда может и позволю себе нечто подобное. А до этого- ни-ни!!!! :wink3:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Anahit1 писал(а):
фактически нога стала короче из-за искривления позвоночника, или она всегда была такой, а ты не знала? Вот это история. Она мне очень близка, так как у сына , после травмы во время матча, было нечто подобное. Бэла, ты не останавливайся. Следи за здоровьем. И сейчас тебе просто жизненно-необходимо скинутьвес, чтобы уменьшить давление на спину и сустав. Я скоро вернусь и зайду к тебе!!! :friends: :friends: :friends:

То, что одна нога короче другой, я знала давно. Это из-за того, что позвонок искривлен, таз перекошен в одну сторону. Ношу под левой пяткой подпятник высотой 1 см. Немного меньше стала поясница уставать. А то 10 тысяч шагов не могла пройти. А летом с этим подпятником и по 12-17 тысяч нахаживала. Ну, это в отпуске, в основном... Так-то у меня сидячая работа и нужно о-о-очень постараться прошагать десятку.

Анаит, хотела у тебя спросить, если можно, конечно.... Ты, кажется, хотела диссертацию защищать? Защитила? А на какую тему?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
belka писал(а):
Anahit1 писал(а):
фактически нога стала короче из-за искривления позвоночника, или она всегда была такой, а ты не знала? Вот это история. Она мне очень близка, так как у сына , после травмы во время матча, было нечто подобное. Бэла, ты не останавливайся. Следи за здоровьем. И сейчас тебе просто жизненно-необходимо скинутьвес, чтобы уменьшить давление на спину и сустав. Я скоро вернусь и зайду к тебе!!! :friends: :friends: :friends:

То, что одна нога короче другой, я знала давно. Это из-за того, что позвонок искривлен, таз перекошен в одну сторону. Ношу под левой пяткой подпятник высотой 1 см. Немного меньше стала поясница уставать. А то 10 тысяч шагов не могла пройти. А летом с этим подпятником и по 12-17 тысяч нахаживала. Ну, это в отпуске, в основном... Так-то у меня сидячая работа и нужно о-о-очень постараться прошагать десятку.

Анаит, хотела у тебя спросить, если можно, конечно.... Ты, кажется, хотела диссертацию защищать? Защитила? А на какую тему?

Бэлочка, спасибо за объяснение. Как же тебе трудно приходится. Продолжаешь ходить, несмотря на боль. Не знаю, правильно ли это, или лучше не напрягать сустав и позвоночник. (Уверена,что ты знаешь.) Какая жe ты молодчина, что не сдаёшься!!! :Bravo: :Bravo:
Да, защитила я диссертацию, посвящённую методологическим особенностям преподавания английского языка в одном из университетов (понятное дело, что университет не указывается)

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
Анаит, какая ты умница! И вообще, ещё раз убеждаюсь - самый интеллектуальный форум - это здесь! Даже Phd здесь есть ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Всем привет. Четыре дня не выхожу из компьютера, ужасно занята. Не ходила, не упражнялась, но вес снижается. 66.4, а сегодня 66.2, то есть минус 400 гр. Перестала печь пироги.Сегодня надеюсь выйти на прогулку и скинуть ещё 200 гр. Ужасно не терпится увидеть пятёрочку!!! Попозже зайду ко всем в гости


я тя обожаю за твою математику :laugh3: :laugh3: 66,4-66,2 - точно 400 грамм)))) я тож так буду считать - это ж прелестно)))

правильно - не нужны нам тут вкусные пироги)

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Энжик писал(а):
Anahit1 писал(а):
Всем привет. Четыре дня не выхожу из компьютера, ужасно занята. Не ходила, не упражнялась, но вес снижается. 66.4, а сегодня 66.2, то есть минус 400 гр. Перестала печь пироги.


я тя обожаю за твою математику :laugh3: :laugh3: 66,4-66,2 - точно 400 грамм)))) я тож так буду считать - это ж прелестно)))


:mosking: :mosking: Ровно 400 грамм:)))
Это явно от отсутствия пирогов :blum3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4285

Не в сети
Анаит, привет! Вот это да! Ты еще и кандидатскую защитила) Класс!))
:yes4:
Коллега принесла сегодня пирог с яблоками и вишней и Наполеон. За что такое наказание?)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Да, защитила я диссертацию, посвящённую методологическим особенностям преподавания английского языка в одном из университетов (понятное дело, что университет не указывается)

Анаит, какая ты молодец, какая у тебя жизнь насыщенная. Работа, дом, всё успеваешь и успешно со всем справляешься. А защищалась ты уже в Великобритании? Вроде ты еще до переезда занималась диссертацией. Пироги конечно у тебя великолепные, но видишь, если привеса от них и не было, но всё равно, они наверное не давали возможности полноценно отвешивать.Так что, молодец что решила пока их отложить. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Энжик писал(а):
Anahit1 писал(а):
Всем привет. Четыре дня не выхожу из компьютера, ужасно занята. Не ходила, не упражнялась, но вес снижается. 66.4, а сегодня 66.2, то есть минус 400 гр. Перестала печь пироги.Сегодня надеюсь выйти на прогулку и скинуть ещё 200 гр. Ужасно не терпится увидеть пятёрочку!!! Попозже зайду ко всем в гости


я тя обожаю за твою математику :laugh3: :laugh3: 66,4-66,2 - точно 400 грамм)))) я тож так буду считать - это ж прелестно)))

правильно - не нужны нам тут вкусные пироги)

Вот что значит нехватка времени: нормально объяснить ничего не получается.Анжела, зато посмеялись вдоволь!!! :mosking: :mosking: :mosking: А смех сжигает калории покруче упражнений :yes4: - вот! Был вес 66, ...kg с ещё одной шестёркой, а эту цифру я не люблю ни в каком виде :no: , спустился за два дня до 66.4, а потом и до 66.2, вот и вся математика. Зато сегодня 65.8!!! Знаменательный день Минус 400 гр. Наконец-то дошла до пятёрочки! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь ставлю новую цель - дойти до 60 за два месяца :training1: :training1: . То есть отчитываюсь 27 го ноября. И тебя, Анжел , с отвесом :Rose: и новой циферкой!!! :drinks: :drinks:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
belka писал(а):
Энжик писал(а):
Anahit1 писал(а):
Всем привет. Четыре дня не выхожу из компьютера, ужасно занята. Не ходила, не упражнялась, но вес снижается. 66.4, а сегодня 66.2, то есть минус 400 гр. Перестала печь пироги.


я тя обожаю за твою математику :laugh3: :laugh3: 66,4-66,2 - точно 400 грамм)))) я тож так буду считать - это ж прелестно)))


:mosking: :mosking: Ровно 400 грамм:)))
Это явно от отсутствия пирогов :blum3:

:mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: Спасибо, что подкинула, Белка! Это конкретно моя алгебра!! :mosking: :mosking: И почему я о ней раньше ничего не знала ? Вот бы действительно всё работало так. Вобщем, пока что довольна собой, без упражнений и прогулок такой результат. Ну теперь меня ожидают новые рубежи :training1: . Чего нам всем и желаю!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron