закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181

Re: Генеральная уборка...лишнего

25 фев 2022, 21:50

Musya писал(а):Это ж какую надо иметь силу воли, чтобы взвешиваться раз в неделю! :mosking:
Я бы не смогла) я после каждого визита в туалет иду к весам - ругаюсь - обещаю себе до утра не взвешиваться... и так по кругу) :Yahoo!:
А весна уже почти да) :ok:


если б у меня была сила воли, я бы сейчас не считала калории и ходила бы в мини-юбке :mosking:


Re: Генеральная уборка...лишнего

25 фев 2022, 21:51

а у меня до сих пор зачем-то лежит мини-юбка))) :mosking:
наверное, она ждет встречи с моей силой воли) :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Musya 25 фев 2022, 21:56, всего редактировалось 1 раз.


Re: Генеральная уборка...лишнего

25 фев 2022, 21:53

Алёка писал(а):
Musya писал(а):Это ж какую надо иметь силу воли, чтобы взвешиваться раз в неделю! :mosking:
Я бы не смогла) я после каждого визита в туалет иду к весам - ругаюсь - обещаю себе до утра не взвешиваться... и так по кругу) :Yahoo!:
А весна уже почти да) :ok:


если б у меня была сила воли, я бы сейчас не считала калории и ходила бы в мини-юбке :mosking:

Что тебе мешает? Долой комплексы! :yes4:


Re: Генеральная уборка...лишнего

25 фев 2022, 21:56

Musya писал(а):а у меня до сих пор зачем-то лежит мини-юбка))) :mosking:
наверное, она ждем встречи с моей силой воли) :Yahoo!:

У каждой настоящей леди в шкафу прячется маленькое черное платьице и мини юбочка :ok:


Re: Генеральная уборка...лишнего

25 фев 2022, 21:57

Ха!) и на какое место это надевать?) :mosking:
Только на рентгеновский снимок) :Yahoo!:


Re: Генеральная уборка...лишнего

25 фев 2022, 22:18

irisha писал(а):Что тебе мешает? Долой комплексы! :yes4:


и правда - долой! :Bravo:
какие тут, Ириш, комплексы) мешает только лень, но я с ней борюсь... вместе с вами :taunt:

Musya писал(а):а у меня до сих пор зачем-то лежит мини-юбка))) :mosking:
наверное, она ждет встречи с моей силой воли) :Yahoo!:



не, у и=меня ниче не лежит. Я все шмотки периодически раздаю. То те, что стали малы, то те, что стали велики (но эт было давно). Я не помню, чтобы хоть какая-то вещь мне была велика
Справедливости ради надо сказать, чот танковый чехол пока не примеряла. - боюсь расстроиться :sorry:


Re: Генеральная уборка...лишнего

25 фев 2022, 22:25

А мне нравится примерить что-то в магазине размера так 60+ и сказать с сожалением: нет, уж больно велика вещь) :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Генеральная уборка...лишнего

28 фев 2022, 08:18

Выходные прошли... питание не записывала, калораж не считала - так, на глаз.
Но из неправильного было - сухое вино, жареный (не оч) минтай, яблоко вчера вечером... пожалуй, фсе. Ощущение было, что переела :no:

Вчера пошла гулять :pardon: раза три поскользнулась так, что вся жизнь перед глазами пронеслась :mosking: потом долго топталась около дома - делала запасы кислорода :pardon:

Короче, пешком гулять сейчас как-то ну его...

Сегодня (как обычно, с понедельника) снова в бой: кефир с молотыми семенами льна, яйцо с 2 черри и зеленым луком в микре, 1 тонкий бородинский хлебец (18 ккал) яблоко, кофе

Сижу... работаю :mosking:


Re: Генеральная уборка...лишнего

28 фев 2022, 09:02

Я уже тоже сижу работаю:( И поддерживаю насчет гуляния по скользоте, ну нафиг


Re: Генеральная уборка...лишнего

28 фев 2022, 12:15

где вы берете это скользко?)
Приезжайте ко мне гулять - все выскоблено до асфальта и даже чуть ниже) :mosking:


Ответить

1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181