закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу... и буду
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Девочки у меня что то с графиком веса случилось. Вчера все было нормально а сегодня сбился((( Начальный вес неправильно и количество дней неправильно. В исходном графике все верно а выгружается не тот. Помогите, плиз

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу... и буду
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Вчера посетила CROSS FIT. Это что то!
Зайди к Даше, она реальный профи во всех занятиях в зале и как раз сейчас кроссфитом серьезно увлекается. Она расписывает свои тренировки. Всегда сомжет что-то подсказать.Особо советую расспросить ее о питании при ДД,тк нарузка большая и только с творожка ДО и яйца после , будет тяжело.
viewtopic.php?f=18&t=3899&start=1330
Цитата:
15 мин кардио, 10 мин разминка,
ОООчень долго вас готовят к осн. части. За 25 минут уже устать можно. ИМХО, конечно, но ...читаю методики тренеров и их советы.
То,что есть кардио в конце, очень хорошо. Что именно делаете? На тренажере- вело/дорожка?
Блог Я.Брина почитай - там тонны мотивационного позитива и все правила работы и построения тренировки+ошибки тренеров обьясняются.
Цитата:
далее приседания с весом (6 кг) 3*20,
Тут аккуратнее - надо изучить свой тип фигуры и понять - нужно/можно ли тебе это+вообще ,пока техника приседов не поставлена, осторожнее... Для этого момента уже надо жестокую Лену Миро почитать , она учит сохранять именно женственные формы.
вот,выставила тебе ее ЖЖ на тег "приседания". Посмотри - верно ли делаешь все.
http://miss-tramell.livejournal.com/tag ... 0%B8%D1%8F
Вот кусочек из одного поста с той странички : "Приседания -- это комплексное упражнение, в котором задействованы все мышцы тела. Если нетренированная девушка начнёт приседать, то основную нагрузку возьмут на себя те её мышцы, которые сильнее, то есть квадрицепсы. А это значит «привет, ляжки футболиста!»
Более того, связки тоже должны быть готовы к этому сложному и тяжёлому упражнению. У новичка они слабые, давать на них нагрузку, которую они не тянут, -- прямой путь к травме.
Не уродуйте свой пропорции и не гробьте своё здоровье упражнениями, к которым вы пока не готовы.
Понятно, у нас на всех углах орут, как полезно приседать со штангой, какие замечательные получаются от этих приседаний «булочки». Девушка приходит в зал, и первое, что пытается впарить ей тренер, -- это, так называемую, базу. Не ведитесь.
Постулат о том, что сначала мы делаем базу, то есть приседания, пришёл к нам из мужского бодибилдинга. Ноги у мужчин развиты хуже, чем у нас, квадрицепсы на нагрузку отзываются не так хорошо как наши, растут хуже. А если и растут, то на мужском атлетичном теле внушительные квадрицепсы смотрятся вполне гармонично.
Женские ножки бугры квадрицепсов уродуют, делая их массивнее и визуально короче. Для мужиков крупные квадрицепсы не критичны, поэтому они вовсе не прочь их нагрузить, делая приседания на полностью отдохнувшие мышцы. Нам же во время приседаний нужно максимально изолировать квадрицепсы.

По рациону с сердечками - есть их ЖИРНЫЕ по 3 раза в день+пару дней - перебор, сорри. С вечера точно убери ! Ты их солишь?Я если и ем что-то из субпродуктов ,то только в БО не позже обеда и с гарниром из зеленого салата.
Рыбки-курочки бы добавить. Их же, если лишь грудка и рыба белая,те без жира, можно и после тренировки спокойно сьесть,но небольшой порцией. Как и творог, в кот. много белка. Сравнивая с другой молочкой,он относится именно к белковым продуктам, а вот кефир - к углям,те его с вечера лучше убрать.
Про питьевой режим не написала и как кишечник работает.
Жду новых БО рационов. Если есть возможность, то постарайся именно в дни БО делать тренировки - сможешь лучше тело подкормить нужными для нагрузок углями из овощей(морковь-свекла).
Посмотри у меня на 1стр ссылочки по Брину и именно на мой пост, как совместить ДД и физ.нагрузки,те как ,в первую очередь научиться ...есть . :connie_21:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу... и буду
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Огромное спасибо за рекомендации! Читаю и изучаю :blush2:
Про питьевой режим не написала и как кишечник работает.
Пью много, не могу точно сказать в граммах)), но жажда постоянная. На работе стоит бутылка 0,6 л (была 1,5 уборщица выкинула))) ) так я ее раза 3 наполняю + чай и кофе в течение рабочего дня. Стараюсь вечером на воду не налегать, боюсь отеков по утрам иногда бывают. С кишечником вроде нормально все, хотя есть предрасположенность так сказать, но стараюсь контролировать процесс.
По рациону с сердечками - есть их ЖИРНЫЕ по 3 раза в день+пару дней - перебор, сорри. С вечера точно убери ! Ты их солишь?Я если и ем что-то из субпродуктов ,то только в БО не позже обеда и с гарниром из зеленого салата.
Согласна, что жирные. Я их так же стараюсь с овощами употреблять в БО. Это у меня сегодня так сложилось, не смогла вчера достаточно времени готовке уделить, приготовила что побыстрей. Три раза в день их, ни-ни, получается я их в обед схомячила, хотела на ужин тоже, но уберу), омлетик приготовлю. Солю я мало очень, иногда вообще без соли, если специи добавляю. Завтра у меня БО день, меню еще не продумывала скорее всего сварю овощной суп-пюре или потушу капусты с сердечками (с ужина то останутся :smile3: ). Печень говяжья еще у меня лежит, хочу оладушек сделать. Вобщем еще не определилась.
Что то я с цитатами не научусь обращаться)))

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу... и буду
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 19:51
Сообщений: 883
Откуда: Челябинск

Не в сети
Приветик, Анют, тоже заглянула к тебе в гости. Хочу сказать по поводу привеса после спорта. После силовых нагрузок мышцы напитываются водой, поэтому сразу после спорта - привес, это нормально! Сама через это прошла и сколько раз замечала такую закономерность, много читала по этому поводу. Если вдруг начать тренироваться на силу, то первое время, не смотря на диету вес может стоять, а то и плюсануть, но это не значит, что жиросжигание остановилось! Оно наоборот усиливается, просто мышцы становятся более прочными и тяжелыми. Главное не бросать и будешь стройнеть не по дням, а по часам! Удачи нам!

_________________
Изображение
Изображение

Это мой второй заплыв)
Раньше я жила тут
Теперь я здесь. Заходите в гости. Для своих просто Саша)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу... и буду
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Алекса74 писал(а):
Приветик, Анют, тоже заглянула к тебе в гости. Хочу сказать по поводу привеса после спорта. После силовых нагрузок мышцы напитываются водой, поэтому сразу после спорта - привес, это нормально! Сама через это прошла и сколько раз замечала такую закономерность, много читала по этому поводу. Если вдруг начать тренироваться на силу, то первое время, не смотря на диету вес может стоять, а то и плюсануть, но это не значит, что жиросжигание остановилось! Оно наоборот усиливается, просто мышцы становятся более прочными и тяжелыми. Главное не бросать и будешь стройнеть не по дням, а по часам! Удачи нам!

Привет, привет, рада гостям!
Силовых то у меня нет, я только начинаю знакомиться с тренажерами)) И со спортом я на Вы. Единственное, что люблю это плаванье. Очень долго ходила в бассейн, сейчас нет бассейна рядом. Поэтому пошла в зал, еще только присматриваюсь и выбираю, что мне подойдет и с чем я справлюсь. Поэтому, я думаю, рост мышц тут не причем))) Они у меня еще только просыпаются)
Нам главное держаться и вперед к цели! :girl_witch:

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу... и буду
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Итак, сегодня с утра на весах 69,1( - 400 гр), что несказанно радует. Сегодня у меня БО:
Завтрак: наша каша, кофе
Перекус: кофе, кексик шоколадный
Обед: суп-пюре овощной, яйцо, 2 печеночные оладушки с помидорками черри(5 шт), кофе с кексиком
Перекус: творожок 0,2
Ужин: омлет из 2 яиц, чай.
Пью, как положено, в спортзал сегодня не иду (КД в разгаре), попробую дома упражнения поделать, но не уверена. Что то я последние дни очень уставшая, сил нет прям никаких, очень хочу спать, прям утром встаю и уже хочу)

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу... и буду
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 19:51
Сообщений: 883
Откуда: Челябинск

Не в сети
Nuska писал(а):
Что то я последние дни очень уставшая, сил нет прям никаких, очень хочу спать, прям утром встаю и уже хочу)

И не говори, Анют, у меня тоже постоянный упадок сил. Мне завтра на треню. Даже не знаю, как я там буду заниматься. 20 раз присяду - и устала :( я уж больше 2-х недель не ходила. На атаке решила не насиловать организм.

_________________
Изображение
Изображение

Это мой второй заплыв)
Раньше я жила тут
Теперь я здесь. Заходите в гости. Для своих просто Саша)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу... и буду
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Алекса74 писал(а):
Nuska писал(а):
Что то я последние дни очень уставшая, сил нет прям никаких, очень хочу спать, прям утром встаю и уже хочу)

И не говори, Анют, у меня тоже постоянный упадок сил. Мне завтра на треню. Даже не знаю, как я там буду заниматься. 20 раз присяду - и устала :( я уж больше 2-х недель не ходила. На атаке решила не насиловать организм.

Я списываю все на жесткий недосып и может КД еще виноваты. Но очень не по себе.
Первую неделю на круизе я, кстати тоже еле ноги таскала, потом ничего, питание подправила и витаминки пить стала, постепенно в норму вошла. Держись, втянешся!
Хотя я в понедельник была на CROSS FIT, так у меня голова в начале тренировки так кружилась, что думала свалюсь. Ты все таки поаккуратней на тренировке.

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу... и буду
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 02:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
у меня голова в начале тренировки так кружилась, что думала свалюсь.

хм...опять я к месту :mosking:
Девы, если нет иных причин(как например начало простуды , вегетососудистая дистония и тд типично женских состояний),то ответ весьма прост - у вас на ДЮете отобрали и резко, ВСЕ ваши любимые простые+сложные угли... Вот вам и не из чего энергию БЫСТРО получить, а тело именно к быстрой "подзарядке" и привыкло. :derisive:
То есть , раз пока тяжело, то последите ,чтобы выбирать углеводы из всего доступного из разрешенного - обязательно и днем сьедать всю норму отрубей ,те овсяные и пшеничные(уже с Атаки можно) ,те на Круизе 3 ложки набегут . И тогда растягивать их в выпечке на большее кол-во изделий и есть ДО полдника.А не все разом в кашке на 4 ложки. Есть еще в ДОПах дозволенная ложка крахмала ,те хватит блинчики испечь.Похудание не должно мешать вашей обычной и особо рабочей жизни,те сохраняться мотивация. В этом смысле, вам должно быть комфортно :beach: :girl_crazy: . Также можно поесть побольше кислой молочки ,она жидкая как раз больше чем творог углей содержит. Я вот утро начинаю со стакана воды+потом йогурта. Тк это для меня угли, убрала его с всем привычного вечера.
И вообще - покупая что-то изучайте БЖУ продукта,сразу отмечая соотношение ,те что преобладает и в какой ситуации может этот продукт потребоваться (добрать белка или углей)
Купите и принимайте витамины группы В, пивные дрожжи, в БО поешьте активно,но 1 порцией крахмалистых овощей, как свекла-морковь... И верно подмечено - аккуратнее с физ. нагрузкой на Атаке и в ЧБ,лучше заниматься именно в дни БО,когда сможете добирать угли из овощей.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу... и буду
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
у меня голова в начале тренировки так кружилась, что думала свалюсь.

хм...опять я к месту :mosking:

Доброе утро, ezther, ты всегда к месту! Спасибо, как всегда твои рекомендации очень помогают.
Цитата:
...И тогда растягивать их в выпечке на большее кол-во изделий и есть ДО полдника.А не все разом в кашке на 4 ложки.

Я так и делаю, утром ем кашку из одной ложки ОТ с молоком, остальная норма добирается выпечкой, кексики и хлебушек.
Но все таки выпечку решила оставить только на БО день, как раз одного замеса хватает на 2 дня.
Слабость все таки думаю из-за КД и организм бушевал перед этим, требовал СЛАДКОГО. Запах шоколада просто преследовал) Но я удержалась, чем горжусь, маленькая но победа!)

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron