закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 35

хочется снова стать стройной, как в 16 лет!

24 мар 2014, 23:24

Здравствуйте, девочки!очень приятно,что можно еще с кем то поделиться своей радостью. Начала худеть с 10 марта, уже сбросила 6 кг, и не могу нарадоваться.
(Это был 2014 год)
Здравствуйте, девочки и мальчики!меня зовут Алина, мне 27 лет. На Дюкане я уже второй раз.в первый раз успешно похудела со 107 до 79 кг. И сразу же забеременела. Во время беременности много набрала, но не так, как после нее.и вот теперь я практически венулась к исходному весу. Так начинается мой второй заход на Дюкана. мне кажется, во второй раз легче, уже знаешь, что и как, от чего отказаться. Сегодня уже третий день атаки, и в принципе, все хорошо, вес потихоньку двинулся.
заглядывайте, буду рада всем!
Последний раз редактировалось alinenok2000 12 дек 2015, 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!

27 мар 2014, 16:46

alinenok2000 писал(а):Здравствуйте, девочки!очень приятно,что можно еще с кем то поделиться своей радостью. Начала худеть с 10 марта, уже сбросила 6 кг, и не могу нарадоваться.
Ну чтож удачи!!!


Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!

18 апр 2014, 07:33

Большое спасибо, очень нужна поддержка!


Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!

18 апр 2014, 07:41

alinenok2000 писал(а):Здравствуйте, девочки!очень приятно,что можно еще с кем то поделиться своей радостью. Начала худеть с 10 марта, уже сбросила 6 кг, и не могу нарадоваться.


Привет, меня Женя зовут)
Удачи тебе! Уже прилично сбросила - небось изменилась и вещи другого размера нужны?

Рассказывай давай о себе, о жизни и подвигах))


Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!

18 апр 2014, 07:45

Вообще то не умею красиво писать, поэтомутак кратко вначале. Но сейчас я вдохновлена своими сбросами, поэтому напишу поподробней. Меня зовут Алина, ко мне на ты,не обижусь! Мне 26 лет.Склонность быть коровушкой была всегда, но до замужества удавалось как то сдерживать вес, ( ну знаете, дикотеки до утра и все такое), а потом как то резко пополнела до 95 кг.
С таким весом ходила недолго, взялась волонтером помогать при центре реабилитации, и быстро,буквально за пару месяцев скинула 15 кг. В итоге замуж я выходила относительно худая, ( рост 171) при таком росте 80 кг.
А потом началось.... хочется мужа накормить повкуснее, да и самой вместе с ним поесть, короче, теперь ( в начале диеты) я стала весить 107!!! Кг! Вес, конечно, понемногу набирался, это я за 6 лет так отожралась.
Теперь дюканю, вес очень хорошо уходит. Давно я на весах не видела отметку 97!
это очень радует. Самое интересное, муж, по моему, больше меня радуется)))))на сегодня ( 18.04.2014) вес 96.4 ( после БО). Настрой положительный, боевой, будем сметать ненавистный жир с нашего пути к красоте и стройности!


Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!

18 апр 2014, 07:57

Если есть кто из Рудного, откликнитесь, буду очень рада худеть вместе!


Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!

18 апр 2014, 07:58

Привет! Желаю тебе удачных похуделок :)
У тебя хорошие результаты :)
Легко соблюдается? Не срываешься? :) Судя по результатам, нет :)

А конечный вес тебе Дюкан рассчитал или сама?) Мне кажется, можно и на бОльшие вершины претендовать, на те же 70 :)))


Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!

18 апр 2014, 08:07

Дюкан рассчитал 78, но мне хочется 70. Вообще, насколько я поняла, худеть мне до конца октября этого года, посмотрим, сколько там будет. Если честно, глядя на мои отвесы, у меня появилась не очень твердая, но все таки! уверенность, что я буду 78 уже в августе.
Срывов практически нет, муж рьяно следит за тем, что я ем. Обещает носить на руках, когда буду весить 70.это ли не стимул?
конечно, когда мои дети едят пирожки, или что то жареное, то я им отчаянно завидую, но держусь. Самое интересное, что детям больше хочется моей еды есть, чем то,что я им готовлю. Это, наверно, закон такой -что нельзя, то так сильно хочется! Приходится делиться сладостями, которые по рецептам форума делаю.


Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!

18 апр 2014, 08:52

Мой молчел тоже норовит всегда что-то у меня подожрать. Но я научилась отказывать, говорю - тебе себе еду найти проще, чем мне!) Но иногда делюсь :))
Я тоже думаю, что можно и нужно стремиться к 70 . :)

Вставь к себе в подпись ссылочку на твой дневник, тогда люди смогут легко заходить к тебе в ответ и им не нужно будет искать тебя по нику.


Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!

18 апр 2014, 08:54

alinenok2000 писал(а):Приходится делиться сладостями, которые по рецептам форума делаю.


Ален, а с нами рецептами вкусностей поделишься?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 35