закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38

Re: В новый год вместе с Дюканом, первый опыт)

07 янв 2016, 16:02

Mymink писал(а): Желатин очень полезен и разрешен с атаки. Из чая любого можно желешки делать, вкусно


Сейчас даже растерялась... как редкий пользователь чая, я кроме черного, зеленого и каркаде не знаю ничего :taunt: Можно поподробнее для "чайника", из какого чая может получиться вкусная желешка?


Re: В новый год вместе с Дюканом, первый опыт)

07 янв 2016, 16:03

kotena13_13 писал(а):Можно поподробнее для "чайника", из какого чая может получиться вкусная желешка?

Из ароматизированного чем-нибудь фруктовым)
А из каркаде с вишнёвым ароматизатором получится крайне годная вещь.


Re: В новый год вместе с Дюканом, первый опыт)

07 янв 2016, 16:05

я из каркаде и из яблочного делала - вкусно. А вообще из любой жидкости можно желешку сделать... хоть из колы лайт или тархуна без сахара :taunt: Из молока, творога, да из чего угодно, главное что бы без жира и сахара. В России сиропы Черное море продают, ммм, не пробовала пока, но все хвалят очень


Re: В новый год вместе с Дюканом, первый опыт)

07 янв 2016, 16:10

Talvi писал(а):Я тоже так считаю. Можно ещё крабопалкой зажевать от безысходности.


Крабопалки - это хорошо)) Я прикупила пару пачек палок Вичи, на такой вот случай. Вчера уж просто так случилось, что поела я вечером часов в 5 примерно, часов до 10 не хотелось есть. Потом захотелось, но я решила, что поздно хомячить, спать уж скоро. В итоге уложилась я в кровать около 12, а заснула блин в 2 ночи :girl_devil: Короче, к утру с голодухи чуть не померла :mosking: Ессественно, котлеты и печенюхи в 8 утра провалились в желудок как в бездонную яму :blush2: А больше с собой еды не было, пришлось без палок, яйцами обходиться))

Talvi писал(а):Всё можно. Нори имеется в виду тот лист, в который роллы заворачивают, он весит меньше 10 граммов, много ты их в любом случае не съешь. А морскую капусту можно на круизе в БО.

Капусту не ем, а вот что на счет маринованного имбиря?... :blush2:

Talvi писал(а):Прессованные - это которые как собачий корм? :mosking: Если там действительно только отруби и соль, то можно их. Отруби в любом виде едят, можно смолоть, можно не молоть.


Ахаха, да)))))Это они)))) Как оказалось, их у меня давно нет, зато в магазине наткнулась на пачку ржаных и купила. А вот с пшеничными на удивление напряженка :scratch_one-s_head:


Re: В новый год вместе с Дюканом, первый опыт)

07 янв 2016, 16:29

kotena13_13 писал(а):а вот что на счет маринованного имбиря?...

Если он без сахара, то можно в ЧБ дни немного, в БО без ограничений. У магазинного надо смотреть состав, он бывает с сахаром, а бывает на сахзамах. А ещё тут где-то валялся рецепт маринованного имбиря, можно самой сделать.


Re: В новый год вместе с Дюканом, первый опыт)

07 янв 2016, 19:09

kotena13_13 писал(а):В новом году состоится мое первое в жизни знакомство с диетой Дюкана)Я верю, что все обязательно получится!

Начинаю завтра, поэтому и вес буду замерять завтра. Мечтаю похудеть на 30кг

___________________________________
Привет :dance4: ! Ну как успехи?


Re: В новый год вместе с Дюканом, первый опыт)

08 янв 2016, 08:55

Mymink писал(а):я из каркаде и из яблочного делала - вкусно. А вообще из любой жидкости можно желешку сделать... хоть из колы лайт или тархуна без сахара :taunt: Из молока, творога, да из чего угодно, главное что бы без жира и сахара. В России сиропы Черное море продают, ммм, не пробовала пока, но все хвалят очень


А что оно из себя представляет, это Черное море? Не понимаю какой у него может быть вкус))


Re: В новый год вместе с Дюканом, первый опыт)

08 янв 2016, 08:59

Танчелла писал(а):Привет :dance4: ! Ну как успехи?
[/color]


Доброго времени суток! Успехи? Ну, на 30 кг еще не успела похудеть :blush2: :pardon: Но полет нормальный, сегодня 5ый день Атаки, в общем-то, далось все достаточно легко, если и голодала, то только в виду обстоятельств или по собственной глупости :taunt: Завтра 6ой день, по рассчетам на сайте-последний)) Девочки тут настоятельно посоветовали строго придерживаться рекомендациям, так что в восвресенье, если я правильно все понимаю, у меня уже будет БО день. Вот как раз в вскр и взвешаюсь с утра, по некоторым обстоятельствам весы мне как раз до этого момента не доступны. Правда, думаю, результат меня не особо поразит, по ощущениям близятся КД, так что весы могут показать все что угодно... :cry:


Re: В новый год вместе с Дюканом, первый опыт)

08 янв 2016, 09:01

Talvi писал(а):Если он без сахара, то можно в ЧБ дни немного, в БО без ограничений. У магазинного надо смотреть состав, он бывает с сахаром, а бывает на сахзамах. А ещё тут где-то валялся рецепт маринованного имбиря, можно самой сделать.


Придется видать самой осваивать))) У нас в суперкаркетах он есть на разновес, но там есественно никакого состава не написано. А покупать в банках я что-то, наверное, не рискну.... :scratch_one-s_head:


Re: В новый год вместе с Дюканом, первый опыт)

08 янв 2016, 09:03

kotena13_13 писал(а):А что оно из себя представляет, это Черное море? Не понимаю какой у него может быть вкус))

Чёрное море - это марка, а вкус всякий разный) По сути это сироп на сахзамах с теми же ароматизаторами и красителями. Я не пробовала, но отзывы у народа хорошие.

kotena13_13 писал(а): Правда, думаю, результат меня не особо поразит, по ощущениям близятся КД, так что весы могут показать все что угодно...

Ну и пускай показывают, после КД сольёшься.

kotena13_13 писал(а):У нас в супермаркетах он есть на разновес, но там есественно никакого состава не написано. А покупать в банках я что-то, наверное, не рискну....

В супермаркетах состав обязаны указывать) А в банках чем хуже развесного? Наоборот - я ещё понимаю.
Хотя я не покупала, я не фанат имбиря. Ну то есть с суши ем, но отдельно его брать в голову не приходило)


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38