Страница 1 из 1

худеть так худеть!

Добавлено: 02 авг 2011, 11:41
pluwa
я долго пыталась взять себя в руки, но вот настал тот день, мне это удалось! цель есть, как ее достичь тоже понятно, осталось только четко следить за самой целью, чтоб не превратиться в мешок с костями, но и не остаться с тем лишним, что накопилось за 24 года, и уж тем более не сойти с пути прямого! мой вес сегодня 55.8
на завтрак съела белок 1 яйца с 2 ложками форелевой икры, выпила уже около 5 стаканов воды :umnik:
писать буду все всои приемы пищи, в первую очередь , что бы следить за собой, если кто увидит, что-то вреднючее или не целесообразное в моем рационе, всегда рада комментариям))))

Изображение

Re: худеть так худеть!

Добавлено: 02 авг 2011, 12:08
Любовь
Добро пожаловать! А какой у тебя рост? И сколько тебе Дюкан насчитал правильного веса? А то он у тебя и так не большой.

Re: худеть так худеть!

Добавлено: 02 авг 2011, 12:10
Сашенька
pluwa,вот и меня смутило: у тебя вес очень хороший сейчас.) До какого ты хочешь худеть и какой твой рост?
А так, вэлкам, и удачи!

Re: худеть так худеть!

Добавлено: 02 авг 2011, 12:17
Летающая
pluwa добро пожаловать! И присоединюсь к вопросам нужен ли такой маленький вес? Я 30 лет назад весила 50 кг и была стройна и хороша, но вот сейчас такой вес даже представить не могу, буду натуральный мешок с костями :yes4: Дюкан мне насчитал 56,6 и то я как то на 58 настроилась, получится меньше хорошо, а нет и не надо, я же себя в зеркале вижу. А некоторые места которыми недовольна надо спортом корректировать :smile3:
Но если тебе и правда надо, то удачи! :Rose:

Re: худеть так худеть!

Добавлено: 02 авг 2011, 12:38
pluwa
всем привет! :smile3:
у меня рост всего 159...
было время когда я весила 65, и чувствовала себя самой красивой и замечательной, вечно в мужском внимании и нинамека на комплексы... каталась на мотоцикле, что тоже несмотря на формы делало меня весьма желанной.... потом спустя три года покатушек, сильно попала в аварию и сломала таз, ну и еще кучу всего, пока пол года лежала в больнице похудела до 52 кг..... вышла и сказала себе что не хочу поправляться, но долгий период реабилетации и мама с умоляющими глазками в руках с оладьями, сделали свое дело , так я к здоровой жизни вернулась в весе 58 кг) но по правде сказать даже избавившись от 2 кг моему тазику стало легче и джинсы так не распирает)))) поэтому решительно настроена идти до 48 и носить легче и смотреть приятней!))) :girl_crazy:

Re: худеть так худеть!

Добавлено: 02 авг 2011, 12:42
Летающая
pluwa у меня рост 158 и я о таком весе как у тебя даже и не мечтаю, буду слишком худой :yes4: да, косточки у всех разные и сложение, а что Дюкан то насчитал?

Re: худеть так худеть!

Добавлено: 02 авг 2011, 12:45
pluwa
вместо того что бы купить путевку на море и обжорсто по системе все включено, на время отпуска я выбрала похудательный процесс, так что купила абонимент в зал и бассейн, и с сегодняшнего дня плотно занялась питанием! кстати на обед была копченая рыба с лимоном)))))) и снова водохлёблю.

Re: худеть так худеть!

Добавлено: 02 авг 2011, 12:47
pluwa
вчера разбиралась с этим англоязычным сайтом))))) кажись 54 или 52, но помню меня этот вес не устроил.... хотя очень нравится его подход и рацион меня устраивает.... сегодня после работы пойду в поисках отрубей :smile3:

Re: худеть так худеть!

Добавлено: 02 авг 2011, 12:52
Летающая
В любом случае удачи тебе в достижении желаемой цели! Буду к тебе заглядывать :drinks:

Re: худеть так худеть!

Добавлено: 02 авг 2011, 14:37
Viktoriia
почему все мучаются на английском???
лови ссылочку
http://www.dukan.ru/calculate-your-true-weight
удачи :ok: