закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 190

Я стройнею и мне это очень нравится!

02 окт 2014, 00:17

Всем дюканочкам и дюканам :thank_you: привет! Меня зовут Света мне 31 год и я уже на круизе. Это не первая попытка, но думаю окончательная. Чтоб себя контролировать очень хорошо иметь дневничок. И он у меня теперь появился, ура!!! :Yahoo!: Большое всем спасибо кто уже постройнел :thank_you: и ведёт свой дневник. Это о-о-о-о-очень мотивирует. Смотришь, о как классно постройнела :good: значит и я смогу.
Я начала худеть с 97 кг. когда-то раньше весила 60 кг. рост 172 см. Я хочу стать снова стройной и подтянутой :girl_crazy: !!! И у меня это получится!!! Буду рада с Вами общаться и делится своими успехами и радоваться Вашим успехам :smile3:

Изображение

Для себя написала пару лозунгов:
1. Я стройнею.
2. Я ем и стройнею.
3. Я хочу вернуть себя себе.
4. Я смогу!И у меня уже получается!
5. Я уже стройнею и мне это нравится!

Желаю Всем удачи и достигнуть заветной фигуры! :party:

Мои цели:
1 цель 90 кг - достигнута!
2 цель 87 кг (минус 10 кг) - достигнута!
3 цель 82 кг (минус 15 кг) - достигнута!!!! :Yahoo!:
4 цель 75 кг
5 цель 68 кг


Атака с 23.09.2014 - 2,1 кг
Круиз с 28.09.2014
1 месяц - 2,9 кг
2 месяц - 2,4 кг
3-4 месяц - 2,4 кг


Полезные ссылочки:
1. Моя мотивашка :girl_dance:
2. Сила кислорода

Вкусные рецепты, которые я готовлю:

Выпечка и сладости:
Морковный торт
Тирамису торт фото стр 116
Умное пироженое и много других вкусняшек
Облака
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SLana 07 апр 2015, 13:25, всего редактировалось 18 раз(а).


Re: Я СТРОЙНЕЮ И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

02 окт 2014, 05:29

С ответным визитом к тебе :Rose: приветик, быстрых похуделок тебе!!!


Re: Я СТРОЙНЕЮ И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

02 окт 2014, 08:03

Приветы!
Как полет и настроение?


Re: Я СТРОЙНЕЮ И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

02 окт 2014, 08:22

Света, привет.
Удачных тебе похуделок :derisive: , немного терпения и все обязательно получится :Rose:


Re: Я СТРОЙНЕЮ И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

02 окт 2014, 08:58

Lacrima писал(а):Приветы!
Как полет и настроение?


Привет, Лена!полёт отличный, настроение тоже :smile3: . Бывают искушения скушать булочку, но я ни-ни. Я это уже проходила. Что дядюшка Дю нам рекомендует кушать то и будем. Ведь выбор огромный! Сегодня на завтрак хочу сделать блинчики. Я ещё дюкановскую выпечку не освоила, буду пробовать.
Как ты справляешься с соблазнами?


Re: Я СТРОЙНЕЮ И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

02 окт 2014, 08:59

Настена1981 писал(а):С ответным визитом к тебе :Rose: приветик, быстрых похуделок тебе!!!


Привет, Настя!Спасибо и тебе тоже желаю быстрых похуделок.Я думаю вместе они точно будут быстрыми :girl_witch:!
Последний раз редактировалось SLana 02 окт 2014, 09:09, всего редактировалось 1 раз.


Re: Я СТРОЙНЕЮ И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

02 окт 2014, 09:05

Аля2405 писал(а):Света, привет.
Удачных тебе похуделок :derisive: , немного терпения и все обязательно получится :Rose:

Саша, Привет!Спасибо тебе! Да терпение требуется. Очень хочется, чтоб получилось. Новый год встретить постройневшей, а летом выйти на пляж уж точно стройной :party:
Саша и тебе желаю удачных похуделок!Смотрю ты молодец у тебя уже хороший результат.


Re: Я СТРОЙНЕЮ И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

02 окт 2014, 11:25

Сегодня не взвешивалась, начались "дела". А в эти дни вес в плюсе. Поставлю себе дату 7 октября посмотрим что будет насколько постройнею.
У меня сегодня БО днем приготовила блинчик большой такой :taunt: вкусный :popcorm1: , сделала салат интересный из помидор, перца, вареной морковки, вареной свеклы и лук порей оливковое масло соль перец. Когда нарезала думала интересно, что за вкус будет. А получилось очень даже вкусно :mosking: Ещё хочу сделать из кабачков лодочки, а начинка будет из фарша куриного.

Я для себя выбрала пока 1/1, посмотрю может перейду на 2/2.


Re: Я СТРОЙНЕЮ И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

02 окт 2014, 12:14

SLana писал(а):Сегодня не взвешивалась, начались "дела". А в эти дни вес в плюсе. Поставлю себе дату 7 октября посмотрим что будет насколько постройнею.

Кстати, взвешивание раз в неделю, очень хорошо влияет на психику, вернее сказать, что взвешивание каждый день, очень плохо влияет на психику :girl_impossible:
SLana писал(а):Я для себя выбрала пока 1/1, посмотрю может перейду на 2/2.

Пробуй и обязательно найдешь свой вариант, я вот сидела 4ЧБ/3 БО и мне было нормально, а вот на этой неделе поняла, что так не могу, пока перешла на 2/2, там посмотрим.


Re: Я СТРОЙНЕЮ И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

02 окт 2014, 12:19

SLana писал(а):
Lacrima писал(а):Приветы!
Как полет и настроение?


Привет, Лена!полёт отличный, настроение тоже :smile3: . Бывают искушения скушать булочку, но я ни-ни. Я это уже проходила. Что дядюшка Дю нам рекомендует кушать то и будем. Ведь выбор огромный! Сегодня на завтрак хочу сделать блинчики. Я ещё дюкановскую выпечку не освоила, буду пробовать.
Как ты справляешься с соблазнами?

Соблазнов нет!
Но во первых это настрой, во вторых решимость и мотивация
Для того чтоб не было срывов - у тебя в холодильнике всегда должна быть разрешенная еда, разнообразная и вкусная, так же необходимые продукты, ну и что-то из сладенького - кексы, пирог, торт, то что ты любишь!
Мое семейство сегодня лопало обалденные булочки с бельгийским шоколадом вприкуску
Ну я долго не думала - взяла свои кексы, кусок дю-шоколада и усе, мне было тоже вкусно и комфортно
Иначе были шансы сорваться :blush2:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 190