закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 947, 948, 949, 950, 951, 952, 953 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Сто лет не заходила, а тут екнуло :friends:
Приветы всем))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Сто лет не заходила, а тут екнуло :friends:
Приветы всем))

О! С утра сюрприз у меня на страничке! Оля, привет! Как ты поживаешь? Рада что ты вспомнила про нас, не собираешься примкнуть к нашему сообществу? :derisive:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро всем! Белковый день сделал своё дело, -600,осталось еще двести от привеса,сегодня добью и дальше пойду. Отмечу результат завтра, сегодня добавится прогулок и домашней йоги.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 10:58 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Я тоже не могу одним кусочком и так же думаю, как и ты :mosking: Чего один кусочек? Если уж нарушила, то хоть накушаться :mosking: а потом хочется ещё, а потом большое чувство сожаления... Поэтому в этот раз таких нарушений не было, если не считать тортиков на НГ :mosking:
А с линеечкой ты значит хитришь, да?))) Привесы не отмечаешь, гор себе не строишь, трудных путешествий по горам не делаешь, а только дорога вниз? :mosking:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Я тоже не могу одним кусочком и так же думаю, как и ты :mosking: Чего один кусочек? Если уж нарушила, то хоть накушаться :mosking: а потом хочется ещё, а потом большое чувство сожаления... Поэтому в этот раз таких нарушений не было, если не считать тортиков на НГ :mosking:
А с линеечкой ты значит хитришь, да?))) Привесы не отмечаешь, гор себе не строишь, трудных путешествий по горам не делаешь, а только дорога вниз? :mosking:

Да, Свет :yes4: Я ж писала,что боюсь я этих горок. Хотя надо еще и этому учиться, ничего не бояться, не комплексовать, а относиться ко всему как к реальности, просто делать что нужно и всё получится.
У меня срывов долгих не бывает практически, но вот один-два дня может быть. Поняла что сразу надо убирать после нарушалок привес.Тоже долгие года диеты привили эту привычку. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро всем! Белковый день сделал своё дело, -600,осталось еще двести от привеса,сегодня добью и дальше пойду. Отмечу результат завтра, сегодня добавится прогулок и домашней йоги.

Ириша привет! :friends: Да, точно, если и нарушил диету, то очень важно сразу же принять меры и тогда привес легко убрать. :yes4: А вот затяжные новогодне-рождественские привесы убираются ужасно долго и нудно :scratch_one-s_head: :blush2: . Я так еще и не вернулась к предновогоднему весу, хоть все как надо и с питанием, и с нагрузками, ждем-с... :pardon: Сегодня у меня по традиции рыбный день, на обед был жареный лосось и салат...и чай с шоколадкой. :mosking:
Если ты отчитываешся завтра, то и я тоже завтра свой вес напишу :yes4: . А вдруг поменьше будет. :mosking: :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля,я тоже всегда на "а вдруг" рассчитываю :mosking: У тебя еще и нагрузка хорошая, а я всё никак не добавлю ходьбы побольше и еще чего-то. Постоянно дома чем-то занята, иногда в магазин выхожу и совмещаю эти походы с прогулкой.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Привет, красавицы. :friends:
У меня 60,6кг, снижаюсь потихоньку. :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля,я тоже всегда на "а вдруг" рассчитываю :mosking: У тебя еще и нагрузка хорошая, а я всё никак не добавлю ходьбы побольше и еще чего-то. Постоянно дома чем-то занята, иногда в магазин выхожу и совмещаю эти походы с прогулкой.

Ох Ириша, с нагрузкой у меня опять не слава богу. :scratch_one-s_head: Я вчера утром пошла гулять, погода чудесная и я на радостях под ноги не гляжу...ну и запнулась почти на ровном месте. Ничего страшного не случилось, но сегодня целый день дома читаю, смотрю кино пока мои царапины подсыхают. :dntknw: Думаю, завтра уже можно будет опять пойти на прогулку. :scratch_one-s_head: :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Привет, красавицы. :friends:
У меня 60,6кг, снижаюсь потихоньку. :ok:

Молодец, Натали! как твои дела?
budgie писал(а):
Ох Ириша, с нагрузкой у меня опять не слава богу. :scratch_one-s_head: Я вчера утром пошла гулять, погода чудесная и я на радостях под ноги не гляжу...ну и запнулась почти на ровном месте. Ничего страшного не случилось, но сегодня целый день дома читаю, смотрю кино пока мои царапины подсыхают. :dntknw: Думаю, завтра уже можно будет опять пойти на прогулку. :scratch_one-s_head: :training1:

Бывает такое :( В детстве даже не обратил бы внимание, а сейчас такую досаду чувствуешь, у взрослой тёти коленка сбита :mosking: У меня такое было. Но я с каблука навернулась, голень иногда неожиданно подворачивается. Теперь почти не ношу их, лишь на выход, на мероприятия.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 947, 948, 949, 950, 951, 952, 953 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], VERAP25, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: