закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1130, 1131, 1132, 1133, 1134, 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Лето пролетело, настраиваемся на осень. Ищем плюсы во всём... :( Ну вот хотя бы плюс в том, что наконец то сюда вернулась. Приятно будет встретиться со всеми, узнать последние новости, замотивироваться вашими успехами и нужно уже начинать радоваться своим. Для этого пишу свой первый отчет. Не особо вдохновляющий, но всё же. Взвесилась вчера как себе и обещала, 1-го. 75,6. Нашла наш отчет за 3 июня
budgie—66,7
irisha—76,7-----сейчас 75,6
effi—56,4
belka —86,1

и вроде как и ничего, всё-таки за лето килограмм стойко ушел. Но минимум у меня был две недели назад 74,6 , а это больше двух кг минус. Но потом очень сильная жара у нас была и питание поменялось в сторону овощей и круп, мороженое почти каждый день и особо старалась по жаре не ходить. Вот и прирос кг. Теперь с наступлением холодов, возвращения физнагрузки (вчера уже на йоге была), верну свой летний минимум и надеюсь еще что-то отработать.
Это что касается веса. А в общем лето было хорошее. Много общения, много поездок, только на юг на машине два раза за лето туда-обратно. Попутно останавливались у друзей. Всё было здорово.
Всем буду рада, кто зайдет и с удовольствием зайду к вам! :yes4: :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Ириша, привет! С возвращением!))
Активное у тебя лето получилось, а главное еще и потерян килограмм!)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Соскучилась по всем вам и по своей диете тоже... :wink3:
Я только что вернулась из длинного отпуска...и привезла много лишнего, что неудивительно совсем - ходила-то я много, но никакой диеты не соблюдала, ела все подряди и с большим аппетитом. :blush2: :mosking: Все было замечательно, но пора и в строй. :take_example:
Регулярно начну взвешиваться со следующей пятницы, а пока надо перестроиться к местному времени и вернуться к своей диете. :yes4:
Ириша, мы же оставим пятницы для отчетов или ты хочешь изменить что-нибудь? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Соскучилась по всем вам и по своей диете тоже... :wink3:
Я только что вернулась из длинного отпуска...и привезла много лишнего, что неудивительно совсем - ходила-то я много, но никакой диеты не соблюдала, ела все подряди и с большим аппетитом. :blush2: :mosking: Все было замечательно, но пора и в строй. :take_example:
Регулярно начну взвешиваться со следующей пятницы, а пока надо перестроиться к местному времени и вернуться к своей диете. :yes4:
Ириша, мы же оставим пятницы для отчетов или ты хочешь изменить что-нибудь? :scratch_one-s_head:

Привет, Неля! С возвращением! Конечно оставляем пятницу :yes4: Зачем уже что-то менять, у нас привычки выработались за 11-то лет :mosking: Как отдохнула? Поподробнее и с фото пожалуйста. У тебя ж целый круиз был.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Неля! С возвращением! Конечно оставляем пятницу :yes4: Зачем уже что-то менять, у нас привычки выработались за 11-то лет :mosking: Как отдохнула? Поподробнее и с фото пожалуйста. У тебя ж целый круиз был.

Спасибо Ириша! :friends: Отлично отдохнула, у меня сначала был 15-дневный круиз по Дунаю, начиная от Пассау в Австрии до Черного моря и обратно со всеми возможными экскурсиями, а потом я еще на две недели улетела в Ригу к родственникам и подруге, так что мне там тоже было не скучно, ну и к тому же Ригу я нежно люблю и рада видеть в любое время. :mosking: Фотографии надо разобрать сначала, но там меня совсем мало, все больше виды всякие. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Таак, компания потянулась за парты.... :mosking:
Девушки-красавицы, всем осенний привет! :drinks:
Ириша, смотрю табличка у тебя неполная - вот тебе еще один показатель: 84,6 кг.
Ты два раза была на морях, и ни одной фотографии - непорядок. Жду отпускного счастливого моря и тебя в нем)))
Неля, с возвращением! Полмира, считай, объездила, это круто!
Хороших выходных всем нам :tender: .

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Привет, красавицы! :Rose:
Очень рада вашему возвращению из отпусков! :friends:

Ириша, если начинаем сегодня отчитываться, то запиши мне 59,6кг. :ok:
Кстати, последний месячный отчет был 1 июля. :yes4:

irisha писал(а):
Энжик —70,0--69,5
budgie—66,7--67,2--67,0--66,9
irisha—76,7--76,9--76,5--76,5-76,3
effi—56,4--55,8--55,2--55,9--
belka —86,1--86,4--84,8--83,6
Nатали—64,0--62,3

Неличка, ждем твоих высокохудожественных фото-отчетов о круизе! :derisive:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, красавицы! Наташ, да, ты в июле первый раз летом отчитывалась, что-то июнь ты пропустила. Мы то и в июне отчитывались. Но на результат у меня лично это не повлияло. Ты то вон успела за июль сколько сделать. Всё скинула и молодец!
Бэлл, и тебя с возвращением! Всё-таки люди, объединенные одной целью, это великая сила :yes4: Единомышленники, это так важно. Бэлл, минус полтора кг за лето, это отлично!
Вот. Первые данные это на 3-е июня ( у Натали 1-е июля). А вторые это начало сентября :yes4:
budgie—66,7--
irisha—76,7--75,6
effi—56,4--ЖДЕМ!!
belka —86,1--84,6
Nатали- 62,3--59,6

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Вау! Цифры радуют глаз. Вернее, динамика. И наше стремление)

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша, Неля, Наташа, Бэла и все кто отчитывается или просто в гости заходит , всем жаркий огненный привет , с Турецкого Юга !
Наконец то встретилась с мамой , отдыхаем вместе (на 10 дней, точней 12 с дорогой если ) . Почти 4 года не виделись , но и не изменились :)))).
Я без весов , на всё включено :))) включая йогу 2 раза в день с утра в 9.15 вместо завтрака и в 16.45 или в 16.00 по выходным . Ну и плаванье с утра до йоги .
Алкоголя не хочется пока из за жары видимо , хоть тут и аперол, и Маргарита , и пинья колада , и каких только коктейлей не предлагают , пей всё включено , а мне не хочется :) дожили )))))) , пью НЕсладкий безалкагольный махито .
Вчера замечательно отметили мамин день рожденья .
Так , на этом закругляюсь , допила свой двойной эспрессо и пойду с мамой и сыном дальше общаться .
Ириш, девчонки я вернусь обязательно , но попозже .
Возвращаюсь в следующую субботу , но в понедельник снова уезжаю на Крит по работе .
Совсем вернусь наверно числа 20, сбрасывать наетое за сентябрь и просто общаться .
Люблю вас :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1130, 1131, 1132, 1133, 1134, 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: