закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1122, 1123, 1124, 1125, 1126, 1127, 1128 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Так о хорошем - со здоровьем все хорошо ! :good:
С весом тоже всё прекрасно :good:

Лето начинаю с 56.0 , в мае вес был от 54.5 минимум до 56.7 максимум , меня это очень даже устраивает :yes4: обычно около 55.4-55.9

К вам вернулась просто потусоваться , пообщаться , ну и что б не расслабляться и не набирать :Rose:

Эльчик, привет! Наконец появилась. :friends: Про здоровье - золотые слова, это ж самое главное. Вес приходит и уходит, а жизнь продолжается. И хорошо что у тебя она такая активная, и хорошо что заходишь пообщаться.
Твой вес всегда вдохновляет, хочется думать что и я так смогу :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
irisha писал(а):
Неля, куда ты в июле едешь?

Беру путевку на две недели - круиз по Дунаю и две недели в Риге, хочу повидать родных и друзей. :yes4:

Ох ты, как здорово! Ты такая молодец, решилась на такое путешествие, на другой континент. Пусть всё сложится, как задумала :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Ох ты, как здорово! Ты такая молодец, решилась на такое путешествие, на другой континент. Пусть всё сложится, как задумала :yes4:

Ириша, у меня так долго не было возможности поехать куда-нибудь, сначала из-за болезни мужа, потом из-за ковида. Так что я сейчас хочу наверстать. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша , Нелечка привет :friends: :Rose:
Отчитаюсь с вами , сегодня 56.4, так как не делала разгрузочного дня на этой неделе . И ела очень много совсем не диетического .
Расслабилась :mosking: на нескольких мероприятиях и теперь сложновато взять себя в руки . Ещё очень много вкусной еды осталось и очень было жалко выбрасывать. Часть раздала , часть всё равно пришлось выбросить .
У нас сейчас Королевский Платиновый юбилей , 70 лет на троне , много разных праздничных мероприятий , вчера с сыном ходили на зажжение факела в Бленхеймский парк . Так как очень долго провозились на его огороде , сорняки пололи, то успели только по быстрому пиццу купить и за 10 минут её приготовить и за 10 минут съесть , и то неслись голопом потом так , что за 3 минуты до начала прибежали , за 25 минут туда и 45 минут обратно до машины , прогулялись при Луне . Хорошо летом , даже в 10 -11 вечера ещё достаточно светло , по полю идти , дорожку видно .
Поэтому вес мой больше , чем был в мае , но и настроение лучше .
Через 10 дней снова мое ежегодное благотворительное «Беженство» , на воде и рисе , чаллендж , сбор денег на поддержку беженцев , который к сожалению до сих пор актуален .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Девушки-красавицы, привет всем! Я на бегу, отчитаюсь и снова за работу) Начальница приехала неожиданно, теперь какой уж форум!
Ириша, запиши мой вес на начало лета: 86,1 кг. Все, что я смогла за неделю - это потерять ровно кило. Ну, ничего, главное, начало положено :victory: .

Всем нам хороших выходных!
Неля, как здорово, что ты поедешь в путешествие! Звучит очень романтично - ПО ДУНАЮ! :tender:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Ну вот так пока на начало лета:

budgie—66,7
irisha—76,7
effi—56,4
belka —86,1

О! в нашем полку прибыло! девочки, я рада что мы опять вместе :yes4: Удачи нам!
belka писал(а):
Ириша, запиши мой вес на начало лета: 86,1 кг. Все, что я смогла за неделю - это потерять ровно кило. Ну, ничего, главное, начало положено :victory: .

Килограмм за неделю это же отлично! думаю мы уже не остановимся. :yes4:
effi писал(а):
Ириша , Нелечка привет :friends: :Rose:
Отчитаюсь с вами , сегодня 56.4, так как не делала разгрузочного дня на этой неделе . И ела очень много совсем не диетического .
Расслабилась :mosking: на нескольких мероприятиях и теперь сложновато взять себя в руки .

Ты то точно сможешь :yes4: Уже наверное, доедая последний кусочек пиццы, думала о том, как на беженство пойдешь :smile3: Эльчик, получается у тебя поехать в Париж или уже всё, поезд ушел?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Поезд ушёл ещё вчера , без меня , с огромным опозданием , толкучкой безумных очередей …. Дурдом в общем … Хэйган вообще думал что Сорбонна останется и без его лекции доклада , как Париж без моего паспорта :taunt:
Но ничего , 2 с половиной часа промучился на вокзале Евростара, но уехал и лекцию с утра доложил ….
Ну а я замечательно вчера провела время с сыном , тут тоже же сейчас Королевский Юбилей :))))
Ходили ночью вдвоём при молодой Луне , с деточкой , романтика !!!! По Бленхейскому парку , дорогой вдали от толпы , к задней калитке в парк ….
Это впечатления и воспоминания на всю жизнь , не хуже Парижа правда .

Но сегодня весь день хандрю .
Завтра йога в планах - у меня был план Б , если не Париж , то «билет» на День йоги - на 4 часа , с 11 до 16 , надеюсь смогу , так как я не в той форме , что была раньше . Попробую , если будет очень сложно уйду после первой пары часов .

В воскресенье билеты на концерт …. Если Закалитыч вернётся без задержки ( что не факт) , но я и сама пойду , лучше с ним конечно же .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, поздравляю тебя с днем рождения! Счастливых дней, добра и радости! будь здорова!
Интересно получилось у тебя в жизни, родилась летом, а теперь празднуешь свои дни рождения зимой :yes4: Пусть всегда жизнь преподносит тебе приятные сюрпризы, радует новым и необычным!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, поздравляю тебя с днем рождения! Счастливых дней, добра и радости! будь здорова!
Интересно получилось у тебя в жизни, родилась летом, а теперь празднуешь свои дни рождения зимой :yes4: Пусть всегда жизнь преподносит тебе приятные сюрпризы, радует новым и необычным!

Ой, как приятно! :drinks: Спасибо Ириша! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Неля, и я присоединяюсь к поздравлению Ириши: оставайся счастливой! Гармонии желаю тебе и спокойствия!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1122, 1123, 1124, 1125, 1126, 1127, 1128 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron