закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1064, 1065, 1066, 1067, 1068, 1069, 1070 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Изображение

:victory: :victory: :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Вот и результат появился, молодец! :yes4: Я за выходные тоже прилично привесила, но это пока еще не жир... :pardon: А вода так или иначе потихоньку сольется, особенно после хорошей физической нагрузки. Сегодня ночью и утром был дождь, сначала не хотела выходить из дома, но потом все-таки заставила себя ( привет Натали! :mosking: ). И так отлично поплавала, дождь только чуть моросил и совсем не мешал. :pardon: :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Сильна ты, девушка, отвешивать по килограмму за ночь)) :mosking:

План иметь в голове - здОрово. А выполнить его - отдельное удовольствие.
Ириш, как с бассейном обстоят дела - получается плавать в гордом одиночестве?
Кстати, если помнишь, в прошлый заход у меня была идея "фикс" - напечь нормальных дюкановских сырников. Ты мне давала рецепт. Увы, и те сырники пришлось соскребать с противня((( Руки из .... :girl_devil: Пекарская бумага, видимо, не очень была.

Это я к чему: печешь ли ты свои сырники до сих пор? А то видишь ли, у меня "незакрытый гельштат" :girl_crazy: - хочу снова сырники попытаться испечь)))

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
budgie писал(а):
Сегодня ночью и утром был дождь, сначала не хотела выходить из дома, но потом все-таки заставила себя ( привет Натали! :mosking: ). И так отлично поплавала, дождь только чуть моросил и совсем не мешал. :pardon: :training1:

Неля, я сегодня под ливнем полпути гуляла. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
budgie писал(а):
Сегодня ночью и утром был дождь, сначала не хотела выходить из дома, но потом все-таки заставила себя ( привет Натали! :mosking: ). И так отлично поплавала, дождь только чуть моросил и совсем не мешал. :pardon: :training1:

Неля, я сегодня под ливнем полпути гуляла. :yes4:

А у нас сегодня последний солнечный день был из серии "запоздалое бабье лето". Впереди дожди, на протяжении всей недели. Ну хоть нагулялась от души сегодня по солнышку.
Девочки, один чисто белковый день после одно- двух-дневных нарушений еще может творить чудеса. А вот дольше экспериментировать не стоит, проверено :mosking:
belka писал(а):
Сильна ты, девушка, отвешивать по килограмму за ночь)) :mosking:

План иметь в голове - здОрово. А выполнить его - отдельное удовольствие.
Ириш, как с бассейном обстоят дела - получается плавать в гордом одиночестве?
Кстати, если помнишь, в прошлый заход у меня была идея "фикс" - напечь нормальных дюкановских сырников. Ты мне давала рецепт. Увы, и те сырники пришлось соскребать с противня((( Руки из .... :girl_devil: Пекарская бумага, видимо, не очень была.

Это я к чему: печешь ли ты свои сырники до сих пор? А то видишь ли, у меня "незакрытый гельштат" :girl_crazy: - хочу снова сырники попытаться испечь)))

Бэлл, про сырники - ты меня озадачила, ты оказывается их в духовке готовишь?. Я не помню как я там тебе писала, но я их готовлю на сковороде, смазывая небольшим количеством растительного масла сковороду. В духовке ни разу не пробовала. Но вот по пекарской бумаге хочу сказать, вернее предостеречь - не покупай ни в коем случае "бумагу для выпечки"! Покупай пергамент. Не знаю, может где-то в мире и есть бумага для выпечки подходящая для выпечки, но точно не у нас. На пергаменте ничего не прилипает, в нем можно даже запекать мясо и рыбу, типа в конверте. :yes4:
Сырники я готовлю, раз в неделю точно. А у меня вот запеканка не получается, никак не добьюсь чтобы была настоящей. Хотя если добавлять манку, тогда получается, но это не мой сейчас вариант.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Всё, я вернула пятничный вес. Итого набрала и убрала 1400. Всё это в течение 4-х дней :mosking: Сегодня свободный по питанию день, а завтра ЧБ с уклоном в рыбу :yes4: Сегодня ж овощи, отрубной пирог с капустой, яйца, творог, а еще запеченное яблоко и чай. День впереди, посмотрим, что наберется за день. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Всё, я вернула пятничный вес. Итого набрала и убрала 1400. Всё это в течение 4-х дней :mosking:

Ириша, ты большой молодец! :good: Теперь - только снижемся! :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
irisha писал(а):
Доброе утро! Всё, я вернула пятничный вес. Итого набрала и убрала 1400. Всё это в течение 4-х дней :mosking:

Ириша, ты большой молодец! :good: Теперь - только снижемся! :victory:

Спасибо, Натуля! Осень заставляет и прям подталкивает - иди, поешь, не голодай, скоро зима :mosking: Я обычно ровно дышу по отношению к еде, надо-ем, а тут прям ничем не могла забить это чувство пустого желудка. Надеюсь справилась с собой :yes4:
Нат, я начала слушать книги, так понравилось! Начала сразу с Дины Рубиной, так как это из современниц самая моя любимая писательница. Боялась, что не понравится голос, не сойдётся с моим ожиданием и представлением, но сразу всё зашло. Я начала слушать ее цикл передач "По субботам", интересны её мысли, рассуждения. К тому же здесь часто отсыл к ее произведениям, а я их почти все прочитала. В общем интересно. Слушаю, когда уже все дела переделаю, перед сном, вместо телевизора и компа. Приятно послушать умного человека, с хорошей и правильной речью.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
irisha писал(а):
Нат, я начала слушать книги, так понравилось! Начала сразу с Дины Рубиной, так как это из современниц самая моя любимая писательница. Боялась, что не понравится голос, не сойдётся с моим ожиданием и представлением, но сразу всё зашло.

Ириша, я тоже очень Рубину люблю. А уж как она свои произведения читает - выше всяких похвал. :good:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Бэлл, про сырники - ты меня озадачила, ты оказывается их в духовке готовишь?. Я не помню как я там тебе писала, но я их готовлю на сковороде, смазывая небольшим количеством растительного масла сковороду. В духовке ни разу не пробовала. Но вот по пекарской бумаге хочу сказать, вернее предостеречь - не покупай ни в коем случае "бумагу для выпечки"! ... На пергаменте ничего не прилипает.
Сырники я готовлю, раз в неделю точно. А у меня вот запеканка не получается, никак не добьюсь чтобы была настоящей. Хотя если добавлять манку, тогда получается, но это не мой сейчас вариант.

Ириш, не хотелось бы готовить на сковороде: "мало" масла лить у меня не получается.
А насчет пекарской бумаги - в точку! Купила в этом году именно бумагу (пергамент окончился). Очень-очень пожалела. Я в сушилке делаю яблочную или грушевую пастилу: расстилаю бумагу и тонким слоем выливаю туда пюре. Потом сушу. И в этом году высушенное пюре не смогла отделить от бумаги, намучалась, отскребая((( Все пришлось выбросить :cry: . Жалко своего труда и электричества....
Так что теперь только пергамент, ага.


Ириш, а насчет творожной запеканки могу сказать, что я в творог добавляю кукурузный крахмал. На кило творога 4 ст.ложки. И все прекрасно пропекается!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1064, 1065, 1066, 1067, 1068, 1069, 1070 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: