закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1089, 1090, 1091, 1092, 1093, 1094, 1095 ... 1135

Re: Мечты питают нашу душу...

07 дек 2021, 14:48

effi—57,9--57,5
budgie—65,3--
irisha—72,9--72,5
Елена Прекрасная—87,9--
belka -83,7--83,3
Nатали -61,1--60,7
Энжик—68,5--


а зато самые мотивированные, кто отчитался, все с отвесами))))) браво девочки))))


Re: Мечты питают нашу душу...

07 дек 2021, 22:22

irisha писал(а): Я к Ирине мамептице заглядываю в инстаграм, она хорошо там всё описывает.

Ириша, напомни мне, ник Иры-mamaptica в Инсте. Я помню, она в дневнике писала, но что-то мне не по глазам. :pardon:


Re: Мечты питают нашу душу...

08 дек 2021, 13:29

Ириша, девочки, всем привет.
Все Умочки))) занимаетесь собой, здоровьем, питанием.
Ириша, так приятно заходить в твой домик.
А ты ,как Капитан, руководитель процессом мягко и доброжелательно.
Теплый и душевный домик.
Всем приятного дня и настроения


Re: Мечты питают нашу душу...

08 дек 2021, 15:06

Ириша, привет!
Как ты готовишься к Новому Году? Вы собираетесь куда-то поехать или дома будете отмечать?
Я впервые за многие годы не приготовила подарков. Может быть, еще успею, но пока нет ни времени, ни сил. И самое главное, идей нет((
Вот интересно, что люди дарят на НГ, кроме порядком поднадоевших символов года, конфет, книг и игрушек.
Просто кризис жанра :scratch_one-s_head:


Re: Мечты питают нашу душу...

08 дек 2021, 15:08

Иришечка, помнишь, в прошлые годы мы на аватарку красную дедморозовскую шапочку "напяливали"? Совсем забыла, как мы это делали, но прекрасно помню твою оптимистическую собаку))
А ты помнишь?


Re: Мечты питают нашу душу...

08 дек 2021, 15:15

Nатали писал(а):
irisha писал(а): Я к Ирине мамептице заглядываю в инстаграм, она хорошо там всё описывает.

Ириша, напомни мне, ник Иры-mamaptica в Инсте. Я помню, она в дневнике писала, но что-то мне не по глазам. :pardon:

Натуль, у тебя тоже написала :yes4: dr.irina_sycheva


Re: Мечты питают нашу душу...

08 дек 2021, 16:00

Энжик писал(а):я опять нарушитель - уехала в четверг и не отписалась - но мой вес стабилен весь месяц - телепается все так же от 68,5 до 67,9 - и сейчас 68,5.....

Энжи, стабилен это лучше чем когда он растёт. Теперь от тебя зависит, в какую сторону он качнется :mosking: Но ведь впереди праздники новогодние :derisive: Я сама как на канате стою, качаюсь то туда, то сюда. :girl_sigh:


Re: Мечты питают нашу душу...

08 дек 2021, 16:26

Djina писал(а):Ириша, девочки, всем привет.
Все Умочки))) занимаетесь собой, здоровьем, питанием.
Ириша, так приятно заходить в твой домик.
А ты ,как Капитан, руководитель процессом мягко и доброжелательно.
Теплый и душевный домик.
Всем приятного дня и настроения

Спасибо, Жанночка! А я люблю когда вы ко мне заходите, все конечно это любят. Поэтому так приятно, когда заходишь на сайт, а здесь такое движение - кто-то кому-то написал и светятся ярким конвертики неоткрытые. Значит живет форум :yes4:


Re: Мечты питают нашу душу...

08 дек 2021, 16:45

belka писал(а):Ириша, привет!
Как ты готовишься к Новому Году? Вы собираетесь куда-то поехать или дома будете отмечать?
Я впервые за многие годы не приготовила подарков. Может быть, еще успею, но пока нет ни времени, ни сил. И самое главное, идей нет((
Вот интересно, что люди дарят на НГ, кроме порядком поднадоевших символов года, конфет, книг и игрушек.
Просто кризис жанра :scratch_one-s_head:

Бэлл, привет! Готовлюсь как-то вяло :mosking: Ехать не собираемся никуда, второй год уже все по норкам сидят. Но мы летом наездились, и к нам приезжали. А на новый год все решили по семейному отмечать. Ну и мы своей небольшой семьей. Раньше к нам молодежь прилетала на сам новый год, родственники из Крыма. Любят в Москве потусоваться. А сейчас у них малыш, только годик исполнился, временно осели. Но в выходные будем встречаться с друзьями, думаю скучать не будем. С подарками так же как и у тебя, символы года, детям подарки и игрушки, взрослым спиртное и шоколадное :mosking: Своим мальчикам парфюм, мне уже подарили заказанную кухонную машину, тк я стала печь хлеб теперь постоянно. Воть :yes4:
belka писал(а):Иришечка, помнишь, в прошлые годы мы на аватарку красную дедморозовскую шапочку "напяливали"? Совсем забыла, как мы это делали, но прекрасно помню твою оптимистическую собаку))
А ты помнишь?

Да, где-то сохранила я эту аватарку, у меня же ноут новый, надо где-то поискать её. А так я делала на каком-то сайте, загружала туда аву, редактировала и ставила потом сюда. Неля тоже сейчас свою птичку выставит в шапочке.


Re: Мечты питают нашу душу...

09 дек 2021, 02:22

irisha писал(а):Натуль, у тебя тоже написала :yes4: dr.irina_sycheva

Спасибо, дорогая. :thank_you:

irisha писал(а):
belka писал(а):Иришечка, помнишь, в прошлые годы мы на аватарку красную дедморозовскую шапочку "напяливали"?

Да, где-то сохранила я эту аватарку, у меня же ноут новый, надо где-то поискать её. А так я делала на каком-то сайте, загружала туда аву, редактировала и ставила потом сюда. Неля тоже сейчас свою птичку выставит в шапочке.

О, пойду тоже поищу... Вроде и у меня где-то была. :yes4:


Ответить

1 ... 1089, 1090, 1091, 1092, 1093, 1094, 1095 ... 1135