закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1086, 1087, 1088, 1089, 1090, 1091, 1092 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ириша, девочки, всем привет)

Ириша, повосхищалась твоему умению проводить праздники, умеренность и аристократичность!! Как же этому научиться?0
Буду тренироваться)) А если серьезно...это у меня одна из главных проблем...
Не умение слышать себя и вовремя остановиться(((

Все, Красульки, молодцы!
Идете к своей цели...и достигаете результата.
Равняюсь)

Всем хорощего дня и замечательного настроения :friends: :girl_in_love:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Djina писал(а):
Ириша, девочки, всем привет)

Ириша, повосхищалась твоему умению проводить праздники, умеренность и аристократичность!! Как же этому научиться?0
Буду тренироваться)) А если серьезно...это у меня одна из главных проблем...
Не умение слышать себя и вовремя остановиться(((

Все, Красульки, молодцы!
Идете к своей цели...и достигаете результата.
Равняюсь)

Всем хорощего дня и замечательного настроения :friends: :girl_in_love:

Жанчик, привет! Только у тебя сейчас написала :yes4: У меня пример был перед глазами одной моей подруги. У нас почти каждую неделю были посиделки в кафе, когда работали. Компания такая сложилась заводная. так вот, приходили, сразу меню и пошло поехало, что тут новенького вкусненького, и спиртное сразу бац! Я по течению, как все, так и я, что взяли, то и выпью, только по еде сами определялись. А подруга всегда брала бокал белого сухого, и весь вечер с ним сидела, и пила, и смеялась так же как все, ( в смысле не от градусов). Я у нее этому училась, поняла, что мне ведь интересно с людми и весело просто общаться без спиртного, почему именно в ресторане, кафе обязательно надо выпить (некоторым много!) чтобы было интересно :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
irisha писал(а):
Djina писал(а):
Ириша, девочки, всем привет)

Ириша, повосхищалась твоему умению проводить праздники, умеренность и аристократичность!! Как же этому научиться?0
Буду тренироваться)) А если серьезно...это у меня одна из главных проблем...
Не умение слышать себя и вовремя остановиться(((

Все, Красульки, молодцы!
Идете к своей цели...и достигаете результата.
Равняюсь)

Всем хорощего дня и замечательного настроения :friends: :girl_in_love:

Жанчик, привет! Только у тебя сейчас написала :yes4: У меня пример был перед глазами одной моей подруги. У нас почти каждую неделю были посиделки в кафе, когда работали. Компания такая сложилась заводная. так вот, приходили, сразу меню и пошло поехало, что тут новенького вкусненького, и спиртное сразу бац! Я по течению, как все, так и я, что взяли, то и выпью, только по еде сами определялись. А подруга всегда брала бокал белого сухого, и весь вечер с ним сидела, и пила, и смеялась так же как все, ( в смысле не от градусов). Я у нее этому училась, поняла, что мне ведь интересно с людми и весело просто общаться без спиртного, почему именно в ресторане, кафе обязательно надо выпить (некоторым много!) чтобы было интересно :scratch_one-s_head:


Спасибо, за рассказ.
В моем окружении не было таких людей, да и сейчас нет(((
Есть наоборот....да чего ты один раз живем, ладно тебе...давай с нами... и т.д.
Люди просто , реально не понимают, что у тебя РПП, а если начать...сложно остановиться(((
Ириша, еще раз, спасибо за опыт...Буду учиться...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Привет Ириша и девочки! :friends: Вес сегодня 65.3. :dntknw: Ничего удивительного, всю неделю шли проливные дожди, поэтому не было ни прогулок, ни плавания. :pardon: Нашу автобусную поездку отменили тоже, там, куда мы собирались тяжелому автобусу было бы небезопасно. А жаль, теперь автобусный тур будет только в следующем феврале. :scratch_one-s_head: Ну ничего, подожду. :yes4:
Вот еще одна маленькая картина (20 см на 20 см), вчера закончила. Писала просто для собственного удовольствия на том, что было. :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, привет! Картинка душевная такая! Ты по памяти писала? Вроде это не Австралия, а где-то у нас тут :yes4: У меня за окном постоянно синички тусуются, люблю их с детства.
Неля, пусть дожди не портят тебе настроения, они проходят, и будешь опять гулять под весенним, а скоро уже летним солнышком :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, привет! Картинка душевная такая! Ты по памяти писала? Вроде это не Австралия, а где-то у нас тут :yes4: У меня за окном постоянно синички тусуются, люблю их с детства.
Неля, пусть дожди не портят тебе настроения, они проходят, и будешь опять гулять под весенним, а скоро уже летним солнышком :ok:

Привет Ириша! Картинку скачала с интернета, это конечно не Австралия, откуда у нас синички и осень? У нас нет здесь такой выразительной смены сезонов, хоть и есть немного европейских деревьев типа кленов, но мало. И птички есть очень красивые, но совсем другие. :scratch_one-s_head:
Да Ириша, уже немного прояснилось, я съездила за покупками, даже немножко мандаринов прикупила. А вот мимо манго пока прохожу равнодушно, если захочу, куплю конечно...но пока еще не хочется. :pardon: А еще сейчас везде рождественнские распродажи, правда я походила и ничего не купила, но мне ничего и не надо, честно говоря. :mosking:
По прогнозу в начале декабря к нам вернется лето, хоть и сейчас в общем-то тепло, только мокро... :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Привет, девушки!
До чего же приятно приходить в этот дневник, особенно по пятницам, потому что все собираются, хвастаются весом или печалятся о нем, а уравновешенная Ириша всех успокаивает, мотивирует и :connie_mama: гладит.
Тут же картинная галерея широко известной в наших кругах Нелли! От которых не оторвать взгляда, потому что в них жизнь, цвет, настроение. И это нравится! :Bravo:

Ириша, мне близка такая позиция "с бокалом вина". Очень продуманно и не задевает других.

У меня вес 83,7 кг. Колеблется целую неделю уже.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Неля, а как ты планируешь провести Новый Год? У вас ведь Рождество на первом месте, его празднуют в основном? Ты куда-то собираешься в этот день, в ресторан или в гости? Ставишь ли елку? И что готовишь на праздник? Осталась ли ностальгия по советским салатам?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
belka писал(а):
Неля, а как ты планируешь провести Новый Год? У вас ведь Рождество на первом месте, его празднуют в основном? Ты куда-то собираешься в этот день, в ресторан или в гости? Ставишь ли елку? И что готовишь на праздник? Осталась ли ностальгия по советским салатам?

Привет Белка! :friends: Ты молодец, вес уменьшается потихонечку! :Rose: Главное не останавливаться на этом пути. :yes4:
Бела ты наверное забыла, что я переехала на это место недавно, одновременно с появлением КОВИД-19. Откуда у меня может быть столько друзей и знакомых здесь, чтобы праздновать и рождество, и новый год, да еще и посреди лета? :mosking: :heat: Ну в клубе с группой организуем праздничный ланч, ну еще в доме будут посиделки перед рождеством. Рождество это праздник семейный, раньше мы его праздновали тоже. Новый год здесь особо не празднуют, жарко же!!! :heat: :beach:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Так , занятость занятостью , а отчет по пятницам это святое :mosking: :yes4:
57.9, семёрка показалась :yes4: :tender: и решила над Эффи поиздиваться , мигнула и перемигнула на 58.0 ... пришлось отмыть 100г в утреннем душе , после душа 57.9 :ok:

Погода сегодня совсем Жопа .... льёт как из ведра при +5 неТропическим ливнем..... :no:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1086, 1087, 1088, 1089, 1090, 1091, 1092 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: