закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 889, 890, 891, 892, 893, 894, 895 ... 1135

Re: Море удачи и дачи на море!

10 июл 2020, 09:55

Доброе Утро красавицы :friends:
У меня 59.0 , во вторник уже было 58.2, но так я не ела субботу воскресенье понедельник толком из за имплантов , но после 2х бокалов вина на день рожденье сына и еды в ресторане .... здравствуйте 59 кг , но я честно говоря им очень рада ! Для меня всё-таки 59 это не 62 , по внешнему виду очень заметно и ощутимо .

Пс записалась в парикмахерскую ...... гыыыыы на 6 августа !!!! До этого те кто быстрей меня записался :taunt: , ну что такое какой то месяц подождать , когда до этого 5 месяцев ждала :Implication: :girl_crazy:

Помчалась на работу :girl_witch:


Re: Море удачи и дачи на море!

10 июл 2020, 11:18

effi писал(а):Пс записалась в парикмахерскую ...... гыыыыы на 6 августа

Обалдеть :O: Когда салоны красоты открылись, я думала, что запись будет на 2 месяца вперед, а там никого)) Спокойно на следующий день записалась


Re: Море удачи и дачи на море!

10 июл 2020, 11:26

WantToBeSlim писал(а):
effi писал(а):Пс записалась в парикмахерскую ...... гыыыыы на 6 августа

Обалдеть :O: Когда салоны красоты открылись, я думала, что запись будет на 2 месяца вперед, а там никого)) Спокойно на следующий день записалась

Маш привет , ну я как бы такой консерватор , что хожу в одну парикмахерскую лет так наверно уже 20, ну или 18 .... так как до этого сколько где не пробовала , был ужас сплошной за большие деньги ..... сейчас конечно совсем уж за большие деньги , но хоть стригут и красят хорошо . Поэтому я лучше подожду ещё немножко , я терпеливая , ну и нет особо никаких супер пупер событий «на выход» , все ж мероприятии по зуму типа , а там пофиг , что у тебя на голове :pardon:


Re: Море удачи и дачи на море!

10 июл 2020, 11:36

Доброе утро! Я уже на море :tender: Как долго я этого ждала и вот сегодня первый заплыв! Класс! Хоть и жара спала но это и хорошо, до нашего приезда была жара за сорок. Сейчас около 27, комфортно, просто здорово! Завтра я запишу свой вес, сегодня пока режим сбит дорогой, поздним ужином с вином. Проехали на машине около 2-х тысяч км, но состояние отличное.
Девочки, я данные пока в столбик запишу, потом с августа вернусь к таблице. Всем отличного лета и исполнения желаний!

Irisha
Effi. 59,2 59,0. -0,2
Galina. 68,2. 66,9. -1,3
Nатали. 60,3. 60,4 0,1
budgie. 65,9. 65,7. 0,2
Последний раз редактировалось irisha 10 июл 2020, 12:15, всего редактировалось 1 раз.


Re: Море удачи и дачи на море!

10 июл 2020, 11:56

irisha писал(а):Доброе утро! Я уже на море :tender: Как долго я этого ждала и вот сегодня первый заплыв! Класс! Хоть и жара спала но это и хорошо, до нашего приезда была жара за сорок. Сейчас около 27, комфортно, просто здорово! Завтра я запишу свой вес, сегодня пока режим сбит дорогой, поздним ужином с вином. Проехали на машине около 2-х тысяч км, но состояние отличное.
Девочки, я данные пока в столбик запишу, потом с августа вернусь к таблице. Всем отличного лета и исполнения желаний!

Ириша привет! :friends: :drinks: Даже не сомневалась, что ты уже на море. :yes4: Хорошего тебе отдыха! :beach: Купайся, загорай и получай удовольствие от встречи с родными!!! :air_kiss: Вернешься, тогда и продолжим наши отчеты, а пока не забивай голову этим. :yes4: :wink3:


Re: Море удачи и дачи на море!

10 июл 2020, 12:24

Ируся- теплой водички тебе и наплаваааатьсяяяя, ну и насладиться отпуском конечно!


Re: Море удачи и дачи на море!

10 июл 2020, 13:37

effi писал(а):Маш привет , ну я как бы такой консерватор , что хожу в одну парикмахерскую лет так наверно уже 20, ну или 18 .... так как до этого сколько где не пробовала , был ужас сплошной за большие деньги .....

Это да, сложно найти мастера, который тебя устроит и по качеству, и по стоимости :( А если уж нашла, то надо беречь его изо всех сил, так что консерватизм в таких вопросах это нормально))


Re: Море удачи и дачи на море!

10 июл 2020, 14:25

irisha писал(а): Я уже на море :tender: Как долго я этого ждала и вот сегодня первый заплыв! Класс!

Счастлииииивая!!!! :tender:
Завидую белой завистью... :sorry:
Хорошего отдыха, Ириша! :beach:


Re: Море удачи и дачи на море!

11 июл 2020, 10:24

Ириша замечательного тебе отдыха !!!!! Общения с сестрой , роднёй и МОРЕМ !!!!!
Прекрасных каникул :party: :party: :party: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Расслабляйся и заряжай батарейки !

Про вес и отчеты - мы ж , кто хочет , можем по пятницам сюда заходить и вес для таблицы отчётности оставлять , что б тебе было чем заняться :mosking: когда вернёшься, все это собирать и в табличку заносить , ты ж это дело любишь :friends: :umnik: :read: :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

14 июл 2020, 08:05

Ириша, хорошо отдохнуть.
Море самый лучший антидепрессант. Передавай ему привет)
Хорошей погоды и теплой водички :girl_pinkglassesf:


Ответить

1 ... 889, 890, 891, 892, 893, 894, 895 ... 1135