закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1042, 1043, 1044, 1045, 1046, 1047, 1048 ... 1135

Re: Мечты питают нашу душу...

06 авг 2021, 18:10

Nатали писал(а):Привет, красавицы! :friends:
Отчет за неделю: 60,8 кг. :thank_you: Потихоньку двигаюсь к цели. :boast:
:Rose: :Rose: :Rose:

Молодец, Нат! Сказала- сделала :victory: У тебя цель есть какая-то? Ну там 60, 0 или 59,0?
budgie писал(а):Девочки всем пятничный привет! :friends: Вес сегодня 65.9. :pardon:
У нас опять локдаун и только ходьба осталась доступна, бассейн и йога временно закрыты. :scratch_one-s_head:

Неля, свобода в передвижении это тоже много для нашего времени. Тем более у тебя там такая красота! Ты как художник умеешь выбрать ракурс отличный, хочется потрогать эти волшебшые деревья. Похожи на ливанский кедр или это лиственные породы?


Re: Мечты питают нашу душу...

06 авг 2021, 18:17

Galina0311 писал(а):Доброго утричка всем! 68,3 сегодня. не выспалась) ночью такэ робылося :girl_impossible: и ветер штормовой, и дождь стеной, и гром с молниями и муж с температурой - капец короче) Амур тоже грозы боится, короче с часу ночи носилась по квартире закрывала окна, успокаивала свою немецкую охрану, ставила уколы мужу и хвалила кота :mosking: - он один был молодец, ну и я конечно же) к 5 утра все стихло, у мужа температура упала, кот наелся, собаку выгуляла и пригнала на работу) фух! всем хорошей пятницы!

Галя, мужчины твои все под твоей защитой :yes4: Прям порадовалась за них :mosking: Кот самый крутой оказался, зачем стрессовать, поел и поспал :mosking:


Re: Мечты питают нашу душу...

06 авг 2021, 20:21

irisha писал(а):Молодец, Нат! Сказала- сделала :victory: У тебя цель есть какая-то? Ну там 60, 0 или 59,0?

:victory: :victory: :victory:
Ириша, мне вполне достаточно 59,5-59,7кг. Короч, чуть ниже 60-ти. :yes4:


Re: Мечты питают нашу душу...

06 авг 2021, 20:25

budgie писал(а): У нас опять локдаун и только ходьба осталась доступна, бассейн и йога временно закрыты. :scratch_one-s_head:

Неля, завидую твоей ходьбе... Я все вдоль Енисея вышагиваю, а ты вдоль ОКЕАНА. :tender:


Re: Мечты питают нашу душу...

09 авг 2021, 08:53

irisha писал(а):
Энжик писал(а):вот ты молодец Ириш)))))
наслаждайся морюшком) и жарой) а то я вот ныла что жара - а када дождики - сразу накрывает депрессивная волна и уже не знаешь что лучше. но +40 конечно в городе тож ад - а вот на море 30 градусей самое оно))))

Да, смотрела прогноз погоды для Москвы- дожди и грозы и как то еще не захотелось домой возвращаться :no: Здесь жарко конечно, но если не шляться днем по жаре, то вполне себе терпимо, главное ж море есть!

тепло еще - с дождями тож тепло - даже душно(
irisha писал(а):
Anahit1 писал(а):

Спасибо. Анаит! Очень хочется уже куда-то полететь, соскучились по дальним поездкам, но пока всё не устаканится на заграницу не заглядываемся.
ой а я жду, надеюсь и верю - сама уже прям истасковалась вся . да всае истасковались((


Re: Мечты питают нашу душу...

13 авг 2021, 07:33

Всем добрейшего утричка! похоже я сегодня первая на отчет))) 68,4. хоть не в плюсах и то хорошо) вечером уезжаю - так что до конца месяца без весов (ну их). всем легкой пятницы!


Re: Мечты питают нашу душу...

13 авг 2021, 08:25

Всем пятничный привет! :friends: Вес сегодня 65.8. :yes4:

Galina0311 писал(а):Всем добрейшего утричка! похоже я сегодня первая на отчет))) 68,4. хоть не в плюсах и то хорошо) вечером уезжаю - так что до конца месяца без весов (ну их). всем легкой пятницы!

Привет Галя! :friends: У тебя хороший вес, поддерживай его и не переживай. :yes4: Хорошего тебе отдыха! :drinks:


Re: Мечты питают нашу душу...

13 авг 2021, 08:28

Galina0311 писал(а):Всем добрейшего утричка! похоже я сегодня первая на отчет))) 68,4. хоть не в плюсах и то хорошо) вечером уезжаю - так что до конца месяца без весов (ну их). всем легкой пятницы!

Галочка прекрасный вес) хорошего отддыха))


Re: Мечты питают нашу душу...

13 авг 2021, 08:47

Спасибо, девочки! Отдых условный)))) как в том анекдоте завезли песок и щебень, значит идем в отпуск) ну такое) хочется дом и участок- значит нужно чем-то жертвовать, остальное успеется, мы пока никуда не уходим :mosking: . Зато в таком "отпуске" гарантировано не поправлюсь)


Re: Мечты питают нашу душу...

13 авг 2021, 09:03

Galina0311 писал(а):Спасибо, девочки! Отдых условный)))) как в том анекдоте завезли песок и щебень, значит идем в отпуск) ну такое) хочется дом и участок- значит нужно чем-то жертвовать, остальное успеется, мы пока никуда не уходим :mosking: . Зато в таком "отпуске" гарантировано не поправлюсь)

Галя, ну уж какой есть! :scratch_one-s_head: Смена деятельности, свежий воздух, любимый участок и т.д и т.п. Надеюсь все будет хорошо! :drinks:


Ответить

1 ... 1042, 1043, 1044, 1045, 1046, 1047, 1048 ... 1135