закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1070, 1071, 1072, 1073, 1074, 1075, 1076 ... 1135

Re: Мечты питают нашу душу...

22 окт 2021, 13:42

У нас погода резко поменялась. Страшно даже, низкие черные тучи, бешенный ветер листья закручивает в огромные воронки и поднимает их на высоту 12-го этажа, жуть просто. Прервала прогулку. Может еще вечером догуляю запланированное.


Re: Мечты питают нашу душу...

22 окт 2021, 14:04

Привет, красавицы. :friends:
День был заполошный, но бОльшая часть запланированных дел не удалась и отложилась на вск. :beee:
Отчет: 60,4 кг, стоим. :pardon:
Хороших всем выходных!


Re: Мечты питают нашу душу...

22 окт 2021, 14:17

Nатали писал(а):Привет, красавицы. :friends:
День был заполошный, но бОльшая часть запланированных дел не удалась и отложилась на вск. :beee:
Отчет: 60,4 кг, стоим. :pardon:
Хороших всем выходных!

Хорошо сидим стоим :yes4: Наташ, тебе тоже приятного пятничного вечера и хороших выходных :drinks:


Re: Мечты питают нашу душу...

22 окт 2021, 14:50

irisha писал(а): Хорошо сидим стоим :yes4:

:mosking: :mosking: :mosking:

irisha писал(а):Наташ, тебе тоже приятного пятничного вечера и хороших выходных :drinks:

Спасибо, Ириша! :thank_you: :friends:


Re: Мечты питают нашу душу...

22 окт 2021, 16:31

irisha писал(а):Доброе утро, девочки! Первые ранние пташки уже отчитались, на работе первый час обычно все в соцсетях и в личной почте сидят :mosking: Хорошего трудового дня всем! И не забывайте, пятница сегодня :Yahoo!:
Энжи, такие темпы! (ттт) Поздравляю от души :yes4:
Лен, как никак -300! Это не кошка чихнула :mosking: Тут за каждые 100 гр борешься, так что с отвесом тебя! Тем более что на линейке то 91,1, значит можно иметь ввиду минус полкило :ok:

effi—57,2--57,7--58,5--58,3
budgie—65,8--65,4--65,5--
irisha—73,3--73,8--73,6--73,4
Елена Прекрасная—94,4--92,6--91,6--91,3
belka -86,2--85--85,5--85,2
Nатали -62,2--60,9--60,4--60,4
Энжик—69,8--68,1

Иришик) это я в четверг почти не ела- случайно)) а так жру норм)))))

Еще добавлю к Ириным - Белочка молодец четко килограм как надо)) Натали ) все девули молодцы))))
Всем прекрасных выходных))


Re: Мечты питают нашу душу...

22 окт 2021, 16:33

irisha писал(а):С большим трудом вес движется вниз. Зафиксировала -200. Была йога, нагрузка сильная, пока еще не вошла в строй окончательно, крепатура есть, значит нагрузка большая была и жидкость задержалась. Сегодня настроена на длительную прогулку, хоть и ветер у нас сильный, но сухо и солнечно. Последний теплый день обещают за всю эту осень. К зиме вроде готова, новый пуховик, ботинки, шапки. Даже машина уже переобута :mosking: Только бы не была зима сильно холодной :girl_sigh:

Ой завидую упакованности на зиму))
Вот а я обратила внимание если пыжится и напрягаться и заморачиваться- то вес мой стоял; када подзабиваешь- то прет :mosking: :mosking: :mosking:
Буду феячить на твои большие отвесы)


Re: Мечты питают нашу душу...

22 окт 2021, 17:48

Иришка экипировалась до зубов и машинку не забыла молодец :mosking:
Со следующей недели ночами заморозки обещают до - 6. Надо из пальто в пуховик перебираться, да)
А сегодня капец, что творилось :girl_impossible:!!! Смотрела из окна на "рвущиеся" к свободе туи и боялась, что сломаются. Жесть, конечно!
Ирочка, что у вас насчет работы бассейна: закрывают, да?


Re: Мечты питают нашу душу...

22 окт 2021, 18:33

Энжик писал(а):Ой завидую упакованности на зиму))
Вот а я обратила внимание если пыжится и напрягаться и заморачиваться- то вес мой стоял; када подзабиваешь- то прет :mosking: :mosking: :mosking:
Буду феячить на твои большие отвесы)

Вот спасибо! Мне этого очень надо :yes4: Подзабивать мы конечно не будем, а вот заморачиваться точно не надо. Когда всё привычно, отработано, уже не зацикливаешься на еде, мозг сам отметет ненужное. Главное чтобы продукты были и покупались те что надо. У тебя дома как с вкусняхами? Ты соблазняешься на чужую еду? У меня есть провокатор дома, который мне спецательно подсовывает что-нибудь. В основном держусь, но иногда соблазняюсь всё-таки. В основном на яблоки. Он знааает, чем меня соблазнить :mosking:


Re: Мечты питают нашу душу...

22 окт 2021, 18:38

belka писал(а):Иришка экипировалась до зубов и машинку не забыла молодец :mosking:
Со следующей недели ночами заморозки обещают до - 6. Надо из пальто в пуховик перебираться, да)
А сегодня капец, что творилось :girl_impossible:!!! Смотрела из окна на "рвущиеся" к свободе туи и боялась, что сломаются. Жесть, конечно!
Ирочка, что у вас насчет работы бассейна: закрывают, да?

Да, сегодня жесть была днем. Оказывается даже на кремлевской стене один зуб пострадал. Так разметало строительные леса.
В бассейн еще не звонила. Не знаю как муж сейчас отнесется к очередному локдауну. Он вообще-то не советовал мне много ходить в общественные места. Ну хоть насчет йоги ничего против не имеет.


Re: Мечты питают нашу душу...

23 окт 2021, 02:54

Ириша привет! :friends: Вес сегодня утром 65.2. Черепашьим шагом, но хоть в правильном направлении. :mosking: :pardon:


Ответить

1 ... 1070, 1071, 1072, 1073, 1074, 1075, 1076 ... 1135