закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 177

Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 19:18

=Irina= писал(а):Надя, привет, я тоже тут...)))

Уже увидела и написала.


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 19:37

irisha писал(а):Надюша, с единичкой тебя! Не возвращайся уже к двойкам, только вперед!
Много помидоров сажаешь? И перец наверное и баклажаны? Я еще ничего не сажаю, так как только строимся, но готовлюсь тоже. даже мечтаю этим заняться.У меня сестра в Тюмени живет, помидоры у нее классные. Но она старается старые сорта сохранить. Говорит, что все новые это гибриды и они невоспроизводимы, то есть на семена не годятся. Но я не спец конечно.

Спасибо Ириша!Возвращаться не хочу,надеюсь у меня получится,форум мне в этом очень помогает. Как стала общаться и выкладывать отчёты и меню,то стала как бы осознавать всё и продумывать.Здорово помогает :umnik: :yes4: :mosking: Помидор сажаю много всегда и потом раздаю ящиками.В этом году были вообще чудесные помидоры крупные,мясистые,прям чудо)))))
Я тоже в основном сажаю свои , но в этом году выписала из "САДЫ РОССИИ"
Я же теперь продвинутый интернет пользователь :taunt: Решила попробовать.Серия "МАЛИНОВОЕ ЧУДО"-обещают феноменальные результаты :yes4: Посмотрим,но свои тоже посажу.


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 20:24

Вот Надюша и посмотрим, что это за чудосорта такие. Я тоже купила три коллекции Садов России Малиновое чудо. В том году семена Садов России мне понравились.


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 20:48

Larisakisa писал(а):Вот Надюша и посмотрим, что это за чудосорта такие. Я тоже купила три коллекции Садов России Малиновое чудо. В том году семена Садов России мне понравились.

Я купила только одну серию- Номер2 и другие уже не из серииЗначит говоришь понравились?


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 21:14

Привет! С отвесиком тебя! Такие вы продвинутые садоводы-огородники. Мне еще предстоит учиться этому делу. Пока еще ни чего сажать не хочется совершенно. Но когда переедем в свой дом огородик маленький и теплицу ХОРОШУЮ обязательно заведу и вот тогда буду разбираться что к чему :mosking:


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 21:26

Mymink писал(а):Привет! С отвесиком тебя! Такие вы продвинутые садоводы-огородники. Мне еще предстоит учиться этому делу. Пока еще ни чего сажать не хочется совершенно. Но когда переедем в свой дом огородик маленький и теплицу ХОРОШУЮ обязательно заведу и вот тогда буду разбираться что к чему :mosking:

Лилечка,ещё успеешь ,у тебя и так увлечений выше крыши :taunt: Как раз на пенсии будешь уже и займёшься :mosking:


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 21:34

ага... я специально сейчас даже ни чего про это не изучаю, не читаю... захочется сразу воплотить знания, а сажать пока мы не переехали я не хочу. Хочу сперва полностью построить дом и облагородить участок по моему плану, потом построить теплицу красивую и удобную, построить грядки современные и удобные и только потом начинать огородничать. А то посадишь, а поливать, полоть не кому... одно расстройство будет.


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 22:01

Mymink писал(а):ага... я специально сейчас даже ни чего про это не изучаю, не читаю... захочется сразу воплотить знания, а сажать пока мы не переехали я не хочу. Хочу сперва полностью построить дом и облагородить участок по моему плану, потом построить теплицу красивую и удобную, построить грядки современные и удобные и только потом начинать огородничать. А то посадишь, а поливать, полоть не кому... одно расстройство будет.

Всё правильно,сначала красота,потом уж всё остальное.У нас вот Ещё много чего не доделано,а теперь и не знаю доделаем ли? Я уже на пенсии,муж тоже весной уходит))))Беда,ведь ещё столько задумок.Не знаю,как будем справляться.Ладно потихоньку,зато время будет вдоволь.


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 22:07

Мой папа был военный и мог бы еще служить и служить. Но когда они взяли участок он ушел в отставку, иначе не было бы времени строиться совсем... он главный инженер воинской части был и дома его вообще ни когда не было. Все потом строил своими руками от и до, даже мебель. Дача у них классная получилась, рай просто. Все ходят и через забор рассматривают. А многие даже просятся на экскурсию к ним, учатся. Понятно, что на все деньги нужны, но и желание и руки умелые тоже... Мои родители все с минимумом затрат сами делают, даже нашу помощь вообще не просят и не принимают


Re: Заветная мечта

28 фев 2016, 22:15

Mymink писал(а):Мой папа был военный и мог бы еще служить и служить. Но когда они взяли участок он ушел в отставку, иначе не было бы времени строиться совсем... он главный инженер воинской части был и дома его вообще ни когда не было. Все потом строил своими руками от и до, даже мебель. Дача у них классная получилась, рай просто. Все ходят и через забор рассматривают. А многие даже просятся на экскурсию к ним, учатся. Понятно, что на все деньги нужны, но и желание и руки умелые тоже... Мои родители все с минимумом затрат сами делают, даже нашу помощь вообще не просят и не принимают

В принципе мой тоже многое сам делает,но конечно не очень профессионально. У нас конечно не так круто,но как говорится по доходу :mosking:


Ответить

1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 177